Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, подскажите телефончики экспертов по независимой оценке ущерба после ДТП:vinovat:

Кроме как на Ленина 1 ещё конторы есть?

Изменено пользователем Laska1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с девкой? Перепила чтоль?

Наверно смотрела в зеркало заднего вида и ей казалось что он остановиться не успеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите телефончики экспертов по независимой оценке ущерба после ДТП:vinovat:

Кроме как на Ленина 1 ещё конторы есть?

есть контора в доме где магазин карапуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите телефончики экспертов по независимой оценке ущерба после ДТП:vinovat:

Кроме как на Ленина 1 ещё конторы есть?

А в вашем ДТП уже установлен виновный?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите телефончики экспертов по независимой оценке ущерба после ДТП:vinovat:

Кроме как на Ленина 1 ещё конторы есть?

Черепанова 22 фирма "ЛИСС", я там делал оценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, парни, все варианты посмотрю:dada:

Да, виноват водитель Приоры, ехал пьяный, с просроченной страховкой. На месте вину признал, а у коммисаров, когда через два часа протрезвел малость, дуть в трубку отказался. Наш Гетс на гарантии в Перми, позвонили туда, описали примерный ущерб. Выкатило на 65 штук на первую вскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не н/с, отсутствие страховки и чистосердечное, а бумаги из ГИБДД, в которых ему выписан штраф за нарушение ПДД, повлекшее ДТП. Тему про Тяжбы с ОСАГО советую покурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите телефончики экспертов по независимой оценке ущерба после ДТП:vinovat:

Кроме как на Ленина 1 ещё конторы есть?

Ленина 47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мыжик страховку то задним числом сделал? Или с мужика щас бабло трясти?

 

Трясти придётся, по сему пребываю в глубоком шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите телефончики экспертов по независимой оценке ущерба после ДТП:vinovat:

Кроме как на Ленина 1 ещё конторы есть?

89022569905 Виктор Павлович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, у меня сынулька на инвалидности, для нас поднять этот ремонт будет тяжело, у нас в месяц круглая сумма выходит на реабилитацию, а вернуть деньги по суду - это сопли размазать.

Изменено пользователем Laska1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, определение нарушения ПДД было.

В момент аварии мы с друганом были у киоска стоянки, где щас Ваш "Гетс" и стоит, рядушком с моим мотором ,кстати. Увидели только когда уже там ругачка была (может минуты 2 прошло, не больше). У нас вот вопрос возник сразу, как-так голубой Hyundai Getz оказался на встречном курсе Приоры, в полосе где разгружают грузовики с товаром в магазин, там же есть бордюр, который отделяет право от лево, можно было спокойно проехать по двору Мира-86 в своей полосе, если Hyundai поворачивал во дворы с дороги? Если не с дороги, то тогда:

нарушения ПДД было.
, в противном случае, судя по всему авария произошла по вашей обоюдной вине : один бухой зажигает, другой не в свою полосу полез ИМХО.

 

Сочуствую, Вам. Щас мотор восстанавливать дорого, видел Ваши повреждения детально, т.к. стою рядом с Вами, сумма не маленькая получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто живу в доме за Европой. Я не видела саму аварию, изначально услышала шум какой то занимаясь делами, позже уже вышли на балкон, когда была машина ГБДД. Простите, ничем не могу помочь.

Изменено пользователем Gerda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой таз после двух мелких дтп ваще не восстанавливаю, и ничего так сойдёт.

 

простите, Гетс хоть и скромная машинка, тазом я её не считаю, и ДТП у нас не мелкое (вся морда пойдёт под замен). А на счёт так сойдёт, я в машине ребёнка вожу, и не хочу чтоб из-за покосившегося оборудования её замкнуло, закоротило. Водила с пьяных шаров тоже предложил мне всё подшаманить у него в гараже.

ЛУЧШЕ ДОРОГО ДА МИЛО, ЧЕМ ДЁШЕВО И ГНИЛО.

 

Просто живу в доме за Европой. Я не видела саму аварию, изначально услышала шум какой то занимаясь делами, позже уже вышли на балкон, когда была машина ГБДД. Простите, ничем не могу помочь.

 

отзывчивому человечку спасибо :ax:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса пермь-березники (дзержинец) 10ка попалам, рено без морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось что было три машины... Логан, 2110 (приора) и ещё что-то на пригорке

Изменено пользователем DNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...