Перейти к содержанию

Лен4ик

Пользователи+
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Лен4ик

  • День рождения 04/16/1972

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения Лен4ик

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Несмогла написать сообщение (почему-то всё виснет)а можно узнать на счёт участков в Южном?Возможно и купим за наличку.

  2. За Графа могу сказать лично пёс ОБАЛДЕННЫЙ - это наш друг по прогулкам в лесу.Молодец Анечка его хозяину действительно нужен был именно такой друг (так как хозяин-инвалид)очень добрый и отзывчивый человек (может быть немного одинок посвоему) но когда он с Графом у него глаза горят,да и понимают они друг друга с одного взгляда.Мой пёс очень разборчив в друзьях но Граф это единственный кобель которого мой Гошка всегда встречает и ждёт,а играют ну просто загляденье и никогда никаких драк и забиякства. Спасибо ВАМ ВСЕМ в приюте за вашу заботу не только о собачках но и о одиноких несчастных людях!!!
  3. Видела час назад незнаю во сколько произошло: Перекрёсток Л.Толстого и Советский пр - нексия и не буду утверждать вроде тоже нексия обе на пешеходке Выезд с Миндовского на Ленина - автобус и жучка(5?или 6? или7? с транзитами)вошла в бок автобусу.
  4. всё возможно просто я позже на работу еду
  5. Сегодня около 9 утра перекрёсток у магазина 45-автобус 19 и вроде бы девятка -у автобуса даже царапин невидно у деятки морда помята. Около 10 часов утра опять же (за последнее время практически каждый день бьются) по дороге на 4 калийный БМВ ушло на скорости в кювет - водителя увезли на скорой вроде перелом позвоночника.
  6. Там субарик был светлый металик,девушка за рулём,колесо встало как-то несуразно выдавило немного левое крыло(как там у механиков говоритьсось полетела)
  7. Сегодня в районе 12 дня перекрёсток Юбилейная-Ленина ДТП чёрный ВМW тройка помоему и десятка тёмное серебро,судя по повреждениям(у десятки бочина вмята,а у бэхи только чуть бампер провис) наверное чёрный виноват
  8. наконец-то правдивые золотые слова :lol: :| :lol:
  9. Сегодня где-то в 7-30 был сбит пешеход на пешеходном переходе от Икара к шкле №28 по ул. Свердлова, вроде бы Газелью.
  10. На четвёртом. Стоял Субарик на автозапуске и необыкновенным образом поехала и смела просто шесть машин.Владельцы в шоке. Владелец Субарика грешит на неправильно поставленную сигналку.
×
×
  • Создать...