Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром на перекрестке Пятилетки-Менделеева уазик и иномарка. У ино весь перед в хлам и горит, уазик на боку лежит. И как всегда - ни у кого нет огнетушителя (а может просто не дают :lol: )

Выезжал я туда. Там произошла "неудачная встреча" УАЗа 469 и VOLVO S 60. Несмотря на зрелищность произошедшего (пожар двигателя Вольво, разлившиеся по дороге ГСМ, безуспешные попытки потушить пожар несколькими огнетушителями), к счастью, не сильно тяжело пострадал всего один человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

:shock:

 

Сегодня утром на перекрестке Пятилетки-Менделеева уазик и иномарка. У ино весь перед в хлам и горит, уазик на боку лежит. И как всегда - ни у кого нет огнетушителя (а может просто не дают :) )
оффтопик: Привет!!!!

Оля там достаточно было огнетушителей,на фото видно,просто ГСМ не всегда легко затушить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля там достаточно было огнетушителей,на фото видно,просто ГСМ не всегда легко затушить :shock:

 

это радует, что их было достаточно. просто у меня есть видео, на котором видно, как мужчины останавливают проезжающие мимо машины и все безрезультатно. может потом уже машины останавливались с огнетушителями....

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед переездом трансЯйвинской магистрали.

Походу поспать прилег.

 

Авария жесть. Кто-т о с работы тоже снимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вон чо творилось: :shock:

 

сводка за 21 число с офиц сайта гибдд орена:

 

"За прошедшие сутки в области сотрудниками ГИБДД было выявлено 2495 нарушителей правил дорожного движения, из них 37 человек задержаны за управление в состоянии опьянения, 41 без права управления, 460 превысили скоростной режим, 196 перевозили детей без специальных детских удерживающих устройств, 193 не были пристегнуты ремнями безопасности. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вон чо творилось: :shock:

 

сводка за 21 число с офиц сайта гибдд орена:

 

"За прошедшие сутки в области сотрудниками ГИБДД было выявлено 2495 нарушителей правил дорожного движения, из них 37 человек задержаны за управление в состоянии опьянения, 41 без права управления, 460 превысили скоростной режим, 196 перевозили детей без специальных детских удерживающих устройств, 193 не были пристегнуты ремнями безопасности. "

 

а численность населения у вас какая?

 

у нас, поди, в процентном соотношении, так же и выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а численность населения у вас какая?

 

у нас, поди, в процентном соотношении, так же и выйдет...

по области....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта сводка ни о чем не говорит. Почему не пишут, сколько взяток взяли инспекторы ГИБДД, сколько участков дорог находятся в предсмертном состоянии, сколько знаков не соответствуют дорожной обстановке, сколько должностных лиц, ответственных за безопасное движение, привлечено к ответственности? Вот в этом случае картина будет полной! А так одни водители виноваты. Остальные, суки, белые и пушистые. А зарплату получают из налогов водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, авария была жуткая.

Вова, ты почти меня зачейтуфлил :shock:

Во как,жаль но всё внимание было на масштабы аварии.

 

это радует, что их было достаточно. просто у меня есть видео, на котором видно, как мужчины останавливают проезжающие мимо машины и все безрезультатно. может потом уже машины останавливались с огнетушителями....

 

Оля всё просто,люди стали жадные,вот и вся причина,плюс многие наверно(это мои мысли)думают что сейчас отдам на помошь огнетушитель а меня остановят гайцы и за отсутствие штрафанут,хотя может и не так всё плохо,я так сам один раз напоролся,помог при ДТП,знак свой выставил а какой то ВЦ на камазе проехал по знаку,ну думаю фигня,а на въезде в Берики на посту тогда меня штрафанули на 40 рублей :) ,так что может и из за таких соображений люди не помогают,злые и жадные стали люди,довели народ власть,сейчас я вот лично аж два огнетушителя вожу,после случая с китайским рафиком :) и аптечку старую не выкинул вожу две в багажнике,мало ли что в дороге,либо сам либо кому помочь.

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта сводка ни о чем не говорит. Почему не пишут, сколько взяток взяли инспекторы ГИБДД, сколько участков дорог находятся в предсмертном состоянии, сколько знаков не соответствуют дорожной обстановке, сколько должностных лиц, ответственных за безопасное движение, привлечено к ответственности? Вот в этом случае картина будет полной! А так одни водители виноваты. Остальные, суки, белые и пушистые. А зарплату получают из налогов водителей.

Сто процентов согласен насчёт состояния дорог,блин нет что бы опасные участки ремонтировать как надо,так они просто тупо знак 40км и неровная дорога столько то км,тфу противно становится,всё никак не нахапают бабла,что бы уже дорогами заняться :shock:

 

У многих этих огнетушителей тупо нет.

 

 

И такое сплошь и рядом,у одного товариша спросил а что не возишь то,он мне а на Х он мне в багажнике нужен у меня говорит там музыка и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну признаюсь мы тоже об огнетушителе не запариваемся, как и наш друзья-знакомые. Сейчас есть, но долго ездили с просроченым или вообще без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну признаюсь мы тоже об огнетушителе не запариваемся, как и наш друзья-знакомые. Сейчас есть, но долго ездили с просроченым или вообще без него.

ВАХ ВАХ ВАХ,НЕ ХОРОШО ОДНАКО

 

d51af6faa0b36b46eccbf398bf3c000e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне огнетушитель? Как обезьяне граната. Я не знаю что с ним делать. Единственное что я смогу делать в ситуации возгорания (не дай Бог) моей машины это истерить. Так что если только помочь кому-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне огнетушитель? Как обезьяне граната. Я не знаю что с ним делать. Единственное что я смогу делать в ситуации возгорания (не дай Бог) моей машины это истерить. Так что если только помочь кому-то...

А я как использовал по весне свой, так и гоняю с одним, но тогда огнетушитель был "как мертвому припарки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну признаюсь мы тоже об огнетушителе не запариваемся, как и наш друзья-знакомые. Сейчас есть, но долго ездили с просроченым или вообще без него.

вы опять про огнетушители. Сколько уж говорено - этой порошковой фигней окурок потушить и то проблема. Выкладывал же своё видео на эту тему. Сам снимал на трассе Пермь - Березники. Кстати я там был вторым кто отдал огнетушитель. Всего их было использовано 7 !!! Не помогло. А помогли два ведра песка

 

http://rutube.ru/tracks/926204.html?v=a2a0...a9bc494cb9af358

 

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой, собственно,ляд огнетушитель в машине нужен? Это так,для гаишнегов! Я вожу в своей машине только то,что именно МНЕ нужно,а не всякие там аптечкиогнетушители для кого то! Из принципа не буду возить-нафиг мне лишний груз нужен? А зеленку с йодом можно просто в бардачок бросить,а большую аптеку нет смысла с собой возить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на перекрестке Пятилетки-Менделеева уазик и иномарка. У ино весь перед в хлам и горит, уазик на боку лежит. И как всегда - ни у кого нет огнетушителя (а может просто не дают :shock: )

Березники. В 5:45 по ул. Пятилетки двигалась автомашина «Вольво», водитель которой – молодой человек 1984 года рождения, у дома №68 не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем УАЗ, последний двигался в попутном направлении. В результате происшествия в больницу в тяжелом состоянии была доставлена пассажир УАЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот к чему было написано? Этому парнишке на Вольве видимо ездить еще надо поучиться,а после уже выезжать на улицы города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесят дебилы выезжающие с Менделеева и не смотрящие по сторонам, дальше следует не переводимая игра слов...

 

при выезде с Менделеева знак весит,к.й. предписывает ехать только в одну сторону, не припомню правда в какую. вроде только вверх по пятилетки

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...