Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

водителя Королы на месте нету, возможно в больннице, десяткой пешехода задело

 

Водитель десятки и пассажирка не пострадали

post-32504-0-47834300-1318077142_thumb.jpg

post-32504-0-67702900-1318077180_thumb.jpg

post-32504-0-27452000-1318077230_thumb.jpg

post-32504-0-73881600-1318077262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из Королы водитель сам выходил, я видела. Возможно, тусуется где-то в толпе

 

На Прадике - водитель-девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я могу судить: королла ударила в зад десятку и ту выкинуло на тротуар. А Прадо чёрный как в ДТП поучаствовал? В наглую выезжал с прилегающей территории?

10ка чуть-чуть не вошла передом в столб, клеммы с аккамулятора были сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда куда делся водитель королы? потому что видимо жена его приехала, в машину залезла, ключи вынула из зажигания и не знала где же он..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со слов пострадавших из 10ки, водитель королы вылез еле ногами перебираю. бухой. более сказать еще не могу. всех подробностей еще не рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей аварии: залез под машину: лопнул болт крепления нижнего рычага к кулаку, рычаг погнут, подрамник в месте крепления рычага погнут, лопнул бампер, почти наверняка в ближайшие пару тысяч км загудит ступица. Внешне никаких повреждений, а внутри - только рычаг с подрамником на 55к тянут. Ну еще бампер рублей 20 + покраска и ступица 6,5 + поставить, если больше ничего на вырвало. Писец, попал алкаш с приоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ребят чуток не в тему. про другой город но блин ужаснуло. На въезде в Пермь, сегодня.. как только пост проехал почти сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел, пусть ГАИ ищет. Номер есть, никуда не денется. Информации о том, что тачка в угоне, пока не поступало. Значит отвечать будет владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думаю что енто седня скорые летают как перепуганные, четыре штуки видел седня!!! #-o

 

Юбилейная- К.Маркса ДТП, с участием трех машин- 2111 (такси), ланос, и ино (вроде).

проезжал примерно час назад работают гайцы, на месте скорой не видел, но когда ехал по ленина в ту сторону скорая с люстрой проехала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со слов пострадавших из 10ки, водитель королы вылез еле ногами перебираю. бухой. более сказать еще не могу. всех подробностей еще не рассказали.

Этот тоже.... В Березниках.

http://www.youtube.com/watch?v=CVCkHgPMGE

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ребят чуток не в тему. про другой город но блин ужаснуло. На въезде в Пермь, сегодня.. как только пост проехал почти сразу

Мы ехали позже. Было 2 скорых. Оку убитую в хлам увезли на эвакуаторе. Со стороны Перми была приличная пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тоже.... В Березниках.

У них там кнопка специальная в машине есть что ли - при погоне что-нить в стили prodigy включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там кнопка специальная в машине есть что ли - при погоне что-нить в стили prodigy включается?

 

:lol: Ага, накатить музыку и перейти в режим погони :fg::fg:

Изменено пользователем ArGoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это Ютуб предложил. Он в последнее время демонстрирует чудеса сообразительности. Кинчик класс!

 

Газель-открывашка под люстрами куда-то поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там кнопка специальная в машине есть что ли - при погоне что-нить в стили prodigy включается?

ага. вместе с люстрой.

а когда все спокойно - HI-FI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейная- К.Маркса ДТП, с участием трех машин- 2111 (такси), ланос, и ино (вроде).

 

Кто виноват? если 2111 то сильно другие пострадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейная- К.Маркса ДТП, с участием трех машин- 2111 (такси), ланос, и ино (вроде).

Весь перекресток в осколках и разбитых стекол. У 11ой вся морда вхлам, бампер передний в стороне лежал. Посреди перекрестка стояла хендай элантра в старом кузове(в темноте повреждения не видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не нашла ничего про это ДТП...

07.10 в р-не 14,30 у КДЦ со стороны ул. Гагарина - Нива и Лачетти. У нивы - морда, у Лачетти - левый бок, последняя - отдыхала на тротуаре у лестницы, ведущей к КДЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не нашла ничего про это ДТП...

07.10 в р-не 14,30 у КДЦ со стороны ул. Гагарина - Нива и Лачетти. У нивы - морда, у Лачетти - левый бок, последняя - отдыхала на тротуаре у лестницы, ведущей к КДЦ...

 

http://berforum.ru/topic/7227-dtp-avarii-lenta-proisshestvii-na-dorogah/page__view__findpost__p__793865

 

это?

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос по ДТП с ваз 2111 (такси) кто что видел? шурин биляха дома в угаре спал, а с кем употреблял те гоняли,опять любимая тёща страдает,сегодня машинку посмотрел,да :roll: убита в хлам,сейчас самое главное в кого ? и сильно ли :-k,потому как шуряк без работный, на обеспечении тёщи,боюсь как бы опять на её плечи долги не пали :roll: ПЛИЗ кто что знает о этом ДТП,можно здесь а можно в личку :dada:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, у меня лачетти и нива, обе красных оттенков, а вот место - тоже самое и по расположению авто очень похоже... Нива на мести 14ки была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно перекрксток Л.Толстого и Ур.Танкистов вишневая королла с разбитым передом(капот домиком). Юбилейная-Ломоносова 10ка тонированая и волга 3110 на транзитах, сильно помяты.

Изменено пользователем vital21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...