Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Да и не говорите!!!! Стояла бы сейчас во дворе целехонькая!!!!!

Знали бы где упасть....

Изменено пользователем NDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юз чувствуешь жопой. Крайний раз когда ехал из Березников в Пермь (снегопады когда были) 1 раз чуть не въехал эвакуатору в зад, тот половину полосы занимал. На встречке шел автобус, пустить меня не захотел, пер по наезженной полосе. Второй раз когда дорожники со спуска на холме стояли и половину полосы перегородили, встречка идет, я по тормозам, машина в юз=) иду на трактор, слава Богу сумел в 2-х случаях вырулить. Я конечно дурак на заднем приводе шел 100-110, машину контролирую, но когда посредине полосы дебилы стоят ощуаешь себя дураком, уходя от них и от встречки.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дурак на заднем приводе шел 100-110, машину контролирую, но когда посредине полосы дебилы стоят ощуаешь себя дураком, уходя от них и от встречки.

а че тут коментировать? :wink:

у ангелов-хранителей тоже выходные бывают.

сиди дома в этот день!

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юз чувствуешь жопой. .... шел 100-110

1. В России все делается через этот интерфейс.

2. Тише едешь целее будешь (ПДД написаны кровью человеческой) помни об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юз чувствуешь жопой. Крайний раз когда ехал из Березников в Пермь (снегопады когда были) 1 раз чуть не въехал эвакуатору в зад, тот половину полосы занимал. На встречке шел автобус, пустить меня не захотел, пер по наезженной полосе. Второй раз когда дорожники со спуска на холме стояли и половину полосы перегородили, встречка идет, я по тормозам, машина в юз=) иду на трактор, слава Богу сумел в 2-х случаях вырулить. Я конечно дурак на заднем приводе шел 100-110, машину контролирую, но когда посредине полосы дебилы стоят ощуаешь себя дураком, уходя от них и от встречки.

Думать нужно не только за себя, но ещё и за тех парней - ДОРОГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле импрома на кубовых паровоз из 5-ти машин о_О вроде без жертв.

Да не, тебе показалось, там всего две замешаны, и две группы поддержки, где ты еще одну нарыл, я не знаю.

 

Я конечно дурак на заднем приводе шел 100-110, машину контролирую, но когда посредине полосы дебилы стоят ощуаешь себя дураком, уходя от них и от встречки.

Это тебе кажется что ты машину контролируешь, а на такой скорости тебе очень сильно кажется что контролируешь, а если бы колея резко, мне интересно куда бы тебя мотнуло и куда бы ты приехал.

Был опыт ухода в сугроб на семерке причем скорость была 50 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не шибко и сильно! Никто не пострадал. Девятка нормально уехала, а я от колеса помятое крыло отжимала, что бы поехать... Слава Богу, все живы! И не ругались, все нормально!

Сочувствую! Главное что сами живы и здоровы, а железо сделаете. И все равно с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина/Ур. танкистов около 17:45, 99-я догнаоа X-trail (или нечто похожее по габаритам), судя по повреждениям без жертв.

Из левого ряда стала поворачивать направо, подрезав Хитрилу. Уходя от столкновения, Ниссан затормозил в Авенсис, выезжающий с Ур.Танкистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отсюда половину сообщений во флудилку перенести! Глядишь ? И добьём! Хотя маловероятно... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Авенсис на противоположной стороне стоял. Хитрила с Нижнего Тагила... Зачем втягивать в ДТП левых участников. Подрезали - бей подрезалу. Так то 99 в повреждениях Авенсиса не виновата получается.

 

Юз чувствуешь жопой.

А музыку?... Так-то речь шла не о том как не попасть в такую ситуацию, а как из неё выехать. Чуть изменим условия: АБС нет, 4-я, 50 км/ч, вы притормаживаете, подкатываясь к светофору, повороту, вдруг сцепление с дорогой резко меняется, тормоза глушат двигло и?

 

Да и не говорите!!!! Стояла бы сейчас во дворе целехонькая!!!!!

Сочувствую, соседка. У тебя ЭТО было в первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Авенсис на противоположной стороне стоял. Хитрила с Нижнего Тагила... Зачем втягивать в ДТП левых участников. Подрезали - бей подрезалу. Так то 99 в повреждениях Авенсиса не виновата получается.

 

 

А музыку?... Так-то речь шла не о том как не попасть в такую ситуацию, а как из неё выехать. Чуть изменим условия: АБС нет, 4-я, 50 км/ч, вы притормаживаете, подкатываясь к светофору, повороту, вдруг сцепление с дорогой резко меняется, тормоза глушат двигло и?

 

 

Сочувствую, соседка. У тебя ЭТО было в первый раз?

 

Чесслово, впервые. Я вообще-то аккуратная, вежливая. Вот не знаю... Уж грешу на то, что фары у них не горели.

 

Сочувствую! Главное что сами живы и здоровы, а железо сделаете. И все равно с праздником!!!

Спасибо! А железо сделаю... Куды ж я денусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ангелов-хранителей тоже выходные бывают.

сиди дома в этот день!

1293144864_1288782588_podborl4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оранжа по объездной дорожке кто-то апсугроб убился, грузят на эвакуатор.

Эта улица называется Набережная [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из левого ряда стала поворачивать направо, подрезав Хитрилу. Уходя от столкновения, Ниссан затормозил в Авенсис, выезжающий с Ур.Танкистов.

Ниссан - гонщик с мобилой(проверьте распечатки)9999 иеще9-пенсионер. У него сломали зеркало(зачем оно ему ?)

Авенсис-с места так ускорился, что оказался на противоположной стороне дороги(это-самый что ни-наесть ГЛАВНЫЙ ВИНОВНЫЙ) [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оранжа по объездной дорожке кто-то апсугроб убился, грузят на эвакуатор.

Вторая машина чёрная типа мицу Эклипс.

там один походу от оранжа отъезжал, а второй со стороны Пятилетки ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП перекрёсток К.Маркса/Ленина хороший замес около 10-30

Где это у нас такой перекрёсток? [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это у нас такой перекрёсток? [-o<

К.Маркса и Ленина пересекаются только в одном месте - у заправки "Нефтехимпром" в районе "Кубовых"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.Маркса и Ленина пересекаются только в одном месте - у заправки "Нефтехимпром" в районе "Кубовых"

Точно. Чёт запарил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед перекрестком Юбилейка-Маркса две девушки притерлись. И стала накапливаться хорошая пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...