Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Поразил пешеход который попал под Ваз 2104 вроде, встал и дальше побежал под другие машины.

Чего поражаться, если половина пешеходов "дети степей" =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое последнее что пришло бы в мою голову это сигналить! Вначале тормоз и много мата =D> А потом уже пищать было бы поздно.

Я как-то если уворачиваюсь, то у меня сначала действия в виде вращения руля и/или оттормаживания, потом жесты и мат :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то если уворачиваюсь, то у меня сначала действия в виде вращения руля и/или оттормаживания, потом жесты и мат :-k

Не, мат одновременно, тока мысленно =D> Я же девушка у нас потоки сознания никакому действию не помеха :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда данные то? А? Или сам видел кто откуда ехал? =D>

Не сам не видел, сужу по тому как машины стояли. Семера шла в разворот снизу с советского на толстого. Ну и получила аккурат в водительскую дверку левой стороной передка второй тачки.

 

Из сегодняшней газеты БР про 99 и автобус: "...анализ записи камер слежения позволил установить, что водитель даже не пытался сбавить скорость перед светофором. ... после того как водителю и пассажиру 99 оказали медпомощь, они скрылись. Милиция их ищет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцик не синий, случаем? Я тут видел одного орла с забинтованной левой рукой на синем моцике без переднего щитка - типо, пока вдребезги не убьюсь - не слезу.

 

И я его видела. И более того, рука не перебинтована, а она в ГИПСЕ!! И с фиксацией локтя, чтобы не сгибалась рука!!!

Его бы в тему автоидиоты...или МОТОИДИОТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни прискорбно - только валы могут спасти пешеходов на участке Юбилейной ниже Мира.

Постоянно наблюдаю при подъезде к повороту в МЖК, пропуская встречные - машинка вроде тока что была под мостом и вот она уже просвистела мимо, пока я в зеркала поглядывал... Далеко за стольник летают здесь шумахеры.

Я раньше тоже позволял себе разгоняться вниз от Металлургов - сейчас ну нафик. Там действительно легко не заметить на переходе из-за столбов и кустов пешехода.

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеший народ недогоняет, что авто может неуспеть затормозить =D>

Есть волшебное число - 60. Оно всем поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится из правил ПДД такая фраза:

 

"Если вы имеете преимущество, то убедитесь, что вас пропускают, и только после этого начинайте движение"...

 

Думаю она актуальна и для пешеходов, только они правил ПДД не читают...и вообще забывают, что они являются такими же участниками дорожного движение как и водители.

 

Я переходя дорогу всегда пользуюсь этим правилом, но может потому что за частую я все таки водитель...

 

Пешеходов стараюсь пропускать положенных местах всегда, но и видя их просто у обочины, заранее снижаю скорость и держу на педале тормоза ногу...

потому как фиг его знает что взбредет ему в голову...может и перебежать где не надо...

 

сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка
Пешеходов стараюсь пропускать положенных местах всегда, но и видя их просто у обочины, заранее снижаю скорость и держу на педале тормоза ногу...

потому как фиг его знает что взбредет ему в голову...может и перебежать где не надо...

 

аналогично

а еще меня реально бесят пешики, которые, МЕНЯ, когда я на машине пытаются пропускать(ручками машут едь мол) на пешеходном переходе...

неужто каждому нужно донести что , страшно мне их давить, да и лишних 800-1200 рубликов (размер штрафа за не пропуск) тоже никогда не бывает

 

З,Ы, и еще есть категория пешеходов которые просто любят стоять у дороги в местах схода на пешеходный переход и никуда не идут - это тоже редкостные ...., в общем тоже не понятноо что от этих "" ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З,Ы, и еще есть категория пешеходов которые просто любят стоять у дороги в местах схода на пешеходный переход и никуда не идут - это тоже редкостные ...., в общем тоже не понятноо что от этих "" ожидать

Самое обидное, что скоро вполне могут и ошрафовать за непропуск такого долбня.

 

Не, вроде ошибаюсь - пешеход таки должен ступить на переход:

"Правительство также уточнило формулировку "уступать дорогу пешеходам". ″Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода″, - говорится в поправке.

В ПДД внесена поправка, запрещающая обгонять машины, которые останавливаются в соседних полосах либо снижают скорость перед пешеходными переходами. Водители будут обязаны убедиться в отсутствии пешеходов перед автомобилями из соседних рядов, даже если для этого придется снизить скорость."

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала ко мне сестра в гости из Свердловской области.

Очень была удивлена наглостью наших пешеходов. (к слову сказать, сама машину не водит, тоже пешеход)

У них в городе (Краснотурьинск) пешеходы переходят строго по пешеходникам. Никому в голову просто не приходит идти там, где не положено.

Говорит, раньше было очень много ГАИшников по городу, а теперь привыкли люди к тому, что ИХ ЖИЗНЬ НУЖНА ТОЛЬКО ИМ САМИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще меня реально бесят пешики, которые, МЕНЯ, когда я на машине пытаются пропускать(ручками машут едь мол) на пешеходном переходе...

 

Вот-вот. Мне тоже иногда хочется выйти и спросить:

"Дорогой друк, правила написаны не тобой, так какого же х.. ты пытаешься разрешать мне их нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сам не видел, сужу по тому как машины стояли. Семера шла в разворот снизу с советского на толстого. Ну и получила аккурат в водительскую дверку левой стороной передка второй тачки.

Для информации. У классики замята средняя левая часть, а у шевроле передняя, включая оба крыла, удар был под углом 90 градусов. А положение машин.... Когда происходит удар на скорости, то машины с места удара откидывает. Судя по следам, классика ехала по ЛТ, со стороны Юбилейки, а шевроле по СП, со стороны Ломоносова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад, советский-свердлова, вишневая четырка с блондингой средних лет за рулем, классика жигулей, еще помоему несколько машин, не понял в суете, создалась пробка, жертв нет, все с улыбками ходят вокруг своих разбитых корыт =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Мне тоже иногда хочется выйти и спросить:

"Дорогой друк, правила написаны не тобой, так какого же х.. ты пытаешься разрешать мне их нарушение?

 

Признаться, и я иногда приглашаю проехать первым. Потому что водитель лишь слегка притормаживает, рассчитывая, что я успею пулей перед ним проскочить. А у меня возраст, вес и здоровье уже не пацанские, чтобы скакать как олень, и я бываю не уверен, что человек за рулем не упрется бампером мне под коленки. Поэтому или вы останавливаетесь в ноль за метр до зебры, либо вэлкам. Намеков я, как пешеход, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейная - 30 лет Победы... четырка с 30 лет Победы выехала неудачно... ниже на Юбилейной около пешеходного стоит 15 с аварийкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться, и я иногда приглашаю проехать первым. Потому что водитель лишь слегка притормаживает, рассчитывая, что я успею пулей перед ним проскочить.

пешеход должен идти по зебре твердым, размеренным, уверенным шагом с полной готовностью в любой момент совершить 3-х метровый прыжок, вперед или назад =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации. У классики замята средняя левая часть, а у шевроле передняя, включая оба крыла, удар был под углом 90 градусов. А положение машин.... Когда происходит удар на скорости, то машины с места удара откидывает. Судя по следам, классика ехала по ЛТ, со стороны Юбилейки, а шевроле по СП, со стороны Ломоносова.

Чето не того-то... Классика стояла мордой к Ломоносова. Ее что, на 180 градусов развернуло?

вот примерно так :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не того-то... Классика стояла мордой к Ломоносова. Ее что, на 180 градусов развернуло?

вот примерно так :

А ты посмотри, тут где то видео выкладывали, про аварии, как разворачивает после ударов машины.

А вот оно

http://www.yapfiles.ru/show/108810/a247b00...0ca74c.flv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...