Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Альмера классик бывает с АКПП, не надо мне тут би-би...

http://www.nissan.ru/#vehicles/city-cars/a...igures/discover

хы, точно... а у всех знакомых на "мешалке".. соббсно никогда им не интересовался, "серенький" какой-то на мой взгляд авто.

ЗЫ. Почитал, точно "серенький" :zhal:

Но если быть объективными - это вовсе не ниссан и не альмера. Этот автомобиль производит завод в Пусане, а производит этот завод автомобиль под маркой “Самсунг” и модель эта называется коротко - SM3 (именно этот автомобиль продается Южной Корее под именем Samsung SM3). Просто маркетологи справедливо предположили, что “автомобиль самсунг” не будет в России оценен по достоинству и решали продавать его как Ниссан Альмера Классик.

http://auto.ironhorse.ru/nissan-almera-classic_829.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если так рассуждать, то и шевролетт лачетти это дэу лачетти. ну и ещё много таких примеров. Раз продаётся под брендом Ниссан, значит Ниссан. :zhal:

 

Бюджетный авто, вот и выглядит соответственно...Хотя в нём один недостаток, штатные колёса маленькие. Это дело поправимо :dada:

Раз уж флудим: фото с сайта Drive2.ru, выглядит солидно

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз продаётся под брендом Ниссан, значит Ниссан. :zhal:

угу, еще бы феррари обозвали, че мелочиться :wink:

Честно надо торговать, если самсунг, значит самсунг, если дачия, то дачия. :dada:

И вообще, есть япы и немцы, остальные косоглазые и не очень автомобилестроители, до них не дотягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так рассуждать, то и шевролетт лачетти это дэу лачетти. ну и ещё много таких примеров. Раз продаётся под брендом Ниссан, значит Ниссан. :zhal:

 

Бюджетный авто, вот и выглядит соответственно...Хотя в нём один недостаток, штатные колёса маленькие. Это дело поправимо :dada:

Раз уж флудим: фото с сайта Drive2.ru, выглядит солидно

Вот в меня сегодня такой же чуть не въехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше моста по Парижской замес небольшой... особо не вглядывался, 2 железки на колёсах - одна принадлежит какой-то охранной конторе. Она сильнее повреждена, как показалось. У второй очевидно со стороны водителя повреждения

Мимо проезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голосу водителя узнал.

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сигналкам есть такой косячок: программный режим проверки постановки на автозапуск. При установке сигналки его настроили, но потом произошел либо просто сбой по питанию, либо неделю машина стояла без аккумулятора. Сигналка сбросилась в заводские настройки, а в них скорее всего стоит режим автозапуска на автомате. Хозяин машины мог и не знать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,ты где то видел,чтобы на автомате еще и кто то ручник ставил.

а при положение паркинг(Р) блокируется вторичный вал в коробке передач.

Ну я всегда ставлю. :zhal: Мало ли что там блокируется, ручник (у меня ножник) никто не отменял. Получается все 4 колеса блокируются. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше моста по Парижской замес небольшой... особо не вглядывался, 2 железки на колёсах - одна принадлежит какой-то охранной конторе. Она сильнее повреждена, как показалось. У второй очевидно со стороны водителя повреждения

Чепырка Щит и мечь. Половины морды нет, вроторго учаснега не видел, была группа поддержки на 12-шке. Видимо это любители срезать развязку через сплошную. Лень было направо под мостом объезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, точно... а у всех знакомых на "мешалке".. соббсно никогда им не интересовался, "серенький" какой-то на мой взгляд авто.

ЗЫ. Почитал, точно "серенький" :zhal:

Но если быть объективными - это вовсе не ниссан и не альмера. Этот автомобиль производит завод в Пусане, а производит этот завод автомобиль под маркой “Самсунг” и модель эта называется коротко - SM3 (именно этот автомобиль продается Южной Корее под именем Samsung SM3). Просто маркетологи справедливо предположили, что “автомобиль самсунг” не будет в России оценен по достоинству и решали продавать его как Ниссан Альмера Классик.

http://auto.ironhorse.ru/nissan-almera-classic_829.html

 

Корни то все равно из Альмеры растут. НАК - глубокий рестайлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сигналкам есть такой косячок: программный режим проверки постановки на автозапуск. При установке сигналки его настроили, но потом произошел либо просто сбой по питанию, либо неделю машина стояла без аккумулятора. Сигналка сбросилась в заводские настройки, а в них скорее всего стоит режим автозапуска на автомате. Хозяин машины мог и не знать об этом.

 

Перейти в режим "автомата" можно лишь восстановив цепь, разорванную при установке...ну или не соответственно при установке ее не рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно надо торговать, если самсунг, значит самсунг, если дачия, то дачия. :zhal:

оффтопик: Opel тоже Vaxhall'ом в Англии и Австралии кличут.

одна принадлежит какой-то охранной конторе

Эта четырка меня с утра и подрезала после перекрестка у Строительного техиникума... у Уми примерно... Ну может не именно он, номера не видно, да и я не запоминал, но из того же охранного агентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята тусуются в общаге за 9 школой...привез однажды ребенка на занятия в находящуюся там школу развития...дак доблестные защитники приехав специально закрыли машину...ну я подумав, всеж аккуратно вылез из "клетки". Дак вот они выйдя усмехнулись типа все-таки смог выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик. Выдам желающим самоклеящуюся светоотражайку. Есть несколько метров.

 

 

 

Вот как то, так и получилось!

 

Zaxap, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возле ДАВ-Авто неприятность приключилась с парнем. Источником проблемы стал автозапуск.

А дело было так: приехал я переобуваться, оставил машину, погулял, прихожу - а на парапете, на въезде в сервис, поперёк...как бы это сказать... ну, бордюра такого (кто знает въезд на ДАВ-Авто, бывший "Машинный двор" на Пятилетки, поймёт) "сидит" Ниссан-Примера. У парня машина стояла во дворе дома, он "с кнопки" её завёл. А машина на передаче стояла. В результате, "ниссан" прокатился вниз по лестнице и повис в описанном месте. Ладно ещё не сбил никого...

чудеса) самое чего прикольное, это ведь надо было повернуть, самой в горку заехать и на папрапете повиснуть. А он там не низкий) без подгазовки мне кажется нереал так заехать) она бы просто заглохла. да и если бы на ручнике была дернулась бы и заглохла... по крайней мере у меня на тазе так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудеса) самое чего прикольное, это ведь надо было повернуть, самой в горку заехать и на папрапете повиснуть. А он там не низкий) без подгазовки мне кажется нереал так заехать) она бы просто заглохла. да и если бы на ручнике была дернулась бы и заглохла... по крайней мере у меня на тазе так...

А зачем поворачивать, там некоторые лицом к лесенке ставят, вот и всё, а с такой горки заскочить на этот бордюр это фигня, там и газа ненадо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стс показали аварию на дороге в усолье - черный ЦывеГ лобовое с ладой 2110. виноват водила цывика. Кто чего знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стс показали аварию на дороге в усолье - черный ЦывеГ лобовое с ладой 2110. виноват водила цывика. Кто чего знает?

какой же ЦивеГ когда СиАрВи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот как то, так и получилось!

 

Zaxap, спасибо!!!

на рюкзак по бокам еще можно было... чтоб с боку тоже видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то, так и получилось!

 

Zaxap, спасибо!!!

Да незачто. -1 невидимка на переходе. :zhal:

 

Ещё немного ленты осталось, кому не безразлична жизнь детей могут обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на пер. Пятилетки- Ленина Волга vs Ford. Волга ехала снизу по Пятилетки от милиции, форд порачивал налево к Сарычева. У Волги прилично замято левое крыло и прилегющие к нему детали. У форда отпал бампер задниий, и вроде разбита фара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...