Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

примерно в 7-20 сбит молодой мужчина на пр. Ленина (от 61-го дома к остановке на АВИСМУ). переходил, нет, скорее перебегал в неустановленном месте. скорая работает, значит живой, слава Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

примерно в 7-20 сбит молодой мужчина на пр. Ленина (от 61-го дома к остановке на АВИСМУ). переходил, нет, скорее перебегал в неустановленном месте. скорая работает, значит живой, слава Богу...

 

Там автобус Шкляровский еще стоял, моргал.

Не плохо было бы там разделительную полосу - типа Нью Джерси сделать, а то там оленей по утрам много бегает.

И у Ленина 45-47 заборчик бы тоже сделали или свет включали в темное время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Газеты Звезда пожарные скорые, лансер всмятку :lol:

У Мелодии мелкое дтп с участием газели грузовой и чего-то из вазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, видел у мелодии, там еще японка какаято на газоне, мб просто группа поддержки. ваз не то 9ый не то 14ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Газеты Звезда пожарные скорые, лансер всмятку :lol:

Ясь, ну зачем так драматизировать...у Лансера дверь водительская, а вот Тушкан за газоном мордой вниз на парапете висит. Всмятку - аварии последней недели в Перми: Авео - Камаз, Камаз - 2107 и Санта Фэ - 2107!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Газеты Звезда пожарные скорые, лансер всмятку :lol:

я вот только что ехал на работу. у г.Звезда сояли 2 машины с легкими повреждениями .и гаишник рисовал схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по повреждениям и расположению авто, Лансер ехал по Пятилетке снизу и поворачивал к Пермэнергосбыту, но в это время его решил обогнать Туссан...результат написан выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать что мне померещилось? Там пожарных бегало больше чем приехало бы тушить ваш сад. А они на простые догонялки не выезжают, знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать что мне померещилось? Там пожарных бегало больше чем приехало бы тушить ваш сад. А они на простые догонялки не выезжают, знаю о чем говорю.

ниче не скажу...кроме того, что видел сам лично...в 5 метрах проезжал...из машин только только народ повылазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они на простые догонялки не выезжают, знаю о чем говорю.

Ну-ну. На моё ДТП с бабусей аж две машины приехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бабусю догнал? Ты с ней в догонялки играл?

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 7-20 сбит молодой мужчина на пр. Ленина (от 61-го дома к остановке на АВИСМУ). переходил, нет, скорее перебегал в неустановленном месте. скорая работает, значит живой, слава Богу...

В Березниках автобус Мерседес сбил молодого человека

 

Сегодня утром по улице Ленина в Березниках Пермского края шел автобус Мерседес 0305. В 7 часов 40 минут 57-летний водитель автобуса совершил наезд на 20-летнего молодого человека, сообщили нам в УГИБДД ГУВД по Пермскому краю.

 

Пешеход переходил проезжую часть в неустановленном для перехода месте. С открытой черепно-мозговой травмой, переломами свода и основания черепа, ушибом головного мозга тяжелой степени молодой человек доставлен в медицинское учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 5-ти вечера на Челюскинцев в районе рынка дтп с участием 2109 и Шнивы-ГБР. Шнива стоит на выезде из двора, бампер валяется рядом, в машине грустные лица. Повреждения девятки не посмотрел. Видать Шнива со двора выезжала, не пропустила. Некоторые считают, что наличие оранжевых маячков дает им преимущество... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 5-ти вечера на Челюскинцев в районе рынка дтп с участием 2109 и Шнивы-ГБР. Шнива стоит на выезде из двора, бампер валяется рядом, в машине грустные лица. Повреждения девятки не посмотрел. Видать Шнива со двора выезжала, не пропустила. Некоторые считают, что наличие оранжевых маячков дает им преимущество... :lol:

Александр, уверен что 9-ка? Я медленно ехал - на газоне стояла 7-ка. Жена на пассажирском тоже видела 7-ку. Ты скорость то сбрасывай перед перекрестком, а то мало ли что. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может девятка потом подъехала... я чуть позднее тебя ехал - на рынок заглядывал... Может, группа поддержки? Светлая девятка на дороге перед заездом во двор, а семерку не увидел - наверное, внимания не обратил просто... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обочине классика была, это точно. В траву заехала на отстой.

Шнива выезжала со двора и подставилась. Люстра наверно не была включена, но спешили это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...