Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

А кто днем на перекрестке у импрома кубовые поцеловался? Много обломков пластиковых валялось.

Там вчера днем 4 машины 14-ка логан газель и волга 3110 вроде у 14 морда до лобаша раскурочена была. только не понятно кого она поймала толи газель в лоб толи логана в зад.на волге тоже передняя облицовка рассыпалась!Еще вчера на Соликамской трассе не доезжая отворота на Ависму 7-к в кювете стоял только немного задний бампер и фонари с дороги видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 15.10 проезжал по Сов. пр-ту от пл. Ленина. напротив остановки у д\к Ленина небольшое ДТП, но движение несколько затруднило, особенно со стороны ЦУМа. Видел стояла ГАЗ-31105 бежевая и какой-то джип. Были ИДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От стройтехникума в сторону металлургов на Юбилейной с час назад пазик в зад жёлтой аварийке въехал и загнал её в сугроб. Пазик опИсался. Тралики стояли и проехать не могли.

Около мжковского моста опять 3 авто в догонялки сыграли. 2 легковых и газель-окновозка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии к довоенным газовским контрукторам и ГАЗ-64. Ноги оттуда растут. Представь в 41 году переднеприводный авто. Тогда ещё не умели так. Вот луноход переднеприводный.

 

 

Сегодня усольского парня хоронили, который погиб в аварии у Соды.

а ты знаешь кого именно похоронили усольского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их там несколько погибших?

нет просто в моей стороне мне сказали что похоронили типо он жил,а вот кто это понять не могу фамилии не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто в моей стороне мне сказали что похоронили типо он жил,а вот кто это понять не могу фамилии не сказали

 

:wacko: не смог понять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: не смог понять.

в общем мне мама сказала что в нашей стороне где мы живем он жил, но фамилии я не знаю и не понимаю кто это..... вот и спросила у вас может вы знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем мне мама сказала что в нашей стороне где мы живем он жил, но фамилии я не знаю и не понимаю кто это..... вот и спросила у вас может вы знаете

сидоров дима 25 лет осталась дочька 3 годика

скорбим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас...Перекрёсток ПК -Суворова...УАЗ буханка и волжана...Из пострадавших-железо,точнее бампера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их там несколько погибших?

 

нет,один погибший,и 2-е пострадавших,парень не пристёгнут был,(аминь,как говорится)а на второй (иномарке по-моему)оба пристёгнуты были,+подушки безопасности сработали-это и спасло,правда от этих подушек тоже и ушибы груди там,и почек,да какая фиг разница,главное,живы остались,а парнишку жалко,жить,да жить еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке К-М и Тельмана ДТП с участием Приоры и 15-ки. Светофор не работал. Оба ехали по главной. 15-ка в сторону 7 квартала по К-М, а приора в сторону пруда по Тельмана. 15-ка не предоставила приоре приемущество и получила удар в бок. Повреждения приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10 проезжал по Сов. пр-ту от пл. Ленина. напротив остановки у д\к Ленина небольшое ДТП, но движение несколько затруднило, особенно со стороны ЦУМа. Видел стояла ГАЗ-31105 бежевая и какой-то джип. Были ИДПС.

хм. Время в ролике 15.18. Которое здесь ДТП?

 

сидоров дима 25 лет осталась дочька 3 годика

скорбим

Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке К-М и Тельмана ДТП с участием Приоры и 15-ки. Светофор не работал. Оба ехали по главной. 15-ка в сторону 7 квартала по К-М, а приора в сторону пруда по Тельмана. 15-ка не предоставила приоре приемущество и получила удар в бок. Повреждения приличные.

Дак дятлы не смотрят на знаки приоритета и направление главной дороги... В Автоидиотах писал уже об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке К-М и Тельмана ДТП с участием Приоры и 15-ки. Светофор не работал. Оба ехали по главной. 15-ка в сторону 7 квартала по К-М, а приора в сторону пруда по Тельмана. 15-ка не предоставила приоре приемущество и получила удар в бок. Повреждения приличные.

 

момент удара не видел, услышал удар и видно только было как две машины в разные стороны как кегли раскатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке К-М и Тельмана ДТП с участием Приоры и 15-ки. Светофор не работал. Оба ехали по главной. 15-ка в сторону 7 квартала по К-М, а приора в сторону пруда по Тельмана. 15-ка не предоставила приоре приемущество и получила удар в бок. Повреждения приличные.

 

На пятнарике кстати серия Т...КО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22-00 в районе дер.Вогулка доставали из бровки и грузили на эвакуатор свежий чёрный Вольво седан. Низко летел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мелодии снова порвало каналью, теперь у самого перекрестка, сильный парёж, пробка. Порвало видимо недавно, только до дома мод успело натечь. По возможности выбирайте альтернативные маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.

практически у меня на глазах, пока стоял на красный - пошел парёж, почтиточное время 7.50

весело так ручеек побежал...

у коммунальщиков седня ломы к рукавицам примерзнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мелодии снова порвало каналью, теперь у самого перекрестка, сильный парёж, пробка. Порвало видимо недавно, только до дома мод успело натечь. По возможности выбирайте альтернативные маршруты.

Что-то часто там забивается :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то часто там забивается :shock:

оффтопик: дак выясняли уже, тряпки сбегают из поломойных ведер в унитаз, проскакивают через сравнительное узкие каллопроводы внутри дома и потом в здоровом магистральном каллопроводе собираются вместе и блокируют его :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...