Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласись, машина без зеркал уже не так смотрится...

Мне одно высадили. Теперь не красиво.... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке у Стройматериалов двенашка мордой под камаз зашла... Или Камаз на двенашку наехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше судного перехода 7 буханку догнала и затолкнула на сугроб, разбив себе морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сб. по дороге в Яйву улетели в обочину. Рассказал жене, как я ее люблю, и попросил откопать машину. Лопаты не было, копала щеткой, а потом чето отказалась за руль... пришлось дальше самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сб. по дороге в Яйву улетели в обочину. Рассказал жене, как я ее люблю, и попросил откопать машину. Лопаты не было, копала щеткой, а потом чето отказалась за руль... пришлось дальше самому.
Это вы где там умудрились? Что-ниб повредили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы где там умудрились? Что-ниб повредили?

После реки уже участок с поворотами... говорил ей-не гони.. там лед голимый, да и вся трасса такая. Ниче не повредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сб. по дороге в Яйву улетели в обочину. Рассказал жене, как я ее люблю, и попросил откопать машину. Лопаты не было, копала щеткой, а потом чето отказалась за руль... пришлось дальше самому.

Сугроб мягкий был?

 

После реки уже участок с поворотами... говорил ей-не гони.. там лед голимый, да и вся трасса такая. Ниче не повредил.

Хорошо что ничего не повредили и сами не повредились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После реки уже участок с поворотами... говорил ей-не гони.. там лед голимый, да и вся трасса такая. Ниче не повредил.

 

Зачем доверил руль женщине? Дорога в этом направлении - полная задница, самому надо за руль садиться. Истинному джентльмену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем доверил руль женщине?

Да она в ту зиму по тыще за день по России проезжала... оборзела просто, типа, бьются лохи, а я шумахер... считаю на пользу пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она в ту зиму по тыще за день по России проезжала... оборзела просто, типа, бьются лохи, а я шумахер... считаю на пользу пойдет.

 

:shock: :dada: :-k Она машинист локомотива у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: :dada: :-k Она машинист локомотива у тебя?

Не, просто на НГ к друзьям в подмосковье ездили :-k

 

Вот последствия моего залёта в сугроб.

У меня юбка резиновая снизу бампера с одной стороны с защелок слетела. Обратно поставил и все.

Изменено пользователем Z40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня юбка резиновая снизу бампера с одной стороны с защелок слетела. Обратно поставил и все.

У меня тоже юбка чёрная снизу внутрь на углу вмялась. Выправил рукой. Сетку крючком вытянул. Почти незаметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После реки уже участок с поворотами... говорил ей-не гони.. там лед голимый, да и вся трасса такая. Ниче не повредил.
Там кстати те женщины и погибли... Аккуратнее там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером никакого ДТП не было с оставлением места одним из участников?

у второй гор.больницы вечером вроде синий спарк!!! в зад ему кто то въехал второй машины небыло!!! на след от сугроба не похоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 16-00, возле Юбилейной 1 УАЗик сбил женщину, вроде жива.

Изменено пользователем hулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты много лишнего в подпись вставил.. подредактируй, должно быть примерно так [ img]http://ссылка на линейку[/img] в первых скобках без пробела естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, Солнкамская трасса, недоезжая святого источника, камаз улетел в кювет, все живы, камаза достали быстро, отворот на д.Усово, УАЗ патриот вс ВАЗ12 модели, похоже лобовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши товарищи (Paradox) с мест сообщают - Авария у пекарни на Мира - автобус и пара легковух. Похоже будет пробка. По возможности объезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...