Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Просто я неделю назад продала машину тайота эксив 96года япония, с чёрными литыми дисками со скарпиончиком и сама она чёрного цвета притом подозрительно очень сильно пошожа на мою не хочется этого. Нет ли у кого нибудь фотки получше надеюсь что это всётаки не моя.

А ты все фото в теме посмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

дицки разные. у вашей 6 лучей, а у той 8

 

Ну слау богу а то я уж изпереживалась. Через неделю и убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Ваша эта машина. Серия Т***РВ была уже относительно давненько, если Вы продали неделю назад, то на ней номера были бы А***** 159 регион. А может и вообще бы не было.

 

Да кстати, вообще то машины разные по моделям. Я конечно не спец в старых Тойотах, но посмотрите на задние двери обоих машин....

Изменено пользователем Clemenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно был эксив? На багажнике надпись была "prominent", а это камри в кузове висты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёщё раз спасибо большое просто поймите правельно я её продала по генеральной доверенности на 2 месяца. А машина вот та незнаю а вот моя всётаки боюсь говорить была эксив. А то в разбитом виде и на нервах сразу то и не разберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал там минут 15 назад... Лобовое похоже, Тойота пруль на встречке стоит с характерными признаками. Водитель внутри, лицо в крови, в сознании, разговаривает с кем-то из толпы. Народу правда много, машины стоят по обе обочины...

http://www.youtube.com/watch?v=kuc14xG02iU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки которая погибла осталось двое детей. Оказывается я ее знаю.

 

Ира,девочкам помощь нужна будет?Узнай,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я её продала по генеральной доверенности на 2 месяца. ...

К слову. Полный дебилизм - продавать машину по доверености. Столкнулся сам. В итоге - был лишен ВУ за пьянку( без моего участия!, случайно узнал), до сих пор в "сове" или как ее там, хотя суд лишение отменил и даже срок лишения давно кончился, также пришлось изрядно побегать по судам, плюс адвокат разьяснил, что в случае ДТП или участия машины в преступлении, запарился бы отмазываться. Сейчас еще и с камер будут приходить приветы таким продаванам. Так что нуевонах такие продажи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову. Полный дебилизм - продавать машину по доверености.

 

знакомым-то можно... а левым всяким согласен, при наших законах - дебилизмЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомым-то можно... а левым всяким согласен, при наших законах - дебилизмЪ

Да хоть кому, я вообще родственнику дальнему продавал, в случае чего напряги у владельца будут. Если есть желание ходить доказывать что я не я, тогда конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое. что себе что знакомым когда выбираем-первый вопрос-генеральная? если да-то досвидания даже смотреть не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный дебилизм - продавать машину по доверености. Столкнулся сам.

 

Растолкуйте - что это за понятие - продать машину по доверенности?...:oops: Чем чревато? И что значит на 2 месяца?

Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте - что это за понятие - продать машину по доверенности?...:oops: Чем чревато? И что значит на 2 месяца?

Во-первых, ты не становишься собственником авто. Действие доверенности можно прекратить в любой момент и останешься с хреном.

Во-вторых, максимальный срок действия доверенности 3 года.

В-третьих, если владелец авто умирает, то доверенность прекращает свое действие.

Если ездок по доверенности попадает в ДТП, то отвечает собственник авто.

Налоги платит собственник авто.

Что еще?

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще все запутали с продажей на номерах. В итоге челы могут просто на себя написать доверенность так как все необходимые для этого данные есть на договоре купли-продажи и ездить дальше не регистрируясь на свое имя. Так что не намного лучше генералки получается. Доказывать придется точно так же, что не осел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Алексейка, а не тебя я вчера видел на лукоиле у АТК вечером? машинка там была как в подписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...