Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Ночью семёрка впёрлась в зад газели на трассе недалеко от романово...пострадавших нет, но гайцев ждали часа 4...проезжал их в 23-30 примерно видно было что стоят уже давно, возвращался в 3-00 гайки с рулеткой бегали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

09c0840c0d37.jpg

 

 

39d6fb9b3656.jpg

На юбилейной,я так понял он по встречке поехал,и чтоб увернуться въехал в сугроб и протаранил дерево.С пасажиром был по словам очевидцев,обоих скорая увезла.Насчитал 6(!) пожарных расчётов,следов горения не заметил,разбито заднее боковое,видать вытаскивали водилу.

Он ехал не по встречке, а как все и 2 раза через крышу перевернулся, развернуло на 180 градусов и остался лежать на левом боку, я с другом сидел в масленнице и вызвал скорую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 3.00 по березниковской, между пассажирским и САХ почти на против мойки 99 ушла в кювет! удачно так ни одного дерева и до забора пассажирского осталось всего ничего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра по дороге в Пермь 3 иномобиля на обочинах, первая между 3 и романова верх пузом, 2 фокус после Куньи на ограждении, на кольце ниссан залетел немного, ну и с Полазны на выезде кирпич поставили, там мелкое дтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра по дороге в Пермь 3 иномобиля на обочинах, первая между 3 и романова верх пузом, 2 фокус после Куньи на ограждении, на кольце ниссан залетел немного, ну и с Полазны на выезде кирпич поставили, там мелкое дтп.

 

Еще поставили знак 40 на выезде с двухсторонней разделительной полосы объездной Полазненской трассы, спрашивается, зачем, видимость хорошая, по 2 полосы именты там постоянно пасуться! Будьте осторожны, на большой штраф можно налететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ехал не по встречке, а как все и 2 раза через крышу перевернулся, развернуло на 180 градусов и остался лежать на левом боку, я с другом сидел в масленнице и вызвал скорую.

крыша целая... :bi: и как он дерево протаранил?чё-то гон,там бампер висит на дереве,попутно он никак не смог бы так въехать.Тем более гайцы говорили что по встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ехал не по встречке, а как все и 2 раза через крышу перевернулся, развернуло на 180 градусов и остался лежать на левом боку, я с другом сидел в масленнице и вызвал скорую.

Посмотрите все внимательней на фото. Автор просто попутал две аварии. Какая масленица? Это ул. Юбилейная, разделительное ограждение. Предполагаю что перекресток с ул. К.Маркса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите все внимательней на фото. Автор просто попутал две аварии. Какая масленица? Это ул. Юбилейная, разделительное ограждение. Предполагаю что перекресток с ул. К.Маркса.
Юбилейная,разделительное ограждение ,рядом с пешеходным переходом напротив Масленницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор просто попутал две аварии. Какая масленица? Это ул. Юбилейная, разделительное ограждение.

Именно Масленница, и именно на Юбилейной. Вместо бывшего бара "Рига".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейная,разделительное ограждение ,рядом с пешеходным переходом напротив Масленницы.

Действительно похоже, на первом фото угадывается дом рядом с аптекой Виола. А развернуть так и после удара могло.

 

ЗЫ. А фотографировали от Мясного гурмана видимо.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А фотографировали от Мясного гурмана видимо.

Это который рядом в доме с бывшей Фрогги, ныне ИВС?

Прага-Рига, Масленница-Свежий Ветер. А когда-то там Центральная детская библиотека была. Имени Островского вроде.

 

 

Именно Масленница, и именно на Юбилейной. Вместо бывшего бара "Рига".

ИМХО, неудачное название для точки общепита. "Поехал в Ригу" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Пятилетки - Деменева. Троллейбус притер черную 2115. Паходу 2115 двигалась от Стройматериалов, а троллейбус поворачивал к поликлинике с Пятилетки. Притерлись вроде несильно, но стоят на середине перекрестка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Пятилетки - Деменева. Троллейбус притер черную 2115. Паходу 2115 двигалась от Стройматериалов, а троллейбус поворачивал к поликлинике с Пятилетки. Притерлись вроде несильно, но стоят на середине перекрестка...

А мне четырка показалось :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень хотел совершить ДТП. Ехал вниз по Юбилейной, на перекрестке с К.Маркса поворачивал налево. Пропустил всех, кто ехал на зеленый, потом всех, кто поехал на желтый, после чего одно особо умное существо выехало на перекресток на уже явно горящий красный. Да не просто выехало. а встало в заторе прямо напротив меня, перегородив дорогу всем. Да еще руками размахивает, типа обиделось, что я бибикаю.

Вот интересно, если бы я поехал и протаранил ему бочину, а потом предъявил видеозапись, как он выехал на перекресток на красный свет, кто был бы виноват?

 

Видео выложу позже в автоидиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень хотел совершить ДТП. Ехал вниз по Юбилейной, на перекрестке с К.Маркса поворачивал налево. Пропустил всех, кто ехал на зеленый, потом всех, кто поехал на желтый, после чего одно особо умное существо выехало на перекресток на уже явно горящий красный. Да не просто выехало. а встало в заторе прямо напротив меня, перегородив дорогу всем. Да еще руками размахивает, типа обиделось, что я бибикаю.

Вот интересно, если бы я поехал и протаранил ему бочину, а потом предъявил видеозапись, как он выехал на перекресток на красный свет, кто был бы виноват?

 

Видео выложу позже в автоидиоты.

 

Что тебя удержало от свершения ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня нафиг оно тебе... его авто в ремонт, твоё...и что добавило бы ему это ума?Поумнел бы он? нифига...ибо это уровень интелекта и подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пешеходном переходе около 8-ми утра на П.Коммуны, что у дома 21 (выше моста) ВАЗ-2110 серебристая сбила женщину с маленьким ребенком. Жесть. Женщина попробовала сама встать, почти дошла до ребенка и упала в безсознательном состоянии. Ребенок лет -семи тоже сбит, но похоже сильнее, положили на заднее сидение сбившей машины. У машины сломан бампер и разбито лобовое стекло. Скорые, которые приехали для ребенка и его матери, приехали минут через 10-15 только.

Изменено пользователем Faker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там часто пешеходов сбивают. Пешеходка на повороте, да ещё и подъём, а для кого то спуск. Короче места дорожники для "зебры" выбирают не очень удачные я бы так сказал. На Юбилейной, выше перекрёстка с Карла Маркса тоже пешеходка ни к чему...делали бы уж на светофоре где то...А то поднимаешься, приходится на подъёме останавливаться, ладно бы летом...Что то похожее на противоположном движении...едешь, пытаешься успеть на зелёный, и тут пешеходка перед тобой и пешеходы без мозгов...думают мы на самолётах летаем. Короче бордак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...