Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Там же не маленькие бордюры...как еще не перевернуло десятку. Да и пассажирам не очень мягким сие проишествие должно было показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот так. Бампер 10-ки аж под задницей автобуса валяется

8-[ нифигасебе!!!! они же совсем не на проезжей части!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 17.30 на перекрёстке Советский пр.-К.Маркса четвёрка схлеснулась с Хондой Джаз, четрёрка уперлась передком в ограждение у Хонды малость пострадала морда. Кто, чо видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. прямо на моих глазах было. хороший такой шлепок. машинки склеились. их аж повернуло вдоль вертикальной оси и потащило на ограждение возле книжного магазина. жесть. уехал с перекрестка с очень неприятными ощущениями. и холодком и мурашками на спине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото к сожалению не получилось. похоже 4ка поворачивала на к. маркса а хонда от содовика летела. опять кто то ехал на краснеющий зеленый.

на месте аварии у ограждения кто-то забыл деревянную биту. все еще стоит там. очевидно выясняли кто же нарушал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото к сожалению не получилось. похоже 4ка поворачивала на к. маркса а хонда от содовика летела. опять кто то ехал на краснеющий зеленый.

на месте аварии у ограждения кто-то забыл деревянную биту. все еще стоит там. очевидно выясняли кто же нарушал)

[attachpost-14777-1283274671_thumb.jpg

Вот Вам и фото, кстати очень быстрая 4ка... была.

post-14777-1283274629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переходе около Каравана на Свердлова в районе 22:30 опять сбили пешехода. Живой, увезла скорая, но досталось не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переходе около Каравана на Свердлова в районе 22:30 опять сбили пешехода. Живой, увезла скорая, но досталось не плохо.

Я его увозил. Увёз. Без комментариев.

Стоит отметить, что за последние три дня на этом самом переходе уже вторая авария. Вечером улицы города не освещаются. Едешь по улице - как у негра в ж... Ещё бы там аварий не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России требование носить светоотражатели при движении в темное время суток введено с 2006 года (пункт 4.1. Правил дорожного движения) и носит рекомендательный характер. Между тем исследования сотрудников Научно-исследовательского центра ГИБДД России и наших зарубежных коллег показали, что применение пешеходами таких изделий, более чем в 6.5 раз снижает риск наезда на них транспортного средства. Происходит это из-за того, что водитель обнаруживает пешехода, имеющего световозвращатели со значительно большего расстояния, вместо 30 метров со 150, а при движении с дальним светом водитель видит пешехода уже на расстоянии 400 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото к сожалению не получилось. похоже 4ка поворачивала на к. маркса а хонда от содовика летела. опять кто то ехал на краснеющий зеленый.

на месте аварии у ограждения кто-то забыл деревянную биту. все еще стоит там. очевидно выясняли кто же нарушал)

Виновата Хонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толькочто на моих глазах, на выезде от Ирины блондинка на тёмной мазде 3 не пропустила маршрутную газель. Газель одноко прочная, только правое крыло, у мазды морды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вогулки 1 км в сторону Перми рейсовый автобус "Сетра" Ныроб-Пермь с КАМАЗом-самосвалом не разошлись. Касательное. Автобус в кювете на колёсах. Один человек (бабуля) пострадала, ушиб спины. Оба частники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подушки сработали?

Вроде нет.

 

Крику много было?

Совсем небыло, оба учаснега сосредоточенно названивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ДТП с участием 4 и хонды произошедшее возле администрации по астеру показали в новостях. засветились ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вогулки 1 км в сторону Перми рейсовый автобус "Сетра" Ныроб-Пермь с КАМАЗом-самосвалом не разошлись. Касательное. Автобус в кювете на колёсах. Один человек (бабуля) пострадала, ушиб спины. Оба частники.

Сегодня на пермской трассе на выезде из Полазны на пермскую трассу класика столкнулась с ино, класике досталось конкретно из неё чела доставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его увозил. Увёз. Без комментариев.

Стоит отметить, что за последние три дня на этом самом переходе уже вторая авария. Вечером улицы города не освещаются. Едешь по улице - как у негра в ж... Ещё бы там аварий не было...

 

Скажите пожалуйста, кого вы увозили? Не молодого деловека? 31 числа сбили моего товарища, возвращался с работы домой, очень хороший парень. У него двое маленьких детишек, не чего толком не знаем, к нему не пускают, но вчера сказали что он все еще в реанимации...очень все переживаем за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня возле 45-го магазина у меня на глазах девочка на 99-ой сбила дяденьку на мопеде он пересекал перекрёсток прямо по парижской камуни в сторону АТК а она со стороны АТК ехала и на суворова поварачивала на лево и тупо его не увидела дядька с мопеда улетел и метра 3 пролетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня возле 45-го магазина у меня на глазах девочка на 99-ой сбила дяденьку на мопеде он пересекал перекрёсток прямо по парижской камуни в сторону АТК а она со стороны АТК ехала и на суворова поварачивала на лево и тупо его не увидела дядька с мопеда улетел и метра 3 пролетел.

Прямо как меня 6 лет назад на перекрёстке 30 лет победы - Пятилетки...

И ехал я свсем не медленно... Уж точно быстрее чем мопеды ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ехал я свсем не медленно... Уж точно быстрее чем мопеды ездят.

Они мопеды-то не видят, а тут ещё ты, совсем не медленный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...