Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гонщег на кольце товарища Ленина висит!

:lol: пост сдал, пост принял!

свято место пусто не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

в пятницу видела:

на светофоре у восьмой школы 10ка въехала в зад мерину-джипу....у русской морда в хлам, у мерина "повреждения грязевого покрова" (с)... толи русские тачки совсем мягкие, толи немцы настолько крепки....

 

несколько страниц назад об этом писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто очередной герой этого коллайдера?

Какая-то неопределенная восьмерка-девятка.

Изменено пользователем James Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка по всей видимости припарковаться на проезжей части хотела, так многие делают из за нехватки места на парковки МТС. Конечно водитель Шкоды виноват за наезд на стоящее препятствие, но я считаю, что нехера там так парковаться, а то понаставят машин в правом ряду, млять мешаются

 

не зная ситуации неВЦ писать всякую ВЦню почитай правила дд чувак

Изменено пользователем Zaxap
ВЦ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни ситуацию.

сам ставлюсь всегда у Эдема, если карман у МТС занят.Мне не тяжко прошагать лишние 20 метров.То что мешаютя машины припаркованные вдоль дороги, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за машина?

Скорее всего вот это:

На автодороге Кунгур – Соликамск в Пермском крае перевернулась ВАЗ 2114

03.10.2010 19:47

Сегодня в Пермском крае в 6 часов 10 минут на автодороге Кунгур – Соликамск 25-летний водитель превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет, в результате чего автомобиль перевернулся.

В дорожно-транспортном происшествии водитель получил тяжелейшие травмы. Он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей черепа, ушибом головного мозга, переломом поясничного отдела позвоночника, контузией почек и ссадинами кистей рук.

http://permnew.ru/news?post_id=5771

 

А это, наверное, у отворота на ИТК-38

В Пермском крае столкнулись 99-ка и Рекстон

02.10.2010 22:16

Сегодня в городе Березники Пермского края автомобиль ВАЗ 21099 под управлением 49-летней женщины выезжал от садовых участков на трассу Пермь – Березники.

Не предоставив преимущества в движении движущемуся по автодороге автомобилю Ссанг-Йонг Рекстон, на 165-м километре женщина-водитель допустила столкновение транспортных средств. В ДТП пострадала сама женщина - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломы левого плеча и ноги. Ее муж 1960 года рождения также госпитализирован с тяжелыми травмами головы и переломом лонной кости.

http://permnew.ru/news?post_id=5764

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что мешаютя машины припаркованные вдоль дороги, согласен.

 

А как же тогда в Перми? Взять ту же Луначарского/Большевистскую...там зачастую только в среднем ряду и можно спокойно ехать...крайние постоянно заняты...согласен в плане неудобства у нас лишь с тем "НО", что если не успел перестроиться в движущуюся полосу, то будешь стоять пока все не проедут... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:21...Перекрёсток Мира и Юбилейная. Красная "двенаха" догнала в корму "Калину" и дала по газам. Бесят такие сыкуны мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.30 ул. Свердлова напротив первого инженерного корпуса "Уралкалия" (чуть ниже пересечения Советсткого и Свердлова) Мицубиси догнала Мазду. Помялись не сильно, но движение по Свердлова застопорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.30 ул. Свердлова напротив первого инженерного корпуса "Уралкалия" (чуть ниже пересечения Советсткого и Свердлова) Мицубиси догнала Мазду. Помялись не сильно, но движение по Свердлова застопорили...

Вроде Ланцырь Мазду MPV догнал, движение сильно блокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не по теме..... но знающие люди подскажите, что делать.... Сегодня у меня во дворе задавили мою собачку (7 мес. щенок йорка) Водятел на двенашке, видел, что собака бежит и даже не остановился, хотя ехал медленно. Мне все говорят ищи его! А я думаю есть ли смысл? Незнаю что делать. Дети ревут, мы тоже в шоке. А он просто уехал, остановка заняла бы пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не по теме..... но знающие люди подскажите, что делать.... Сегодня у меня во дворе задавили мою собачку (7 мес. щенок йорка)

Искренне соболезную, но вспомните правила и места выгула собак... Поводок, намордник, Быгельский лог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную, но вспомните правила и места выгула собак... Поводок, намордник, Быгельский лог...

У тебя есть собака?

 

Автомобилистка, напрасно сюда написала, тут одни правила...в итоге отморозок на двенашке окажется прав, а тебе наговорт разные гадости...пройдено уже... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную, но вспомните правила и места выгула собак... Поводок, намордник, Быгельский лог...

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе наговорт разные гадости...

Какая гадость водить свою собаку на поводке, ага. Я люблю животных. Очень. И собак. И жалко мне очень собаку, но погибла она по вине хозяйки, а не "отморозка".

 

но знающие люди подскажите, что делать....

Не экономить на покупке поводка.

 

И сразу по поводу "а у тебя есть собакаааа" У сестры есть. Без поводка гуляет только на своем дачном участке и нигде больше.

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А....ты то что там делал?... Вроде не выходные ведь вроде? Блин вот с проблемой только разобрался! С...форумом! и это после обновления оперы грёбаной! Объяснять на словах долго!....Обновил называется!... Если не возникают проблемы-то и нефиг обновлять данные процедуры! ...Ну если не по теме?-То удали Захар,пожалуйста! Я просто заколебался с непонятками! Просто дурдом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё понимаю, что сама виновата, от этого как раз ещё тяжелее. Не собиралась её с собой брать, поэтому и без поводка, она случайно выскочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда в Перми? Взять ту же Луначарского/Большевистскую...

Я не хочу как в Перми. Она мне не указ. Я в Березниках живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Ланцырь Мазду MPV догнал, движение сильно блокировали.

стою во дворе. слышу скрип тормозов ,ждухарактерного щаелка не последовало,выезжаю -стоят 2 друга.лансер и МПВешка.у лансера капот сложился,у мпв бампер и чутка задняя дверь.

в это время предположительно, как раз Захар из Комфорта возвращался.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть собака?

Грубо оффтопим, но отвечу. Нет, но если бы была, то выгуливал на поводке и в наморднике, согласно городским и прочим нормам и правилам. Места выгула домашних животных оговорены местной властью, почему не те самые "места" а вся территория города становится весной коричневой от экскрементов ваших любимых питомцев? Почему они бегают без намордников и поводков и кусают прохожих? Что делел щенок йорка (простите меня за цинизм) во дворе, где гуляют дети, без ошейника и намордника? Справлял естественные надобности в ближайшую песочницу? Ещё раз приношу искренние соболезнования, но сугубо ИМХО тут и ваша вина есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...