Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Икара девушка выезжая из межквартального проезда со стороны Металлургов не пропустила парня, который туда собирался заехать

post-2489-1282030494_thumb.jpg

post-2489-1282030501_thumb.jpg

post-2489-1282030509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото ф студию!!!!!!!!!!!!!

 

простите но фотка не получилась...хотя место было у нас самое партерное, прямо за витарой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму что у 746 десятки с капотом? это такой ара-тюненг?

Решётка сломана.

 

А так это вроде обвес заводской. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:netnet: сам ты десятка... это мерс четырёхглазый, просто под десятку слегка переделанный. :dada:

:lol: Бюджетный вариант С-klass :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед нами тоже это всё произошло....в двух машинах позади были от Витары.

Блин, жалко 21СМ (Витару)....идиотское стечение обстоятельств с участием идиота на семёрке......

 

эххххх семерки...........не люблю я ихх......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лобовое в Усолье, в районе азс лукойл, черная пятнашка при обгоне въехала в тринашку. 4 пострадавших, обошлось без жертв. Водятел 15-ки сбежал кинув авто и друга в нем. До этого он гонял по усолью как даун, бухой, смотался от гаишников.

 

да, чуть не забыл - номер 15ки 585, серию сами угадайте. ЗИДАН точнно угадает!

И еще про усолье. Несколько дней назад гонял парнишка на мопеде, весело так с девчонкой гонял - народ пугал, разгонится и летит прямо на тебя. Довеселился - сбил идущую по обочине девушку. Как итог трое пострадавшйх. Сегодня сказали парнишка умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, у меня на одной из машин ТКО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Икара девушка выезжая из межквартального проезда со стороны Металлургов не пропустила парня, который туда собирался заехать

у нас этот участок межквартальной ,называется перемычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тко. Это уже пугает даже.

 

да ваще пугает сколько не видел все идиоты с такой серией (за исключением нескольких лиц) которым не повезло :lol: не поймите плохо :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали сегодня с другом по Мира. Около Универсама-2 догнали белую 6-ку (г/н Т3..4КО или Т34..КО), ехала 25-30 км/ч по середине двух полос. Я ему моргнул дальним - ноль реакции, сигналю - он вальяжно берет вправо. Около Металлугров он нас догнал, обогнал и стал подрезать, причем нагло так, пару раз чуть правый бок не затер. Остановились на красном около Вавилона. Я налево, он направо. Друг открывает окно чтобы сказать этому человеку что делать так не хорошо (Друг у меня хоть и молодой но размером большой, больше max1155, видок у меня такой лихой, был голый по торс и с цепью). Неуспел друг начать говорить, так этот мужичок (лет 40-ка) дал по газам прямо на красный (его чуть Нексия не догнала) и улетел в сторону Уралкалия...

Изменено пользователем Clemenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...