Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Честно, думал эта тема будет переполнена сообщениями когда оперу открывал... =D> ан нет тихо пока.

Вот по тому же поводу отпостил, думал тема прибавит в весе месячную норму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык откуда взяться, если все по дворам стоят. Некоторые даже открыть машину не могут.

Кстати да =D> наблюдал картину как мужик пытался пятёрку открыть, ручку дёргает, а толку ноль :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык откуда взяться, если все по дворам стоят. Некоторые даже открыть машину не могут.

Значит-с сегодня порезаных и обчищенных машин нет. Уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Чёлвы офигенная пробка с утра. Вроде как фуру поперёк дороги развернуло. Автобусы Пермь-Березники поотменяли, говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Чёлвы офигенная пробка с утра. Вроде как фуру поперёк дороги развернуло. Автобусы Пермь-Березники поотменяли, говорят...

У чебуречных бизнесменов доход пошёл в гору =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потдверждаю =D> фура у челвы была поперек дороги, но была маленькая дырка куда протискивались легковушки, по дороге до перми была еще куча фур кто в кувете кто на обочине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит-с сегодня порезаных и обчищенных машин нет. Уже хорошо.

Ага, представь, воришка хотел обчистить машинку, но погода сделала свое и он остался в ледяном коконе у нее =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, представь, воришка хотел обчистить машинку, но погода сделала свое и он остался в ледяном коконе у нее =D>

А машина выпустила в кокон желудочный сок и переварила воришку. :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,к счастью аварии сёдня особо не наблюдаются.Видела только одну.Около соды трактор снес задний бампер какой-то иномарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне седня у каравана бочину "подмолодили" слегка (пара царапин)

на 10-ке: крыло, фара, бампер и нервы.

народ тихонько ездит, бдит бдздит =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,к счастью аварии сёдня особо не наблюдаются.Видела только одну.Около соды трактор снес задний бампер какой-то иномарке.

Сегодня день соблюдения ПДД =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,к счастью аварии сёдня особо не наблюдаются.Видела только одну.Около соды трактор снес задний бампер какой-то иномарке.

А теперь прибавьте к снесенному бамперу прям напротив них догонялки: Газель в классику. Ну и перед безбамперной хондой стоит еще тойота с аварийкой, может зацепилась об них тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад, на остановке у ЦУМа пермский автобус приехал в зад ПАЗику, какие повреждения не видел, но бампер под колесами "пермяка" валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне седня у каравана бочину "подмолодили" слегка (пара царапин)

на 10-ке: крыло, фара, бампер и нервы.

народ тихонько ездит, бдит бдздит =D>

Содовского? Если там, то видел. Только кто кого и как не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,к счастью аварии сёдня особо не наблюдаются.Видела только одну.Около соды трактор снес задний бампер какой-то иномарке.

Да есть аварии, утром самосвал (хендай) из транскалия не вписавшись в поворот снес 2 машины своих же коллег (авто стояли на парковке и ждали своих хозяев)

Хозяин одной из машин проезжая на служебной мимо парковки вообще в шоке был... А второй выходя с работы после ночной тоже оторопел от увиденного...

Изменено пользователем Soyuz_Viktan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содовского? Если там, то видел. Только кто кого и как не понял?

да все просто: я поворачивал налево на Свободу.

дорога заужена, парень на 10-ке уже на встречке мне в левую бочину приплыл.

говорит ехал небыстро. верю, но уж больно скользко.

чет я так и не понял на разборе: кто виноват? бегом оформились - торопился я сильно.

сказали завтра заехать.

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 8-30 то ли ВАЗ-9, то ли 8 внимательно смотрела в зад "буханки" на перекрестке Пятилетки и 30 лет Победы. Без сурьезностей... Вокруг топтались озабоченные чем-то мушшыны...

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня утром хотел на машине ехать, а она в ледяном панцире, ручку подергал попинал, и пошел на ношках кататься........

как ее щас открывать ума не приложу =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня утром хотел на машине ехать, а она в ледяном панцире, ручку подергал попинал, и пошел на ношках кататься........

как ее щас открывать ума не приложу =D>

Тянуть провод, мощный фен и дуть, дуть, дуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду горячую/теплую под краном набрать в ведро и полить... Со стёклами осторожнее. Потом протереть насухо чем-нибудь, брызнуть размораживателем замков или ВДшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто по краям дверей кулаком предварительно одетым в рукавицы постучал, лед отпал, дверь открылась. Если замок замерз тут все гораздо сложнее =D>.

А по поводу воды - это опасно, если с первого раза открыть не получится, а температура опуститься ниже 10 гр. ц. потом ооочень тяжело будет дверь вообще открыть, да и вдруг в замок попадет, машинку тогда надо в теплый бокс сразу и уже там все протирать, просушивать и т.д и т.п. но это конечно СММ

Изменено пользователем BASER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто по краям дверей кулаком предварительно одетым в рукавицы постучал, лед отпал, дверь открылась. Если замок замерз тут все гораздо сложнее =D>

у меня ручка была ледяным монолитом с остальной дверью... но нече, открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...