Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Кто то, что то знает может...на трассе до Солика, после нового моста, "Урал" в кювете и чепырка/пятнашка в хлам разбитая, двоих из машины вытащили, на земле лежат...боюсь делать выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там колеи такие.. Выкинуло на встречку может? Я недавно в кино ездил, меня на мосту логан обогнал, ушел метров на 100 вперед где его в колее и "закусило" развернув поперек дороги. Бровку задним бампером собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там колеи такие.. Выкинуло на встречку может? Я недавно в кино ездил, меня на мосту логан обогнал, ушел метров на 100 вперед где его в колее и "закусило" развернув поперек дороги. Бровку задним бампером собрал.

Я ровненько между мостом и поворотом на профилакторий по колее на семерке ушел в сугроб... два года назад... причем скорость была 50 км в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....а я седьмого января самостоятельно об сугроб........)))

чет вчера посмотрел, посмотрел и нече не увидел... может темно было? или повреждения настолько незначительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою в правой полосе на светофоре. Горит красный. По правой же полосе, сзади подъезжает "газель". Водитель наёмный, машина фирме принадлежит. Тут водителю "газели" взбредает в голову объехать меня и он начинает перестраиваться в левую полосу...

 

Загружай фирму по полной. Если нужна юридическая помощь - помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вчера посмотрел, посмотрел и нече не увидел... может темно было? или повреждения настолько незначительные?

да там уже смотреть не на что)

туманку собрал, склеил, новую площадку крепления изготовил и на место воткнул...

решетку нижнюю правую бампера на саморез т.к. креплений там больше нет)

крыло переднее правое самостоятельно отжестянил) фигово получилось...место загиба заметно очень и зазоры теперь между крылом и бампером, крылом и фарой не иномарочные...

Не понятно как бампер уцелел...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно как бампер уцелел...)

Сбивал большую собаку на 140 - бампер уцелел, хотя за ним все разбилось. А вот вторая савсем маленькая собачка добила его...видимо внутри всеж трещины были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбивал большую собаку на 140 - бампер уцелел, хотя за ним все разбилось. А вот вторая савсем маленькая собачка добила его...видимо внутри всеж трещины были.

....собаконенавистник....)

да вроде нормально всё под бампером....у меня скорость небольшая была...сугроб вот твёрдый был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбивал большую собаку на 140 - бампер уцелел, хотя за ним все разбилось. А вот вторая савсем маленькая собачка добила его...видимо внутри всеж трещины были.

у меня друг на десятке лося сбил дак у него ваще ничего не уцелело кроме него самого))) даже задний бампер лопнул, на трассе пермь березники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг на десятке лося сбил дак у него ваще ничего не уцелело кроме него самого))) даже задний бампер лопнул, на трассе пермь березники

года два назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг на десятке лося сбил дак у него ваще ничего не уцелело кроме него самого))) даже задний бампер лопнул, на трассе пермь березники

эт кто?

Изменено пользователем oleg-t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то, что то знает может...на трассе до Солика, после нового моста, "Урал" в кювете и чепырка/пятнашка в хлам разбитая, двоих из машины вытащили, на земле лежат...боюсь делать выводы...

Есть информация, что ДТП было напротив отворота на Чайку. Участники Камаз бензовоз и легковушка, легковая сгорела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонялки на пешеходном у б-на Содовик. Ино догнала 14(15), со стороны Юбилейной...

 

Там колеи такие.. Выкинуло на встречку может? Я недавно в кино ездил, меня на мосту логан обогнал, ушел метров на 100 вперед где его в колее и "закусило" развернув поперек дороги. Бровку задним бампером собрал.

 

Насчет колеи... http://www.yaplakal.com/forum28/topic301511.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стало с машиной из видео

Задние пассажиры были не пристегнуты и сильно побились...

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мелодии вниз перед перекрёстком сейчас догонялки стоят в третьем ряду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пермской трассе в районе романовских садов крупное ДТП. Пробки в обе стороны дороги. Подробностей пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17-25 въезжал в город, на пятилетке чуть выше первого светофора машин пять стояло, 12шка на сугробе, джип типа raw4 с очень побитым передком остальные толи свидетели толи очевидцы толи поддержка. ехал со стороны перми

Изменено пользователем Romchik2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17-25 въезжал в город, на пятилетке чуть выше первого светофора машин пять стояло, 12шка на сугробе, джип типа raw4 с очень побитым передком остальные толи свидетели толи очевидцы толи поддержка. ехал со стороны перми

Двенашка в сугробе и Хендай (вроде тушкан), думаю двенашка летела сверху, хендай выезжал от маяка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двенашка в сугробе и Хендай (вроде тушкан), думаю двенашка летела сверху, хендай выезжал от маяка...

Да, Хендай туссан, если не ошибаюсь в 144 доме живет (Пятилетки)

Причем стояли довольно долго. В начале шестого с ребенком ходила гулять. Проходили мимо Маяка, машина сигналила очень долго, от магазина было видно только черную попу машины. Я еще подумала, может плохо кому за рулем стало... Люди уже собирались. В семь где-то поехали по делам - они еще стояли. Двенашку не видела, муж говорит вроде крыла у нее нет - вырвало, а Хендай нормально так мордаху разворотило...

Изменено пользователем Татьяна1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Хендай туссан, если не ошибаюсь в 144 доме живет (Пятилетки)

Причем стояли довольно долго. В начале шестого с ребенком ходила гулять. Проходили мимо Маяка, машина сигналила очень долго, от магазина было видно только черную попу машины. Я еще подумала, может плохо кому за рулем стало... Люди уже собирались. В семь где-то поехали по делам - они еще стояли. Двенашку не видела, муж говорит вроде крыла у нее нет - вырвало, а Хендай нормально так мордаху разворотило...

В 144 доме нет Туссана, есть в 142 и 140. Пойду погляжу в окно...

Под окном целый стоит...

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по улице церенщикова и химиков, девятина не уступила буханке двигавшейся со стороны вронтовиков!!! ущербы не значительные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...