Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Кто известно, писать не стала просто...

ОФФ. а вы еще и наш студент оказывается...

а вы кто ?)

 

девушку жаль ...

Изменено пользователем MyS0ul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

да неважно

 

Да уж... Не живым, не мёртвым... Какого чёрта!, это не компромат без доказательств, не вторжение в личную жизнь девочка ни в чём не виновата, жертва страшного стечения обстоятельств, какие тут могут быть тайны. Вот уж верно, ещё не на одно десятилетие совковая сучность наш рулевой!!!

 

В европейских странах люди целые сайты памяти своих друзей и знакомых создают и содержат, с фотоальбомами, воспоминаниями! А у нас: "да неважно"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла. Я написала мальчику что он наш студент, т.к. он учится в БФ ПГУ, а я там работаю. Он спросил кто я, я ответила неважно. Я обязана отчитаться кто я? кому надо и так меня знает. Причем тут девочка?

Читать может надо внимательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на Пермской трассе - гололёд от Романово до Чёлвы. По некоторым двнным ушло в кювет около 5 автомобилей. Переобувайтесь!

 

Кстати, в ночь с пятницы на субботу в Романово произошло ДТП со смертельным исходом. УАЗ-буханка не вписавшись в поворот на всём ходу въехала в столб. Девушка ехавшая на переднем сидении, скончалась впоследствии в реанимации. Скорая помощь ехала 2 часа (так что 50 минут не предел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте меня Ваше имя не интересует. Возмутило отношение к смерти и к человеку в частности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нормальный? "Не важно" было написано не про имя девочки, а про мое имя.

Имя девочки не пишу потому что я ей никто ни друг, ни родственник. Интересно - шуруй в пгу и не надо обвинять меня в том чего нет.

 

человек просто настойчиво хочет познакомиться

у нас там молодые-незамужние толпами ходят, зачем ему пристарелая девушка типа меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........у нас там молодые-незамужние толпами ходят, зачем ему пристарелая девушка типа меня )))

Ну, Яся, насчёт пристарелости - это ты сильно загрубила :lol:

Изменено пользователем Ледишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте меня Ваше имя не интересует. Возмутило отношение к смерти и к человеку в частности!

спокойнее. прочитайте все еще раз! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ночь с пятницы на субботу в Романово произошло ДТП со смертельным исходом. УАЗ-буханка не вписавшись в поворот на всём ходу въехала в столб. Девушка ехавшая на переднем сидении, скончалась впоследствии в реанимации. Скорая помощь ехала 2 часа (так что 50 минут не предел).

У меня подозрение, что это один и тот же случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(check @ 25.10.2010 15:40)

Кстати, в ночь с пятницы на субботу в Романово произошло ДТП со смертельным исходом. УАЗ-буханка не вписавшись в поворот на всём ходу въехала в столб. Девушка ехавшая на переднем сидении, скончалась впоследствии в реанимации. Скорая помощь ехала 2 часа (так что 50 минут не предел).

 

видел эту булку, видел этот столб. жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП вчера в солике - первый заезд на Боровск у заправки.

10-ка снесла 7-ку в бочину и об автобус.

Жертв и сильно пострадавших нет.

post-29094-1288069415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП вчера в солике - первый заезд на Боровск у заправки.

10-ка снесла 7-ку в бочину и об автобус.

Жертв и сильно пострадавших нет.

А че-там светофор не работал или идиот какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че-там светофор не работал или идиот какой-то?

 

Работает.

Видимо кто-то успевальщик кто-то подгадывальщик,

плюс шипы, плюс сырая дорога и зеленый не мигает.

Изменено пользователем vaz1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает.

Видимо кто-то успевальщик кто-то подгадывальщик,

плюс шипы, плюс сырая дорога и зеленый не мигает.

Ну то что зеленый там не моргает, это я однажды на себе испытал... да там еще дорога не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что зеленый там не моргает, это я однажды на себе испытал...

 

Я там это каждый день испытываю :lol: ... Поэтому сильно не гоняю там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и этот не чем не лучше, дорога узкая, машин много поворачивает в Боровск, приходится по бровке их объезжать. А выехать с Боровска на лево промблема, менты там пасутся.

Да нет там проблемы, много и часто там езжу и в сады заезжаю, дорога прямо, а вот те кто со стороны Красновишерска вылетают со второстепенки не глядя на знаки мудаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В час пик идёт сплошной поток в Боровск, если нет промблем - почему тогда тут постоянные аварии? С объездной на Базе возле поста ДПС поставили светофоры,и все промблемы исчезли.

Потому что не знают про помеху справа и со второстепенки летят. Летом была авария две семерки шарахнулись там нормально так. Один ехал из Соликамска в сторону Красновишерска, а другой поворачивал из Боровска в сторону Красновишерска, ну и улетели оба в кювет... Хлопок был охрененный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едешь из Соликамска в сторону Красновишерска помеха слева, оба находятся на главной дороге, тот кто поворачивает со стороны Боровска на лево, должен пропустить. Когда едешь со стороны Красновишерска, выезжаешь на главную,кругом одни помехи.

Ездите на автобусе, там у другого будет голова болеть кого пропустить и когда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездите на автобусе, там у другого будет голова болеть кого пропустить и когда ехать.

Нет уж ездите сами на автобусе :zhal: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Боровске на каждом перекрёстке поставили светофоры, где надо и где не надо. Здесь происходит столько аварий, а соликамские власти не чешутся - все молчат.

Дело не во власти, :lol: а в Автолюбителях.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...