Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

А, я чела с прадика тоже встречал. Парниша такой белобрысый? У него еще Камри есть, вроде.

Это брат его :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас человека сбила девятина на против м-н "Ноутбукофф"

удар был жёсткий...у девятины аж крылья смяло

тело отлетело метров на 15

машина смогла остановиться только метров через 30

 

в укор нашей администрации: уроды, остановку сделали, а пешеходный переход забыли...какой смысл переносить остановку между двумя светофорами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас человека сбила девятина на против м-н "Ноутбукофф"

удар был жёсткий...у девятины аж крылья смяло

тело отлетело метров на 15

машина смогла остановиться только метров через 30

 

в укор нашей администрации: уроды, остановку сделали, а пешеходный переход забыли...какой смысл переносить остановку между двумя светофорами?

Вроде как четырка.

Ты представь, если в этом месте ещё и переход сделать, что там будет в часы пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в упор подходить не стал...так с крыльца смотрел...ниахота на мясо смотреть

 

нет пускай лучше народ при таком движение под колёса лезет, а ведь так оно и есть...автобус народ выгрузил и они дружно толпой через дорогу не смотря, едет там кто или нет...весь день это наблюдаю

 

Это где?

 

остановка Мира на пятилетке, ближе к уралкалию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, если нарисовать там зебру, то все кегли именно по ней и пойдут?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..до этого люди там и раньше переходили со стороны пятилетки 110(кучу народу посбивали), а сейчас они там толпой бегают.

 

зебра не зебра, но уже в путь...можно ещё противо-скоростной вал положить

 

 

хм...на место аварии приехали пожарники, гаи 2 машины, вневедомственная и судмеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Артем, надо гайцов поставить и круглосуточно кеглей отлавливать и штрафовать пока бегать не перестанут, у кого с собой документов нет того в отделение до выеснения личности...

 

з.ы. проезжал, мясо видел, жестко... ко виду бомж или типа, хотя может последствие аварии и кувыркания по асфальту, земле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас человека сбила девятина на против м-н "Ноутбукофф"

удар был жёсткий...у девятины аж крылья смяло

тело отлетело метров на 15

машина смогла остановиться только метров через 30

 

в укор нашей администрации: уроды, остановку сделали, а пешеходный переход забыли...какой смысл переносить остановку между двумя светофорами?

15 минут назад там проезжал. Лежит труп мужика на обочине на вид лет 45-40 с разбитой головой, стоят менты, идёт походу разбор полётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди гибнут из-за отсутствия мозгов, отсутствия уважения к пдд (или их незнания) и своей лени дойти до светофора и там перейти на зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжали мимо около 18-ти часов. Четырка черная, вся тонированая. Буквы не запомнила. Номер 515.

Лобовое стекло со стороны пассажира разбито. Пострадавший на асфальте. Не думаю, что бомж. Одет не плохо, по асфальту продукты раскиданы. Жуть.

Изменено пользователем Zaxap
Фото удалено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видели. Ужас.

 

Прежде чем требовать что-то от пешиков, честно ответьте сами себе - вы по городу никогда больше 60 км не давите педальку?

Какая свежая тема, ни разу не обсуждали... Пойми же ты что если я собью человека то со мной-то нифига не случиться, жива буду и здорова, машину подлатаю и дальше в путь. А он хорошо если инвалидом останется, а то и вообще откинутся может. Кто рискует больше??? Как мой пятилетний ребенок говорит "думать надо головой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжали мимо около 18-ти часов. Четырка черная, вся тонированая. Буквы не запомнила. Номер 515.

Лобовое стекло со стороны пассажира разбито. Пострадавший на асфальте. Не думаю, что бомж. Одет не плохо, по асфальту продукты раскиданы. Жуть.

Это была чёрная девятка. номер х515ех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник, 22 июня, в Березниках на улице Пятилетки, у дома № 73 автомобиль ВАЗ-21093 смертельно травмировал мужчину 1952 года рождения. Пешеход скончался на месте. Как сообщили «ФедералПресс» в ГИБДД Пермского края, мужчина переходил улицу в неположенном месте. Произошел несчастный случай в 17:50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретились два одиночества :-k Как те девушки что в 5 утра ездить учились :lol:

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрип тормозов и "громкий бряк" только что на фронтовиков (из окна не видно). что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут (примерно) назад перекресток с. проспект- ул. березниковская, машина ДПС и иномарка (у дпс вся морда в хлам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут (примерно) назад перекресток с. проспект- ул. березниковская, машина ДПС и иномарка (у дпс вся морда в хлам)

-1 :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...