Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Тут об этом перекрестке можно сколько угодно хрени писать,а как же донести это до проектировщиков... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

А круз какого цвета был?

Черный, номер не видел.

 

Тут об этом перекрестке можно сколько угодно хрени писать,а как же донести это до проектировщиков... :-k

 

У нас много тупаков таких по городу) Водители думаю колыхаться не будут, если только повышенная аварийность заставит пересмотреть, того кого надо. Хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три ДТП в день на одном перекрестке? Сильно... Сейчас еще стемнеет, да и видимость из-за дождя плохая. Не возьму в толк, неужели светофор такой незаметный? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 8-30 утра перекресток юбилейная-мира, со стороны МЖК по юбилейной в левом ряду паровозик-догонялка из трех машин стоят с аварийками повреждения незначительные на беглый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати его руководства имеют какуюто силу? он же не регулировщик из гаи. если я пренебрегу его маханиям и поеду т.к. я на главной и в меня въедет ктото со второстепенной то кто виноват будет?

Виноват будет тот кто едет по второстепенной и не знает правил ДД.

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Общие положения

1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины:

"Регулировщик" - лицо, наделенное в установленном порядке полномочиями по регулированию дорожного движения с помощью сигналов, установленных Правилами, и непосредственно осуществляющее указанное регулирование. Регулировщик должен быть в форменной одежде и (или) иметь отличительный знак и экипировку. К регулировщикам относятся сотрудники милиции и военной автомобильной инспекции, а также работники дорожно-эксплуатационных служб, дежурные на железнодорожных переездах и паромных переправах при исполнении ими своих должностных обязанностей.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

исходя из положений ПДД водитель скорой медпомощи регулировщиком не является, и его указания ижесты для водителей не обязательны.

Что же до перекрестка ул. Ломоносова с пр-том Советским то при соответствующем проявлении соответствующего внимания и знания ПДД всеми участниками дорожного движения он, перекресток, стал более безопасен. В большинстве случаев ДТП на нем после установки светофора отсутствие внимательности и не знание элементарных норм ПДД являются основными причинами.

Вспомните перекресток ул. Л. Толстого и пр-та Советский когда изменили приоритет дорог, сколько было возмущений на форуме. Однако на сегодняшний день могу пока только предположить, что кол-во ДТП на нем не стало больше, а на мой взгляд даже меньше. То же самое будет и с рассматриваемым перекрестком.

Изменено пользователем Bax57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломоносова Советский

post-18254-0-48396100-1317217635_thumb.jpg

 

Видел эту аварию, как раз ехал прямо за этой черной 14... вобщем начали поворачивать, сначала какая то машина, потом пошла 14 (в этот момент на красный велетела красная (толи 14-ая толи 9-ка) и расхлобучала весь перед 14-ой... аккуратнее на перекрестках =\, идиотов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа два назад. Перекрёсток Советский - Ломоносова. Опять авария. Рено-логан и, по-моему 12, .. С появлением энного кол-ва светофоров перекрёсток стал похож на новогоднюю ёлку. 2 аварии за 2 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа два назад. Перекрёсток Советский - Ломоносова. Опять авария. Рено-логан и, по-моему 12, .. С появлением энного кол-ва светофоров перекрёсток стал похож на новогоднюю ёлку. 2 аварии за 2 дня!

 

что еще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа два назад. Перекрёсток Советский - Ломоносова. Опять авария. Рено-логан и, по-моему 12, .. С появлением энного кол-ва светофоров перекрёсток стал похож на новогоднюю ёлку. 2 аварии за 2 дня!

...

post-30366-0-78854800-1317367617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, по-моему, без всяких светофоров меньше бились

Помните ДСП в своем ЖЖ писал что будет бороться с автохламом на дороге и освобождать дороги, так вот, я думаю это началось с этого перекрестка...8-[

А мы всё думали как и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что под мостом по Свердлова проезжал, на впереди идущую машину точно на крышу прилетела бутылка с моста. Какие-то алкобратья выкинули не заморачиваясь, похоже даже не видели, что в машину попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что под мостом по Свердлова проезжал, на впереди идущую машину точно на крышу прилетела бутылка с моста. Какие-то алкобратья выкинули не заморачиваясь, похоже даже не видели, что в машину попали.

Продолжение было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что под мостом по Свердлова проезжал, на впереди идущую машину точно на крышу прилетела бутылка с моста. Какие-то алкобратья выкинули не заморачиваясь, похоже даже не видели, что в машину попали.

Хорошо, что в нашем климате кабриолеты не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что под мостом по Свердлова проезжал, на впереди идущую машину точно на крышу прилетела бутылка с моста. Какие-то алкобратья выкинули не заморачиваясь, похоже даже не видели, что в машину попали.

Так же бытулки летают из окон "садовых" автобусов. Обгоняйте их аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно напротив Нормана, в строну строительного, два чётких пацака на чепырке и десятине повстречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...