Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

У мелодии Нексия с классикой красного цвета.

Жигуль стоит на газоне на ул. Ломоносова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возле "Виолы" где обычно ГАЙцы дежурят, 99 подрезала VW или тот справа обгонял, а 99 не видела. Поцарапались в общем...

Ниже на перекрестке Daewoo Nexia, без лица, стекла-пластик разбросаны, а второго участника не увидел.

Трансон проезжаю, смотрю люстра работает у Виолы. Нифига думаю палятся)). Ну и дальше Nexia FaceOff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нексию и классику очень обидное ДТП. Классика летела, как самолет по Ломоносова от Вечного огня, как раз на зеленый успевала. Фары и габариты на классике не горели. Я её заметил в самый последний момент, но успел рвануть и уйти от удара. А ехавшая сзади меня нексия словила лобовое.

По факту обе машины ехали на зеленый. Классика двигалась по левой полосе почти до самого перекрестка, затем перед светофором резко перестроилась в правую полосу, объезжая что-то (возможно десятку), стоящее в левой полосе с левым поворотом, и впилилась в заканчивающую поворот нексию.

Я специально вернулся, выступить свидетелем ДТП - я видел, как классика вылетела на перекресток без фар и габаритов. Была приложена и показана видеозапись с моего регистратора, где видно. как я заканчиваю выезд с перекрестка, когда появляется темная классика без габаритов, затем слышится удар сзади. Но ГАИ пока решили, что виноват водитель Нексии.

 

Водитель классики был пьян, страховки ОСАГО при себе не имел. А к моменту приезда ГАИ (примерно через 3 часа после самой аварии) уже ушел пешком в неизвестном направлении.

Потом до 4 часов ночи торчали в ГАИ, сейчас вот приехал домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была приложена и показана видеозапись с моего регистратора, где видно...

Саня, а сюда приложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. только особого смысла не будет. Там же только тень видно, сама машина в темноте без габаритов не видна.

 

Завтра обрежу и попробую выложить, а то 400 метров в инет качать тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В классике девушка на заднем сидении была не пристегнута, головой приложилась, уехала в больничку.

Надо, кстати, подать идею, раз её в пострадавшие записали, то она подтвердит или не подтвердит, кто был за рулем классики.

Да и вообще, за оставление места ДТП вроде как лишение сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

 

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

а так там на уголовку тянет. Совершил ДТП в состоянии АО, что повлекло нанесение травм пассажиру. Сотрудники ДПС быстро приехали? Состояние АО водителя "классики" зафиксировали?

Тогда водитель Нексии априори не виновен в ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ДТП или нет, щас у дома валят деревья, дерефцо упало и придавило чуток Ваз 11, вроде не серьезно, тока крышу помяло и вдоль крыши хреновины.

 

7b64016457be.jpg

 

Щас вот интересно стало, бабки там спорят: Кто же виноват? Те кто дерево валили или тот кто машину там оставил?

(Основное дерево упало правильно, но ветка от него оторвалась и упала по крыше)

Изменено пользователем Eugeniy59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкогольное опьянение водителя классики не зафиксировано. Гаи приехали через 3 часа - он к этому времени свалил. поставив машину на сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкогольное опьянение водителя классики не зафиксировано. Гаи приехали через 3 часа - он к этому времени свалил. поставив машину на сигналку.

Его никто не мог задержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение 3 часов его просто никто не удерживал насильно, это ведь имеют право делать только сотрудники милиции. Вот он и свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 20:48-20:50. Гайки были примерно около 0 часов +/- 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео снято в 21:01. Я только что проехал мимо Виолы, где происходит возня с участием гаишников с люстрами. Они дворами что ли оттуда уехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига им туда ехать? У них своя работа...

 

Вернее сказать, у них заявки по ДТП ставятся в очередь. Поэтому после Виолы уехали на другое ДТП.

А если где-то вне очереди произошло с тяжелыми пострадавшими - то туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно после виолы они уехали на дтп с тяжолыми последствиями и после к мелодии отправились, сам ждал дежурного возле гаи с 21:30, до 2 часа ночи, кстати и у Виолы тоже авария была в 20:05

 

Возле "Виолы" где обычно ГАЙцы дежурят, 99 подрезала VW или тот справа обгонял, а 99 не видела. Поцарапались в общем...

Ниже на перекрестке Daewoo Nexia, без лица, стекла-пластик разбросаны, а второго участника не увидел.

так то так но вот фольц отлетел в припаркованный увиолы форд, в котором был водитель с грудным ребенком ребенком, к сщастью все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что авария перекрёсток Юбилейная-Ломоносова в окно хорошо слышен был удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в пол-шестого вечера на пешеходке у муз.школы -

на светофоре стояла мастдая "демия" белая, передний бампер валялся рядом.

Водитель сидел в салоне пялился на руль. сбил похоже кого-то...

а вокруг никого =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал сейчас возле Мелодии,стоит три машинки у всех хорошие повреждения,и как они это замутили фиг знает,все три смотрят в сторону дороги что с Абрамова идёт,на стороне Мелодии группа поддержки,фото не знаю получатся или нет,темно было,но позже попробую выложить =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига им туда ехать? У них своя работа...

Саня, от Виолы если не во дворы, не по встречке и не через забор, то перекресток у Мелодии всяко пересекать надо.

Сегодняшнее

e0e5507d4d3dt.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...