Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Между новыми валами на дамбе, установленными для "безопасности" было явное дтп. На пол ширины дороны пластик валяется!

Щас в Усолье летал, пластик всё ещё валяется. Сделали, мля!, валы. Сплошная засрана наносмесью, некоторые едут по встречке, думая, что по своей.

 

ОФФ: о каком месте идет речь? - ткните на карте

Димон, родник, ты чо?! Там "волшебные моменты" не снимал что ли?

http://wikimapia.org/#lat=59.5009776&lon=56.8346572&z=17&l=1&m=b

http://n.maps.yandex.ru/-/CBqvaVYK

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть там разметка..

Не везде, если ехать со стороны Соликамска, то там недавно на небольшом участке дороги положили новый асфальт, на нем нет разметки, когда заезжаешь к почти к карману, то она появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там разметка..

Есть разметка, есть. Но надо попасть там как описано: "Ехали на прошлой неделе из Соликамска...Так вот ничегошеньки и не видно! Ехали 50 км в час, ни разметки ни краев дороги, на дороге одна сплошная лужа, так как моросил дождь, от асфальта все отсвечивает, встречные машины едва мелькают фарами...Это было в 9 вечера."

Тока она на старом асфальте. А обочина перепахана как раз перед разметкой. Я не пытаюсь оправдать водителя. Говна он, если жив останется, и без нас хапнет.

Просто я говорю (да и не я один) о том, что будь наши дороги сделаны в соответствии с нормативами - глядишь ДТП (смертей) меньше было.

 

P.S. Трасса Соликамск-Березники давно вышла за рамки дороги 2-ой категории по интенсивности движения. А дорога 1 категории, без шуток, должна иметь разделительную полосу не менее метра и полос поболее чем счас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ехать трезвым и не превышать скоростной режим то и край дороги,и остальное видно.(Это я про водятла десятки)

Согласен на 1000000%. Часто езжу по этому участку и рано утром, и днем, и поздно ночью, и в дождь, и в туман, при соблюдении скоростного режима все видно. Кроме того соблюдаю такое правило: если еду по не известной дороге, не знакомой, скоростной режим не нарушаю. И не потому что могут быть какие-то не ровности (ямы, выбоины и т.д.), это может быть и грунт сырой на асфальте, и рассыпавшийся или вывалившийся груз, который для Вас ни кто не обозначил. К сожалению порой водители забывают о том, что ПДД НАПИСАНЫ КРОВЬЮ!!!!!

 

Ехали на прошлой неделе из Соликамска...Так вот ничегошеньки и не видно! Ехали 50 км в час, ни разметки ни краев дороги, на дороге одна сплошная лужа, так как моросил дождь, от асфальта все отсвечивает, встречные машины едва мелькают фарами...Это было в 9 вечера.

Водитель должен выбирать скоростной режим соответствующий дорожным условиям. В моей водительской практике был случай когда в сильнейший туман 40 км пришлось ехать 2,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП на Околице,напротив парикмахерской.99я и 13я(вроде бы),15.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 7-50 на К.Маркса на повороте к ЦУМу дтп 2112 с кем-то, с кем - не увидел. Я в левом ряду стоял, сразу за поворотом. Двенашка на встречке от бассейна к ЦУМу поворачивала. Наш ряд поехал, слышу сзади удар несильный, в зеркало увидел уже, что двенашка поперек дороги стоит - не убедился, что в правом ряду никого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там прежний хозяин был хулиганом, вроде, видел просто парень катался, а потом уже села девушка...она то вряд ли хулиган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме 12 еще две машины стоят, какие - тоже не понял. На 12 написано - хулиган :)

 

 

Похоже "хулиганка" за рулем сидела девушка с телефоном в руке....

кому-то звонила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие водятлы которые в плотном потоке на неплохой скорости прижимаются и подрезают жёстко. PS за такое многие поплатились и будут платить своими зеркалами. PPS ничего не имею против автомобилистов в целом :dada:

Изменено пользователем gandalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме 12 еще две машины стоят, какие - тоже не понял. На 12 написано - хулиган :)

Кроме 12 ещё 1 машина пострадала,Daewoo Nexia.

 

там прежний хозяин был хулиганом, вроде, видел просто парень катался, а потом уже села девушка...она то вряд ли хулиган)

Какая популярность у машины! Лестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган? Девушка тебе звонила?)

Я нахулиганила, я и звонила :oops:

Изменено пользователем Orange07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часа в 4 вечера по направлению по Ленина за троллейбусным парком в сторону ависмы - вишневая нексия нехило прилетела в борт серебристой двенашки (вроде бы). На дороге осколки пластика, останки бампера нексии, из под капота нексии хлещет тех. жидкость (тосол или омывайка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часа в 4 вечера по направлению по Ленина за троллейбусным парком в сторону ависмы - вишневая нексия нехило прилетела в борт серебристой двенашки (вроде бы). На дороге осколки пластика, останки бампера нексии, из под капота нексии хлещет тех. жидкость (тосол или омывайка).

Что то не везет сегодня Нексиям и серебристым двенашкам. Печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахулиганила, я и звонила :oops:

Упс! "Акела промахнулся!"(это я себе) Вам могу предложить тему-покаяние...ну или дождаться вторника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случай был, мать друга в небольшое дтп попала, вторым участником была женщина в возрасте на учебке, дак инструкторша улыбала нас на протяжении всего времени ожидания дпс\комиссаров. Приехал комиссар, обрисовал замерял. Она ему отказалась подписывать схему, мотивируя тем что он с нами. Стояли мёрзли\ржали\ждали дпс, поздьезжало несколько авто учебных, усердно чето тёрли, решали с инструкторшей. Сразу после дтп инструктор напрямую потребовала 3.5к рублей, после подьезда пары учебок и посовещавшись сумма выросла до пяти уже :) Вела себя как то нервно, по приезду дпс даже его вывела из себя в результате чего он улетел с пробуксовкой в стиле токиодрифт :D Но протокол сотрудника всеже подписала. У меня одна мысль, господи боже, и такие люди учат водить...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдала картину издалека, стояла калина хетчбек учебка на проезжей части и седан (не разобрала марку) в кармане парковочном, но вот предположить как дело было все таки немогу, варианта два - 1) седан выезжая с парковки неглядя зацепил учебку 2) седан наоборот парковался с левого ряда в карман и подрезал учебку, кто был за рулем учебного авто думаю неважно, но блин и на седане красовался знак молодой водитель так что встретились два одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...