Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

оффтопик: Жаль конечно животинку,но увы парниша тут не при чём,я сам как то попал в такую ситуацию,работал на ЗИЛе самосвале,еду по Ленина напротив входа в парк культуры,по тротуару идёт парочка и у них пёс бегает,так в самый раз когда я проезжал эта животинка рванула через заборчик и на дорогу,скажу честно тормозил на юз,вой от резины был как сирена орёт,короче переехал,остановился выхожу (а был я молод только с армейки вернулся) так этот детина на меня с криками убью рванул,можно было конечно пободаться но что то настроение не то было,короче сел в кабину и уехал,вот в этой ситуации может пацан и уехал дабы не было разборок,конечно мог он остановиться но собачке этим не поможешь,а хозяйка в горе могла накинуться,всякое бывает в этих ситуациях,нервы и тому подобное,может он и правильно сделал что уехал а то могло перейти и на личности,а это надо? тем более что собачке уже не помочь. Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Соседи выпускают маленькую сучку одну во двор. За ней пристраиваются два здоровенных кобеля. Во дворе гуляют дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу как в Перми. Она мне не указ. Я в Березниках живу.

ну так а в чем проблема? Где написано,что нельзя парковать машины в правом ряду, при наличии как минимум еще одного попутного, или прерывестой линии разметки? Паркуйся наздоровья, объехать можно? - Можно...вперед!!

 

..где-то выше было про то, что мешают машины припаркованные в правом ряду...нет нарушения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у второго универсама ВАЗ 2108 пролетела мимо поворота двигаясь со стороны бывшей пельмешки,проторанив деревья и металлическое ограждение остановилась на тратуаре.Водитель был сильно пьян.

это чудило живет у меня в соседнем подъезде. Доездился. Слышу ночью рев движка во дворе, ниче понять не могу... Гонщиков, конечно, полно, но и гоняют они всё же по проезжей части, ну, не как не во дворе (по крайней мере у нас). Ну, в общем, решила глянуть, кто есть ху... короче, это чудо задним ходом "брал эвэрессст" под 45 градусов (имеется ввиду наклон горки во дворе, хотя и спиртное можно приписать). Я уж не знаю, как он протиснулся задом между машинами, стоящими внизу (долго целился :-k)). Забравшись, видать, стал соображать где ж у него ручник, а где ж все-таки  тормоз (надо ж как-то машину поставить :wink:)))), сообразил. Я все боялась, что перепутает и машинкам внизу капец будет. Вышло оно из машины, конечно, кривое, шатаясь от каждого дуновения ветерка. 

 

А то, что с ним случилось, этого и надо было ожидать. Отбирать права или сажать. Неадекват полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что с ним случилось, этого и надо было ожидать. Отбирать права или сажать. Неадекват полный!

И неприменно лопатой по спине надо... В качестве лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то неопределенная восьмерка-девятка.

Чота говорят на мою похожа, крыло правое тоже чёрное, предъявляют короче мне, что я это был. Кэш, ты же знаешь мою машину, можешь уверенно(как для протокола под присягой) сказать что это не я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт крыла может быть. Цвет другой.

 

Машина серого цвета была. Тебе там бордюр ремонтировать предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неприменно лопатой по спине надо... В качестве лечения.

оффтопик: Как говорит мой бывший тесть - Лопатой вдоль вонищща! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром у перекрестка П комунны и Ломоносова напротив остановки калина догнала шкоду октавиа, у калины морда разбита сильно, а у шкоды заметил только царапины на бампере......

 

вот такой нашь автопром :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда у всех автопромов мягче...но только царапины - это видимая часть...интересно, что там...за царапинами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе там бордюр ремонтировать предлагают?

Не, факт ДТП какбэ не особо волнует. Мне предъявляют: "Ты же говорил что был там-то там-то в это время, а не на кольце Ильича висел. Может быть я ещё чего-то не знаю...В глаза смотреть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коллайдере весьмерка была. А у Джимма - девятка. Сам лично видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось на заправке Лукойл у переезда? Кто так расфигачил колонку? Пистолет чтоли вырвали... Вся заправка не работает теперь =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось на заправке Лукойл у переезда? Кто так расфигачил колонку? Пистолет чтоли вырвали... Вся заправка не работает теперь =(

А поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегондя небольшое ДТП на заправке ЛукОЙЛ (которая в Абрамово, около Мармеладного кота). Десятка, отезжав от колонки чуток въехала в задний бампер Нексии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегондя небольшое ДТП на заправке ЛукОЙЛ (которая в Абрамово, около Мармеладного кота). Десятка, отезжав от колонки чуток въехала в задний бампер Нексии

не то... следущие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фабрики кухни 3-4 колонки разбили. Заправка работает без них.

а то "разбили" можно подробнее.... чем? кто? когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробностей не знаю. Ящик, который со счётчиками целый, а вот пристрой, в котором шланги висят, раскурочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето непонятно как они так....

post-4365-1286370719_thumb.jpg

Один разворачивался, другой неуспел оттормозиться... там ведь постоянно "ученички" катаются... Я сам офигел когда увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор стоят

 

и еще на пятилетке у отворота на ломоносова вниз двенашка 9ку догнола, сильно догнола... двенаха видать под девятку въехала, ибо капот красиво сложился, и потом девятка вперет улетела... метрах в 5-7 от двенашки стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...