Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Это не всегда возможно. Пример - помнишь, возле Романово было ДТП: от КАМАЗа отцепился прицеп с лесом и вылетел на встречку, в это же время там двигался а\м ВАЗ 2114. Итог - смерть водителя ВАЗика. Тут уже ничего не сделаешь. Или перед каждым КАМАЗом на трассе останавливаться на обочине прикажешь? Согласись, бред.

 

 

Но лучше держаться от них подальше..

они ж как танки....

не замечают когда кого-то задевают меньше себя прицепом (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

.... Согласись, бред.

Да я и не спорю... всего и всегда не предусмотришь, но в большинстве то случаев? Особенно бесят аварии на светофорах "успевальщиков" с очень резкими стартерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вправо в кювет нельзя было уйти? просто я не знаю где это было, спрашиваю. скорее всего водитель четырки испугался и тупо ждал когда его раздавит. не утверждаю :), предполагаю просто

Вроде зима была. Да и произошло это все практически одномоментно: ломается прицепное устройство, прицеп с лесом вылетает на встречку, где уже врезается в автомобиль. Водила 14-ой просто реально не успел ни тормознуть ни повернуть.

 

Да я и не спорю... всего и всегда не предусмотришь, но в большинстве то случаев? Особенно бесят аварии на светофорах "успевальщиков" с очень резкими стартерами.

или очень медленными тормозами)

А так, согласен - думать надо не только за себя, но и за того парня. Хотя бы в целях собственной безопасности. Но срабатывает это далеко не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять минут назад ехал в том месте. всё нормально было.

Походу пенсы встретились.

Юбилейка, рядом нов. заправкой.

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссарам не завидую)))

А им то чего... Они пенсов слушать не будут...составят схему, попросят денежек и пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им то чего... Они пенсов слушать не будут...составят схему, попросят денежек и пока :)

Ты скорее всего не видел пенса после ДТП, возможно первого. Выдержку надо иметь, чтоб в правильном русле всё шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы её не неправильно парковали?

 

Дважды мирно тихо скромно стояла во дворе, вполне правильно. А вот рядом пьяные не смогли припарковаться.

А третий раз у работы, на парковке для 3х машин девушка сдала назад и "ЗАБЫЛА что я там стою"....забыла, а не увидела...а потом подумала что это бордюр, а не мое крыло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка сдала назад и "ЗАБЫЛА что я там стою"....забыла, а не увидела...а потом подумала что это бордюр, а не мое крыло(

Правильно, зеркала придумали для лохов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, мирно стояла в пробке на светофоре. Чудак на Газели заднюю включил и морочку моей новенькой машинке поцарапал. Сигналила - видимо глухой был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад у Ирины перед светофором замес двух машин с троллем!

Может кто то тут на форуме видел из своего окна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Зырянки что на дороге в Яйву,камаз разнёс одну сторону фургона у газика,тот молоко вёз,так на дороге и молоко и ящики валялись,я дрыхнул в кунге по дороге в Александровск но парень мне сказал что кабина камаза сильно постродала,газик в горку поднимался а камаз под горку разогнался да так что видимо понесло на встречку,повезло водиле газика,камаз как раз в угол фуры так весь борт и порвал,а кабинку не задел,на обратной дороге стоял только газик а камаз утащили,может кто успел сфоткать, подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у нас, из серии "профессионалы"

http://auto.fishki.net/comment.php?id=22555

Водила с регистратором сам запарил, во первых, ему был уже дан знак троллем, во вторых газель издалека уже было видно что она стоит в неестественной позе.

ЗЫ Впервые на регистратор после аварии не произнесено слово бл*дь...

 

ЗЫЫ Хотя, я ошибся, было произнесено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед мостом на КМ десятка улетела в сугроб на 1,5 корпуса, второго учаснега нет, видимо крутануло. Осторожнее на дорогах "мыло" и предпразднечная суета.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю... всего и всегда не предусмотришь, но в большинстве то случаев? Особенно бесят аварии на светофорах "успевальщиков" с очень резкими стартерами.

Согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...