Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

хм, а у меня вопрос возник :-k получается автомобилисты будут попадать под радар и платить штрафы, или же соблюдать скоростной режим. а мотоциклёрам все похер? у них то номер только сзади! предлагаю всех мотоциклёров написать на лобовой части шлема дубль номера [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нормана ведутся работы.Движение со Строительного техникума в сторону Милодии ограничено.Левая сторона занята.Скоростные родары устанавливают наконец то!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке пятилетки-березниковская шеви лачетти хэтч и нексия в свежем кузове. у обоих капоты домиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 15:37 Перекрёсток Гагарина и Льва Толстого (у дв. Энергетиков)

14 vs Скутер

Скутер ехал по Льва толстого и встретился с 14 ехавшей по Гагарина.

На Скутере две девочки. Был дикий вопль и сильный удар, морда Скутера разлетелась, но вроде без серьёзных травм обошлось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена сегодня на работе. Рассказывает, что ездила на орлинскую трассу, на ДТП, типа. У нас вообще любят вызывать скорую, только увидев перевёрнутый автомобиль.

Ну, так вот. Приезжает. Возле стоящей на крыше на обочине трассы "Шнивы" сидят и бухают четверо мужиков бомжеватого (она даже удивилась, откуда у таких машина) вида. Нашли водителя, пригласили в салон машины скорой помощи на осмотр. Он говорит: "Щас, только поссу". И поссал, на виду у всех. Потом зашёл в салон и начал понты колотить. Пришлось его тупо под жопу выпнуть. Тем более, что никаких явных травм у него не было. Скорая отъехала, и "пострадавшие" продолжили пьянку.

Ну и, разумеется, туда же ещё спасатели приехали и гаишники.

Информация к размышлению: один вызов одной БИТ обходится городскому бюджету более чем в 3000 руб. Лично я, как ИП, такую сумму в бюджет в месяц выплачиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал свидетелем ДТП нексии и лачика. лачик двигался по Пятилетке под зеленый сигнал светофора я стоял напротив (отезжал от стройматериалов)видел нексию которая летела в правом ряду я ее видел и притормазил,а водител лачика видемо не заметил ее из-за стоящего камаза. в нексии вадила не адекватный помоему бухой. кому нужна инфа пишите в личку могу быть свидетелем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужна инфа пишите в личку могу быть свидетелем!

Похвально, конечно. Но что мешало оставить свои контакты участникам ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще видел ДТП(момент столкновения) на ул.Пятилетки и ул.Березниковская вчера в 16.00 отзовитесь пожалуйста.Andryhe респект и уважуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще видел ДТП(момент столкновения) на ул.Пятилетки и ул.Березниковская вчера в 16.00 отзовитесь пожалуйста.Andryhe респект и уважуха!!!

момент не видел,видел последствия,а за час до этого,дебил на нексии(я еще удивился,первый раз в жизни вижу синюю нексию)обогнал меня по сов.пр.,самое интересное что там гайки в это время стояли с обеих сторон.как проскочил? ну вот и догонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

момент не видел,видел последствия,а за час до этого,дебил на нексии(я еще удивился,первый раз в жизни вижу синюю нексию)обогнал меня по сов.пр.,самое интересное что там гайки в это время стояли с обеих сторон.как проскочил? ну вот и догонял.

нексия новая? Если да, то одного такого дебила бухого зимой с сугроба снимал на перекрёстке Карла Маркса и Юбилейно, тоже синяя нексия была...Мужик высокий, лысоватый, в возрасте.

Изменено пользователем =Палыч=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нексию купили 21.05.2011 а убили 31.05 за рулем был не водитель а его друг не вписанный в страховку оба пьяные(и водила и хозяин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с трассы, 2 аварии

1. Автобус около Добрянки в кювете. лежачих видел,накрытых-нет.

2.Не доезжая Куньи на спуске, перевернутая фура с фанерой

Изменено пользователем rinat23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 19-00 ДТП около отворота на Суханово с дороги перед постом ГАИ. Увидел ВАЗ четвёрку и какой-то микроавтобус. Кто то кого то не пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с трассы, 2 аварии

1. Автобус около Добрянки в кювете. лежачих видел,накрытых-нет.

2.Не доезжая Куньи на спуске, перевернутая фура с фанерой

по автобусу как то так

 

Двое человек находятся в тяжёлом состоянии. Столкновение произошло сегодня днём на трассе «Пермь-Березники». Автобус, следовавший в Березники, столкнулся с грузовой «Газелью». После чего автобус улетел в кювет. Более 10 человек пострадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сажать таких мудаков надо... и надолго! ну или сразу на кол!

 

Макс тут ты прав, кстати сам то сейчас ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по автобусу как то так

 

Двое человек находятся в тяжёлом состоянии. Столкновение произошло сегодня днём на трассе «Пермь-Березники». Автобус, следовавший в Березники, столкнулся с грузовой «Газелью». После чего автобус улетел в кювет. Более 10 человек пострадало.

вот как сейчас с ремнями в автобусах? пристегиваются пассажиры? и как статистика - ремни спасают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...