Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Да там хоть за соблюдайся, уже укатали в лед всё, будешь тормозить покатишься, остановишься в жопу въедут...

 

Нет там льда никакого, чего жути нагоняешь? Есть две колеи, до асфальта. При спокойной езде всегда успеешь среагировать. А ехать там всегда надо спокойно - место одно из самых тухлых в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет там льда никакого, чего жути нагоняешь? Есть две колеи, до асфальта. При спокойной езде всегда успеешь среагировать. А ехать там всегда надо спокойно - место одно из самых тухлых в городе.

Это только видимость того что там асфальт... И не нагоняю жути, сегодня раз 5 там проехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мне сегодня повезло стать участником ДТП, да и где , в Ёбурге на Новомосковской поворачивал налево, 8ка приехала в зад не хило так, а ведь уже почти 3 года как не попадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мне сегодня повезло стать участником ДТП, да и где , в Ёбурге на Новомосковской поворачивал налево, 8ка приехала в зад не хило так, а ведь уже почти 3 года как не попадал.

все когда то бывает) в меня летов ваще 2 раза подряд въехали в одно и тоже место, первый раз въехала десятка, а второй раз ровно через неделю хундай в тоже самое место))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,отъездив более 12 часов по Пермским пробкам и трассе,чуть не попал в обидное ДТП в нашей деревне. Едем по Юбилейной снизу в сторону новинок. Перекресток с 30 лет победы. Прямо напротив выезда с победы на юбилейную в правой полосе стоит! серая приода...с включенной аварийкой...ну стоит и стоит,перестроился в левую полосу,чтобы объехать...инстинктивно притормаживаю...и вот,когда уже подъехал к перекрестку этот упырь на приоде С ПРАВОГО РЯДА,С ВКЛЮЧЕННОЙ АВАРИЙКОЙ СРЫВАЕТСЯ НАЛЕВО и уезжает по 30 лет победы...Успел,притормозил и пропустил придурка:wink: вообще уже не удивляюсь ничему в нашем городе:) ожидаемая тупость и наглость буквально на каждом шагу. Bazzyk, и как оно в Ебурге? Долго ждал комиссаров/га и? Сочувствую... Приятного мало,даже когда не серьезно...такая потеря времени и нерв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bazzyk, и как оно в Ебурге? Долго ждал комиссаров/га и? Сочувствую... Приятного мало,даже когда не серьезно...такая потеря времени и нерв...

Ну так у меня всё никак у людей.

Вышли из 8ки два чела, я им чё вы ох..., они мне говорят не ругайся, сёдня праздник, из повреждений у меня прогнулся этот деревянный бампер и сломалась рамка номера, у них фара, решётка радиатора и как позже оказалось повело немного телевизор. Решили всё на месте без ГАИ, поехали в автосервис , он то ли их , то ли их знакомых ,за час полтора мне там всё починили, пацики дали ещё 2 р. денег и поехал я дальше, в краце всё вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кольце какая-то тёмная 99/15 стоит, но не в позиции лётчика, а как-будто в неё лётчик от ДУ въехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прямой между отворотами на "Соду" и "Восход" классическое изделие автоВАЗа в возрасте около 20 лет (как показалось) влетело в бровку, пробив последнюю насквозь, ГАИшники стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прямой между отворотами на "Соду" и "Восход" классическое изделие автоВАЗа в возрасте около 20 лет (как показалось) влетело в бровку, пробив последнюю насквозь, ГАИшники стоят.

видел енто чудо около 7.30 и через минут 50 ехал обратно в город, но гаек еще небыло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у технаря сторительного в заборе разделительном появилась вторая дыра...не в курсе кто и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как живу в доме на против увидел тока сегодня....а кто "вписался то" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как живу в доме на против увидел тока сегодня....а кто "вписался то" ?

перед новым годом там ваз побывал не помню какая модедь друзья рассказывали, в ентот день там ездил почти с раннего утра каждые два часа, не видел хоть убей!!! мистика!!! :wink:

Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем на руднике, не далеко от градирни (около гаражей) десятина не справилась с управлением, ее начало мотать, вылетела на встречку и бочиной врезалась в УАЗик. Десятка в хлам, водитель в больнице, у УАЗика бампер чуть помят (ну на первый взгляд) у водителя от удара об руль сломан нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у водителя от удара об руль сломан нос!

Вот и урок водятлу...

 

Ремнём пристёгиваться надо для себя, а не для сотрудника ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и урок водятлу...

 

Ремнём пристёгиваться надо для себя, а не для сотрудника ГИБДД.

не на всех УАЗиках есть ремни!!! вот на моей прошлой работе у нас 2 буханки старенькие были и не на одной не было ремней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и урок водятлу...

 

Ремнём пристёгиваться надо для себя, а не для сотрудника ГИБДД.

 

это точно, но еще есть подозрение, что ремни у этого уазика (на вид он не первой свежести) не работали так как надо, по этому не смогли его защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на всех УАЗиках есть ремни!!! вот на моей прошлой работе у нас 2 буханки старенькие были и не на одной не было ремней!!!

А закладныё гайки в стойках, и все остальные крепления присутствуют.

У меня отец на буханке работает. Когда её покупали тоже ремней небыло, а потом сами поставили.

 

У меня ещё у 2-х знакомых УАЗики без ремней были, они сами ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закладныё гайки в стойках, и все остальные крепления присутствуют.

У меня отец на буханке работает. Когда её покупали тоже ремней небыло, а потом сами поставили.

 

У меня ещё у 2-х знакомых УАЗики без ремней были, они сами ставили.

 

да не буханка это была, уазик простой, бежевый такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...