Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад Газель Автотранскалия около Управления Уралкалия долбанула припаркованную десятку.

Помяла всю бочину и дверь. И уехал! Козлина!

Обоих в автоидиоты. Там знак парковка запрещена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 минут назад Газель Автотранскалия около Управления Уралкалия долбанула припаркованную десятку.

Помяла всю бочину и дверь. И уехал! Козлина!

В ГИБДД позвонили? Сообщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D> номер то хоть записала???

 

или там в принципе камеры вроде от здания идут... может захватила...

 

Номер точно не запомнился. Или 263 или 236. С буквами совсем никак. Думаю, что, если хозяину десятки понадобится, то и с этой малой информацией внутри одного предприятия не трудно будет найти виновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там знак парковка запрещена!

Я там вчера проезжал примерно 17:30, когда все домой начинают разъезжаться...

Это вообще дурдом полнейший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, об аварии "Газель - десяткка". В ГАИ сообщили. Если хозяин десятки обратится, то виновника ему скажут, где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём (около 12-ти) ШЛанос притёрся к 99 возле Мелодии. ШЛанос ещё без номеров, 99-я со знаком [!].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на Свердлова у нового вала серебристая ино залетела на газон, примяла мусорку.

На Советском, рядом с выездом на кольцо, не далеко от остановки 10ка снесла ограждение, изрядно замяла правый бок и передок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдня столько аварий видел по городу, с десяток наверно. хуже чем вчера. но поганой привычки фотографировать это дело-не имею

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лансере номер р771ем?

Не видел.

 

но поганой привычки фотографировать это дело-не имею

молодец, чо. Думаешь зачтёца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, чо. Думаешь зачтёца?

ну тебе-зачитывается судя по всему. никак не поймёшь что аварии происходят из за несоблюдения скоростного.

а привычка-поганая. у человека и так неприятности, впереди гемор со страховками, судами, а ты шоу в этом увидел-надо сфотографировать. это как минимум-неуважение

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты шоу в этом увидел-надо сфотографировать

 

Позвольте не согласиться. Каждый видит, то что он хочет видеть! для кого-то эти фоторгафии - шоу, а кого-то заставять задуматься о своем поведении на дороге, проанализировать ситуацию, и быть аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем-кого только фотографии заставляют задуматься, вобще не место за рулём. максимум-каток водить.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем-кого только фотографии заставляют задуматься, вобще не место за рулём. максимум-каток водить.

 

почему же только фотографиии? я вроде ограничений не ставила . . .

 

Ну а что касаемо фоток, дак наглядная информация наиболее эффективна, ну а что уж мозг делает дальше с этой информацией - сугубо индивидуально.

 

 

 

 

P.s. а каток поводить было бы наверное прикольно =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе-зачитывается судя по всему. никак не поймёшь что аварии происходят из за несоблюдения скоростного.

ну-ну, только вот протоколы о нарушении ПДД составляются не в отношении меня, а на других участников ДТП

а привычка-поганая. у человека и так неприятности, впереди гемор со страховками, судами, а ты шоу в этом увидел-надо сфотографировать. это как минимум-неуважение

Паша, ты уж не преувеличивай, это действительно просто неприятности, не более. Насчёт шоу. Я не шоу в этом увидел, я увидел большой полноразмерный автобус в этом месте(что редкость, потому как идиотизм), да ещё и попавший в ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно просто неприятности, не более

почитав ваши тяжбы со страховыми-прихожу к другому выводу

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дамбе у остановки "заливы" какойто замес был, когда я проезжал уже эвакуатор стоял, видел газел с вмятиной в районе заднего левого колеса и девятка с разбитым передком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив бассейна "Содовик" сбили человека насмерть. Фоток не будет. Стоит вроде как мазда с битой мордой и лобовым стеклом. ДПС уже на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив бассейна "Содовик" сбили человека насмерть. Фоток не будет. Стоит вроде как мазда с битой мордой и лобовым стеклом. ДПС уже на месте.

 

Да уж...жуткое зрелище=D> Всё ещё под впечатлением...

 

темно было, но я почти уверен, что стоит Аккорд, с сильно разбитой мордой...стоит корола перед переходом, сбитый лежит примерно напротив входа в бассейн, а Аккорд почти у дальнего выезда от бассейна...что может говорить о том, что если пешеход вышел на переход, перед остановившейся тойотой, то аккорд его сбил ну на очень не маленькой скорости..

 

 

грустно очень всё это...

фоток есстественно не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...жуткое зрелище:lol: Всё ещё под впечатлением...

 

темно было, но я почти уверен, что стоит Аккорд, с сильно разбитой мордой...стоит корола перед переходом, сбитый лежит примерно напротив входа в бассейн, а Аккорд почти у дальнего выезда от бассейна...что может говорить о том, что если пешеход вышел на переход, перед остановившейся тойотой, то аккорд его сбил ну на очень не маленькой скорости..

 

 

грустно очень всё это...

фоток есстественно не будет...

каждый вечер там езжу, возвращаясь с работы - и ездят там все не на хиленькой скорости (гонки постоянно устраивают, стартуя со светофора), а я всегда боялась этого пешеходника, там очень плохо просматривается дорога, когда пешик выходит со стороны парка....а сегодня еще до кучи очень темно........и пешеходы одеты в темное.....не....я лично там всегда притормаживаю и 10 раз погляжу, чтобы никого не было.....грех на душу брать не хочется....ведь этого человека наверное кто-то ждал дома.....страшно! =D> :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Мысли вслух)...

Проезжал мимо Содовика, видел ДТП. Пешеходные переходы у нас страшное место.

У нас в городе есть хоть один пешеходный переход нормально освещенный?

Мокрый асфальт, темень, блики света фар от асфальта. Пешеход почти не виден на дороге, а если в тёмной одежде то вообще труба.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там знак 30 стоит

интересно, кто-то про это помнит? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...