Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну, вот, примерно так получилось снять на ходу и, к тому же, телефоном

 

 

 

 

 

когда мы проезжали (10-35), Гетц стоял под знаком Березников, там, где выше на фото стоит АВАРКОМовская НИВА.

Изменено пользователем Ледишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...как картонка...

 

наблюдал я недавно, как в сервисе рамку двери правили...стык между дверями (задняя/передняя) был большой...открывает он ее, упирается ногой вдверь...резкий рывок на себя....бл*...много...упирается руками...резко вперед...воо...нормально...затем не плотно прилегает к крыше при закрытии...брусок под нее...раз, два нажатия рукой на рамку...готова...гнется короче как алюминиевая...

 

машина ваз 2109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда это разместить, но, думаю, сюда - ифнормация к размышлению (2 части 20 минутного фильма):

Неугаданное

http://www.youtube.com/watch?v=OWDgAdllK1g...player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=C2j8uGvis7M...player_embedded

 

оффтопик: взято с авеофорума http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry312073

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал из сада около 18 часов две аварии видел возле 24 сада на остановке в уралкаливский автобус в ехалала классика и на мира пешеходный переход перед северным ( ехать к универсаму 2 ) в зад пазика иномарка черная сильно так в ехала

 

извиняюсь иномрка с пазиком около 13-00 столкнулись я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пазиком

Чего-то пазики последнее время неадекватные какие-то стали. Вчера девятка на печально знаменитом перекрестке Толстого-советский еле увернулась от тупого паза, на мосту на Чкалова паз чуть не притер на бордюр шниву, сам на Пятилетке дважды за день от дурных уворачивался :bp: Случайно водятлы с газелей не пересели на пазы? :-k

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего с ним, видимо тупо открутилось колесо и укатилось по своим делам. 9ка стоит на тормозном диске прочертив полоску на асфальте.

post-14777-1284911763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между Расцветаево и Левино форд SCORPIO ушёл в кувет, по видимому ехали алкаши какие то, когда явились ДПС, там уже никого не было, они вытащили этот форд и погрузили на эвакуатор

фотки, когда уже его привезли (слабонервным и т.д. и т.п. просьба ссылку не трогать): битый форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(слабонервным и т.д. и т.п. просьба ссылку не трогать): битый форд

Думал щас нажму и хапну адреналина, а оказалось всё просто и обыденно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал щас нажму и хапну адреналина, а оказалось всё просто и обыденно

просто мне прошлый раз сделали замечание по поводу моих фоток с ДТП, сейчас всё по "уму" выкладываю :-k

 

ПыСы хочешь выложу все фотки с ДТП, включая ОКУ которая бодалась с пазиком, или приору котрая с камазом, или волгу тож против пазика, там всё с кровякой как положено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне прошлый раз сделали замечание по поводу моих фоток с ДТП, сейчас всё по "уму" выкладываю :-k

 

ПыСы хочешь выложу все фотки с ДТП, включая ОКУ которая бодалась с пазиком, или приору котрая с камазом, или волгу тож против пазика, там всё с кровякой как положено...

Да не, настроения нет. Да и насмотрелся уже в интернете и крови и мяса.У меня психика как танк fc90419fc30b6386a621da5235433977.gif, не прострелишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, настроения нет. Да и насмотрелся уже в интернете и крови и мяса.У меня психика как танк fc90419fc30b6386a621da5235433977.gif, не прострелишь)

а ты попробуй вживую на это всё посмотреть, психики не надолго хватит :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй вживую на это всё посмотреть, психики не надолго хватит :-k

Я на дурака похож что бы на такие вещи в живую смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я же тебя не видел :-k

чего на меня смотреть. не тигр в клетке. Ладно, оффтопим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, оффтопим

Угу, заканчиваем :-k

 

Да не дай бог никому ни участия ни просмотра.

не мы такие, жизнь такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Grehov (09:00:35 20/09/2010)

Сообщение о дтп. На старой пермской, грузовик не учев дистанцию и скорость своего авто, снес на обочину автомобиль шевроле авео.

У авео зад убит вроде без крыльев, и передок так же крылья живые, капот, багажник, фары, бампера и передняя подвеска. Было в пятницу. Грузовик удмуртский

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к.маркса& советский...11&10&4?

Да, оригинально повстречались.

 

А на П.Коммуне, напротив "Застолье", на дороге стоит синяя Ода, на барабанах. Одинока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ода - Девятка. Вчера она еще на 3-х колесах стояла.

Изменено пользователем Daniilsergeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела час назад незнаю во сколько произошло:

Перекрёсток Л.Толстого и Советский пр - нексия и не буду утверждать вроде тоже нексия обе на пешеходке

Выезд с Миндовского на Ленина - автобус и жучка(5?или 6? или7? с транзитами)вошла в бок автобусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...