Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

шубачка не курсы атест на адыкватность... предлагаю ввести это в правило перед тем как пара собирается зачать ребенка чтобы их погоняли предварительно и проверили на вменяемость .... тут не только дорожную обстановку имею ввиду.. бывает насмотришся как мать с ребенком обращается... так прости госпади УГ@ндошить охота...а эти дети потом ужес психическими откланениями ( а они будут 100%) ходят в садик с вашими детьми в одну группу .. и там ваших же детей черти чему учат. ну итд ..

 

выходишь из машины.. и за волосы эту мамашу=) и как котенка мордой тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Офф конечно, я когда рожала думала шо это кукло. Поиграла-положила. Маленькая была. Но это не помешало мне быстро сориентироваться на месте и стать нормальной (мне так кажется) матерью )))

Да и потом какие тесты когда ребенко уже есть ))) Только если на беременность )))

Если на зачатие идут сознательно, то там, скорее всего впорядке с головой... Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шубачка не курсы атест на адыкватность... предлагаю ввести это в правило перед тем как пара собирается зачать ребенка чтобы их погоняли предварительно и проверили на вменяемость .... тут не только дорожную обстановку имею ввиду.. бывает насмотришся как мать с ребенком обращается... так прости госпади УГ@ндошить охота...а эти дети потом ужес психическими откланениями ( а они будут 100%) ходят в садик с вашими детьми в одну группу .. и там ваших же детей черти чему учат. ну итд ..

 

выходишь из машины.. и за волосы эту мамашу=) и как котенка мордой тыкать

 

я полагаю, что это категория тех кто не планировал, знаешь таких ведь очень много :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предлагаю.. девок которые не отрываются от сиськи с пивом и семок вообще стерелизовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... В одной руке пиво, в другой сигарета, коляску ногой качает и орет "ВЦ ты не спишь? Спи!"

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходишь из машины.. и за волосы эту мамашу=) и как котенка мордой тыкать

потом продаешь машину, что бы выплатить ей "аморалку" и судебные издержки.

рожаешь ребенка, и ходишь с коляской по переходам в надежде, что тебя так же... (машину то надо обратно купить).

шутка.

вообще, думаю, яркую коляску лучше видно на дороге, чем пешика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера всё-таки попал в мини-ДТП. Сценарий и репетиция выкладывались ранее в автоидиотах. Суть: от Дома Учителя подьезжаю к кольцу Ильича, намереваясь повернуть направо, к площади Фронтовиков. Сразу после остановки перестраиваюсь в крайне правую, поворотник включён. Чуть впереди меня в средней полосе едет Нексия, я её догоняю, начинаю мигать дальним. Он, не обращая внимания, начинает срезать траекторию через МОЮ полосу, оттормозился как мог, но бампер Нюхе поцарапал. Мне показалось, что о ДТП водителю Нюхи сообщили его пассажиры) Он вышел, вроде пытался бухтеть, но неуверенно. Я без претензий, у меня бампер крепкий и сейчас в другую сторону)), предложил так разъехаться. Он, помявшись, согласился.

Будьте внимательны, не дайте заработать на себе подставщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, на подставах зарабатывешь?! :vinovat:
Я без претензий, предложил так разъехаться.

может попробовать, а?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны, не дайте заработать на себе подставщикам.

Мне так недавно чуть Королла в бочину не приехала, тоже начал он траекторию срезать...

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на березниковской гаишная пятнашка снесла десятку. повреждения реальные.

десятка наверное хотела на красный проскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9 утра перекрёсток у магазина 45-автобус 19 и вроде бы девятка -у автобуса даже царапин невидно у деятки морда помята.

Около 10 часов утра опять же (за последнее время практически каждый день бьются) по дороге на 4 калийный БМВ ушло на скорости в кювет - водителя увезли на скорой вроде перелом позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 45 магазина автобус уже в 7-30 стоял с аварийкой

всё возможно просто я позже на работу еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не десятка а приора. И походу не березниковская, судя по серии.

post-14777-1284703136_thumb.jpgpost-14777-1284703167_thumb.jpg

post-14777-1284703195_thumb.jpgpost-14777-1284703226_thumb.jpg

простите за качество, но как-то так.

Это любимый перекресток ГАек, на моей памяти уже 3я авария тут с ними.

И кажется обе машины стояли с включенными маячками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно чето кто куда ехал, как то стоят они чот не разобрать, обидно наверно владельцу Приоры если гайки виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сегодня утром в 7:45 у 24-ой школы было? Автобус с аварийкой в левой полосе стоял, куча людей, правый ряд весь забит припаркованными авто. Пробка почти до Мелодии была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vinovat:оффтопик: Всяко бывает,может на приорке ехал с музыкой а гайцы с сиреной,а когда музыка то хрен что услышишь,мы так один раз ехали по юбилейной и на льва толстого на нас со стороны вечного огня милицейский уаз так его нихрена не слышно было и тем более невидно,сцуко я тогды чуть не ссыканул в штаны со страху,мы по тормозам с юзом,уазик тогда в сантиметрах пятнадцати а того и меньше пролетел,правда тоже уворачиваясь от нас пролетел по разделительной(газону) но адреналин у меня тогда аж закипел и мотор перешёл на форсаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Xtrymal, на такой случай в правилах есть замечательный пунктик, водитель авто тс с включенными проблесковыми маячками и сиреной должны убедиться что им предоставляют преимущество. я как то на этом же перекрестке сверху с совецкого ехал на зеленый, и когда уже на перекресток выезжал заметил что от пятилетки едет четырко с мигалками, и нечего, встали, пропустили, все целы.. просто им тоже наглеть не надо, люди их банально могут не видеть не слышать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я о том же,их тогда не видно было,у меня мотор тогда так молотил думал заклинит (хорошо что не сердечник) :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...