Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Ну почти так, собственник авто нужен в любом случае - для получения сведений о СК.

В принципе все данные у Вас имеются: марка авто и его ГН. По этим данным дознаватель ГИБДД установит собственника и опросит его обо всех обстоятельствах ДТП, в том числе и о СК. Постарайтесь все документы имеющиеся в материалах по ДТП ксерокопировать, в том числе и материалы в отношении виновника (протокол и постановление). После получения справки о ДТП из ГИБДД можете проводить независимую оценку, не дожидаясь оценки СК, которая скорее всего будет занижена.

Желаю удачи!!

 

Тогда еще вопрос: если я буду сейчас проводить независимую, мне желательно отправить телеграммы в СК виновника и виновнику. У меня почти все повреждения скрыты - страховая обязательно будет оспаривать, если не будет приглашена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Парижской 21 камеры повесили с утра все едут аккуратно что с горы что в гору ни кто не летит как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Парижской 21 камеры повесили с утра все едут аккуратно что с горы что в гору ни кто не летит как обычно!

 

наконец-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Парижской 21 камеры повесили с утра все едут аккуратно что с горы что в гору ни кто не летит как обычно!

там же под горку только 40 ограничение,а в горку как обычно 60 можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же под горку только 40 ограничение,а в горку как обычно 60 можно

точно!!! (Сгорки 50 не более в гору 70!) :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спидометру своёму не верю...Либо по компу мршрутному смотрю,либо по навигатору,точнее блин...Даже пробег на панели и компу различается! вчера посмотрел...На панели 398 км ,а на компе 390...Вот как понять эту грёбаную электронику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как понять эту грёбаную электронику?

Доверяй гребаной электронике, она точно показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопрос: если я буду сейчас проводить независимую, мне желательно отправить телеграммы в СК виновника и виновнику. У меня почти все повреждения скрыты - страховая обязательно будет оспаривать, если не будет приглашена.

Не желательно, а обязательно. Она по любому будет оспаривать, и не только из-за не приглашения, а прежде всего из-за стоимости восстановительного ремонта.

 

точно!!! (Сгорки 50 не более в гору 70!) :-$

Превышение скорости до 10 км\час не наказуемо. До 10 значит не 50 или 70, а 49 или 69. Но если учесть возможную погрешность, которая у разных авто разная... А порой одна и та же марка авто, но на разной резине (да и не только) показания будут отличаться, так что с таким превышением лучше не баловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желательно, а обязательно. Она по любому будет оспаривать, и не только из-за не приглашения, а прежде всего из-за стоимости восстановительного ремонта.

 

 

Превышение скорости до 10 км\час не наказуемо. До 10 значит не 50 или 70, а 49 или 69. Но если учесть возможную погрешность, которая у разных авто разная... А порой одна и та же марка авто, но на разной резине (да и не только) показания будут отличаться, так что с таким превышением лучше не баловаться.

 

А чтобы пригласить страховую и виновника - надо дождаться завершения розыскных мероприятий в ГАИ. Я сейчас еще не знаю, как звать и где живет виновник. И какая у него страховая. Вроде до пятницы должны узнать.

Именно поэтому я сейчас не могу проводить экспертизу и ремонт автомобиля. А ездить с помятым рычагом и пустой стойкой сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часа два назад два ланоса притерлись на пятилетке-свердлова!!!

 

Думаете они работают?!

еще нет все еще ковыряют, провода вроде кидают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний Зил не участник, он их тросом растаскивал. В первой от паровоза машине кто-то зажатый сидел. (мне показалось) В их сторону двигалась газелька МЧС.

у девятки задок тоже прилично замят,кто его тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломоносова - Советский куски пластика валяются, что опять? :vinovat:

Вчера в районе с 17 до 18 часов три авто чпокнулись.

грузовая газель - точно, вроде аурис, третья хз. Насколько понял кто-то не разобрался кому в какой момент ехать.

На газели повреждений не заметил, на вроде аурисе переднее крыло, у третьего участника хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная "шестерка" на 0:25, разбит "фейс" и валит дым/пар

Только дома, при просмотре на компе, заметил что эта "шестерка" заехала (или не заехала :-k ) в корму Волге. Смотрим 0:05 на встречку, р-он д.51 по пр.Ленина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе с 17 до 18 часов три авто чпокнулись.

грузовая газель - точно, вроде аурис, третья хз. Насколько понял кто-то не разобрался кому в какой момент ехать.

На газели повреждений не заметил, на вроде аурисе переднее крыло, у третьего участника хз.

Как так то? Самый ведь безопасный перекресток ](*,)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский-Ломоносова ВАЗ 2115 не пропустил "буханку" скорой помощи, двигавшуюся по Ломоносова к Первострою. Ждут комиссаров. Светофор выключен опять. А зачем он? Перекресток же самый безопасный!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский-Ломоносова ВАЗ 2115 не пропустил "буханку" скорой помощи, двигавшуюся по Ломоносова к Первострою. Ждут комиссаров. Светофор выключен опять. А зачем он? Перекресток же самый безопасный!

Сколько уже произошло ДТП с момента внесения изменений на этом перекрестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...