Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на пешеходном переходе около 8-ми утра на П.Коммуны, что у дома 21 (выше моста) ВАЗ-2110 серебристая сбила женщину с маленьким ребенком. Жесть. Женщина попробовала сама встать, почти дошла до ребенка и упала в безсознательном состоянии. Ребенок лет -семи тоже сбит, но похоже сильнее, положили на заднее сидение сбившей машины. У машины сломан бампер и разбито лобовое стекло. Скорые, которые приехали для ребенка и его матери, приехали минут через 10-15 только.

Ё-мое! А я утром ехала мимо, так думала там 2 машинки встретились. Десятка стояла в обратно направлении......а рядом еще одна темная (не разглядела марку). Ехала в 8-30, там точно никакой скорой уже не было, как и пострадавших.

Не люблю этот пешеходник - я то про него помню (так как езжу каждый день в этом направлении), но многие, по-моему, даже не знают про его существование.

Надеюсь с пешеходами все в порядке! :bi:

Изменено пользователем Лебедь_писанный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Двадцать минут назад. пятиместная грузовая газель (со вторым рядом сидений) столкнулась правой передней частью с каким то японским праворульным автомобилем, белого цвета, квадратного дизайна. марку не угадаю. номера ТКО. AirBag стрельнули. это объездная дорога вдоль пруда. Ломоносова чтоли. движение затруднено, только по одной полосе. Японка в сугробе. передняя часть авто сильно подпорчена.

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пешеходном переходе около 8-ми утра на П.Коммуны, что у дома 21 (выше моста) ВАЗ-2110 серебристая сбила женщину с маленьким ребенком. Жесть. Женщина попробовала сама встать, почти дошла до ребенка и упала в безсознательном состоянии. Ребенок лет -семи тоже сбит, но похоже сильнее, положили на заднее сидение сбившей машины. У машины сломан бампер и разбито лобовое стекло. Скорые, которые приехали для ребенка и его матери, приехали минут через 10-15 только.

 

Мда уж...когда сбивают Маму с ребёнком или ребёнка  - это страшно..... :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас с Перми вернулся от поста км 10 лобовое , семерка с нексией жестко так , пробка километра 2-3 , жертв не видел может ехал уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать на той же горке где недавно лесовоз в кювет ушел по дороге с пыскора в усолье, прям передомной лесовоз с прицепом груженый встал и шлифовать стал... надеюсь хоть в кювет не скатился и не перевернулся

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пешеходном переходе около 8-ми утра на П.Коммуны, что у дома 21 (выше моста) ВАЗ-2110 серебристая сбила женщину с маленьким ребенком. Жесть. Женщина попробовала сама встать, почти дошла до ребенка и упала в безсознательном состоянии. Ребенок лет -семи тоже сбит, но похоже сильнее, положили на заднее сидение сбившей машины. У машины сломан бампер и разбито лобовое стекло. Скорые, которые приехали для ребенка и его матери, приехали минут через 10-15 только.

ошибочка не на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ их сбили, они бегом перед авто выбежали, думали что успеют но......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

street от куда если не великая тайна у тебя такие сведенья?

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер у этой машинки с буквами т...ах.Стоит во дворе,поврежден бампер совсем чуток.С лобовым стеклом,вроде,всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ней мой коллега (так сказать) ехал, но машина не его.

 

Номер у этой машинки с буквами т...ах.Стоит во дворе,поврежден бампер совсем чуток.С лобовым стеклом,вроде,всё нормально.

лобовое стекло со стороны водитея разбито но несильно

Изменено пользователем street
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё возможно,в сумерках на неё смотрела.И вполне могу поверить,что пешеходы не по переходу шли,уж больно странно эта десяточка стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ней мой коллега (так сказать) ехал, но машина не его.

Да уж... хреновато блин...

если действительно не на пешеходке :bi: чем там мама пацана думала...

 

У меня ситуация во вторник вечером была....еду по парижской вниз у пельмешки-ярмарки где пешеходный, скорость как полагается на горке 40 , на мосту ускорился до 50 и вижу чуть дальше пешеходного метрах в 10-15 двое дорогу переходят, я притормаживаю и чувствую что окончательно остановиться не удастся, короче размянулись в полуметре и один мне чего то там показывает :dada: .Остановился догнал спросить чего он хотел этим сказать...переходя не по пешеходке :az: . Так удивительно то что оба здоровых, но не трезвых мужика... один из которых сразу извинился а второй за грудки начал хватать :dz: , дескать у него брата сбили на смерть на пешеходном переходе...как будьто это был я :ip: .Спасибо второму что попридержал и своего собутыльника и меня. Хрена се ходют как хотят по дороге и права качают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация во вторник вечером была....
Ты это, по-аккуратнее будь с такими, не ровен час и второй может начать за него заступаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё возможно,в сумерках на неё смотрела.И вполне могу поверить,что пешеходы не по переходу шли,уж больно странно эта десяточка стояла.

 

Да да, я тоже проезжал мимо этой картины. Но почему то мне показалось что это 12-шка, краем глаза только посмотрел. Живы хоть мама с ребенком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыша целая... :bi: и как он дерево протаранил?чё-то гон,там бампер висит на дереве,попутно он никак не смог бы так въехать.Тем более гайцы говорили что по встречке.
Вощем дело былотак. Я с другом сижу в Масленннице, рядом (лицом к пешеходному переходу) сидит какой-то парень. Он привстает с места и говорит:"О! Машина перевернулась". Мы смотрим в окно и видим, что машина лежит мордой в сторону мелодии на левом боку, от туда вылазят люди, кого-то оттаскивают от машины (темно, стекла в Масленнице тонированные - плохо видно). Мы его спрашиваем (парня того):"а чо как было то?".Он:"она через крышу два раза перевернулась".

 

P.S. Так что как там было на самом деле, от куда и куда он ехал я сказать не могу, к месту ДТП не подходил, не рассматривал - зевак и без нас хватало, скорая приехала через ~5минут, потом еще одна, потом 2 пожарки и потом еще одна пожарная газель. Из под капота валил то ли дым то ли пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас с Перми вернулся от поста км 10 лобовое , семерка с нексией жестко так , пробка километра 2-3 , жертв не видел может ехал уже поздно.

ага тоже видел за минуту до меня столкнулись.... по моему там 3 трупа было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария 12-шка и вроде как камаз. У двенашки морда разворочена. Было ДТП на перекрестке Советский-Березниковская в районе 9-10 часов

post-9930-1291874360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария 12-шка и вроде как камаз. У двенашки морда разворочена. Было ДТП на перекрестке Советский-Березниковская в районе 9-10 часов

Пипец на том перекрёстке постоянно с камазами дтп происходят! Надеюсь все живы в двенашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец на том перекрёстке постоянно с камазами дтп происходят! Надеюсь все живы в двенашке.

Да вот не знаю живы или нет. Но когда проезжал еще стояли ДПС, а вот скорой не видел, видимо увезли уже в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не знаю живы или нет. Но когда проезжал еще стояли ДПС, а вот скорой не видел, видимо увезли уже в больницу.

 

Лежали точно на пешеходном переходе, а где переходили не видел. Когда их на скорую погружали, мама жива была, а вот с ребенком на заднем сидении долго что-то возились. Может товарищ под ником"03" знает? Очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежали точно на пешеходном переходе, а где переходили не видел. Когда их на скорую погружали, мама жива была, а вот с ребенком на заднем сидении долго что-то возились. Может товарищ под ником"03" знает? Очень жалко.

Мама с ребенком это вчера было. Двенашка сегодня под камаз залетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27640-1291876492_thumb.jpgОколо Бездны, 8:45 утра. Стояло 2 скорых и две пожарных, скорые стояли очень долго, были криминалисты... Изменено пользователем x-makc-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27640-1291876492_thumb.jpgОколо Бездны, 8:45 утра. Стояло 2 скорых и две пожарных, скорые стояли очень долго, были криминалисты...

Ну вот, значит я поздно уже проезжал. Ну и скорей всего там есть погибшие. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...