Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Был у бабуси. Чувствует себя нормально, извиняется. Перелом без смещения, СГМ в легкой степени. Родни здесь нет, но бабуся с активной жизненной позицией. Много подружек и друзей, которые ей уже помогают. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

огромное спасибо всем, кто пытался помочь... Андрею, Захару, молодому человеку( по-моему Василий). может еще кого не упомянула... вобщем СПАСИБО всем большое!! вы молодцы!

Изменено пользователем Mila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только не переживай так. Есть же ОСАГО, вот пусть и расплачиваются. Повреждения не критические, ездить можно. Потихоньку копите на ремонт. Главное все живы и здоровы, а железки починятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только не переживай так. Есть же ОСАГО, вот пусть и расплачиваются. Повреждения не критические, ездить можно. Потихоньку копите на ремонт. Главное все живы и здоровы, а железки починятся.

 

все понятно, что починятся, только обидно как так получилось, я всегда была так внимательна смотря по зеркалам, удивляясь как другие этого не делают. нервоз сотрудники ГИБДД подняли еще с утра, штрафуя за тонировку на протяжении минут 20, вот и опаздывала... :lol: за поддержку спасибо

 

а чо ..кто виноват то??

 

первый раз в жизни- я( надеюсь что последний)

ВАЗ 1978 домахался мне когда меня штрафовали утром и его тормознули для проверки документов...но он был чист....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пешика, пацан сбил пьяного не пешеходном, для водителя никаких последствий. Родственники требовали денег послал лесом. В суд так и не подали(вторично я так понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

ВАЗ 1978 домахался мне когда меня штрафовали утром и его тормознули для проверки документов...но он был чист....

 

не совсем =D>

до тонировки докопаться пытались - но я съехал - типа окна открыты- она мне не мешает =D>

 

ВНИМАНИЕ!!!!

Сегодня ночью было вооруженное нападение на сотрудников ДПС около Суксуна!

Повсему пермскому краю объявлена тревога!

На трассах тормозят всех без разбору - проверяют всё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2010 11:37

Сегодня в три часа утра в Суксунском районе неизвестные напали на пост ГБИДД.

 

 

Несколько человек в масках и камуфляже подожгли стоявшую на посту машину, в ней погиб 30-летний сотрудник дорожно-патрульной службы. Двое других остались живы.

 

На месте преступления, работают руководители всех правоохранительных органов Пермского края, созданы оперативно-розыскные группы. В Пермском крае объявлена операция "Вулкан-3".

Усилена охрана постов ГИБДД бронетранспортерами, тщательно проверяется проходящий траспорт.

http://permnew.ru/news?post_id=4419

 

фигасе! Чечня какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://permnew.ru/news?post_id=4419

 

фигасе! Чечня какая-то...

ой-ё-ёй.....чё щас будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе! Чечня какая-то...

 

ой-ё-ёй.....чё щас будет!!!

 

 

В Новожилово усиленный пост ГИБДД стоит...Люди с автоматами в брониках, касках и камуфляже...2 машины ДПС народу около 6 человек на вскидку...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то очень устал от работы ГИБДД Пермского края. А вообще могли напасть что бы завладеть автоматом. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то очень устал от работы ГИБДД Пермского края. А вообще могли напасть что бы завладеть автоматом. =D>

Скорее всего это и была первоочередная цель

Оружием завладеть в корыстных целях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо насмотрелись новостей про Владик-и решили всколыхнуть общественнось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже двое погибших

Просвяти, в радио сказали один, двое отбились запершись на втором этаже поста. Из добычи преступников АК и ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас во дворе ДТП:

1_12_06_2010.wmv

 

А вот так после них расходятся:

2_12_06_2010.wmv

 

Товарищ с калины еле на ногах стоял, а вот соседу повезло - чуть погнут бампер и денег заработал. Ну и спасибо, что меня прикрыл.

 

После скачивания проверьте расширение, должно быть .wmv

Изменено пользователем Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ с калины еле на ногах стоял, а вот соседу повезло - чуть погнут бампер и денег заработал. Ну и спасибо, что меня прикрыл.

Офигеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...