Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Ещё один с кошками и сравнением кошек с людьми.

А по теме - при наличии в машине АБС тормозного следа видно не будет

 

да, и ещё. любимой собаке нефиг делать без присмотра на проезжей части

 

и в завершение - хочешь поговорить об этом Wellcom в флудилку. Здесь нельзя

Тормозной след с АБС:

Не уверен что все люди лучше животных, в том числе кошек

Я считаю, что если не ты дал жизнь, не тебе её и забирать.

Ситуации бывают разные, и любимая собака может оказаться на проезжей части.

post-27640-1273950530_thumb.jpg

post-27640-1273950551_thumb.jpg

Изменено пользователем x-makc-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой придурок сбил кошку в районе 11:00 15.05.2010 ...

видел седне эту кошку, вроде и люблю животных а к тупикам на дороге отношусь к сожалинию тока как к помехам... несколько дней назад еще на пятилетке на спуске к сведлова тоже укатали кошку, если с утра тело было то к вечеру лепешка :roll: досихпор там, даже уборочная техника не справляеться... кстати, не ты стоял седне в районе перекрестка у советкой площади? если ты, то приятно познакомиться...

 

и по теме, седне вечером в районе 51 учаги на к.маркса ино белое на газоне почти и мопед китайский посреди дороги... уже куча человеков в погонах и машин с синими полосками. я так понимая водителя тубаретки уже увезли на тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после Романова. 2:15 16.05.2010. Пазик Чернушкинского УТТ и Волга 3110. Подробности неизвестны. Скороя уехала.

Качество - отвратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после Романова. 2:15 16.05.2010. Пазик Чернушкинского УТТ и Волга 3110. Подробности неизвестны. Скороя уехала.

водитель волги - в смятку

Изменено пользователем Liczorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седне вечером в районе 51 учаги на к.маркса ино белое на газоне почти и мопед китайский посреди дороги ... уже куча человеков в погонах и машин с синими полосками. Я так понимая водителя тубаретки уже увезли на тот момент.

Около десяти вечера серебристый опель с лицом нерусской национальности, поворачивая с ул. Карла Маркса в сторону бывшего спирт. завода (напротив торца маг. Компромисс) не уступил дорогу двигавшемуся по ул. Карла Маркса мопеду с двумя пассажирами ... парня в тяжелом состоянии увезла скорая ... девушка отделалась царапинами и испугом ... дпс понаехало не меряно ... даже пожарники были ... p.s.: когда увидел эту толпу мигалок, ехал вниз по Карла Маркса на велике со скоростью 50 км/час ... задумался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 14.30-15.00 у авангарда была сбита женщина. Водитель похоже скрылся.

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после Романова. 2:15 16.05.2010. Пазик Чернушкинского УТТ и Волга 3110. Подробности неизвестны. Скороя уехала.

Качество - отвратное.

Проезжал там около 9-ти утра, ПАЗик ещё там стоял. А на обратном пути в этом месте, на обочине и в лесу снег лежал :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот запечатлел тут кадр, всем будет в назидание: нечего пьяным садится за руль :roll:

водитель "Волги" был пьян?

 

статистику бы глянуть по участку "Романово" плюс минус пару километров и статистику по остальной трассе. Что-то не ладно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель "Волги" был пьян?

 

статистику бы глянуть по участку "Романово" плюс минус пару километров и статистику по остальной трассе. Что-то не ладно там.

завтра уточню был он пьян или нет... но на машины эти смотреть боязно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на одной фотке на заднем плане Приора в кадр попала на которой конвоиры расшиблись.

 

Liczorg У тебя там что за склад разбитых авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на одной фотке на заднем плане Приора в кадр попала на которой конвоиры расшиблись.

дак я так специально и сфоткал, чтоб две машины было видно...

 

У тебя там что за склад разбитых авто?

это всё ставят на нашу штрафстоянку...

Изменено пользователем Liczorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель "Волги" был пьян?

 

статистику бы глянуть по участку "Романово" плюс минус пару километров и статистику по остальной трассе. Что-то не ладно там.

участок Романово на трассе всегда был местом серьёзных ДТП и аварий, потому что дорога проложена в этом месте прямо по кладбищу, которое там было очень давно.

Изменено пользователем x-makc-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые водители, по уже имеющемуся, маааленькому опыту (автомойка. Лансер) и сегодняшним "разбором" дтп, ооочень внимательно записывайте и ЗАПОМИНАЙТЕ что надо делать, что бы избежать ответственности (если уж не дай Бог вы виноваты):

 

отогнать машину в сторону или ваще уехать. (что бы аварком не с ог сопоставить повреждения)

 

отказаться от всего на месте! (ничего не подписывать)

 

отказатся от всего в гаи! (в том месте был, но ни на кого неаезжал) (главное что б не было камер видео наблюдению)

 

ЕСЛИ ПОТЕРПЕВШАЯ СТОРОНА ЗАХОЧЕТ , то может подать в суд. (а это уже 25% вероятности признания вины: 50/50 что ваще пойдут в суд. и еще 50/50 что признают виновным)

 

 

может к главному зайти на консультацию......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а показания свидетелей с твоей стороны во внимание берут?

и так...рассказываю:

 

вышла из кабинета, села в коридоре, вышла на форум. спешить ме не куда. решила почитать форум и отписаться по итогу.

по показаниям той девки за рулем: она сдала назад около метра что бы пропустить вперед другую машину. потом проехала вперед около двух метров. остановилась. потом типа к ней подошла я И сказала, что она меня стукнула. она сама никакого удара не слышала и не почувствовала.

прошел мимо их "насяльника". тут и появилась идея проконсультироваться. сначала высказала свое решение на форуме.

в 6-ом кабинете постоянно было суетно и шумно. потом вышел гаишник оттуда... посмотрел на меня... "А...., говорит, вы же копию решения о прекращении дело ждете!" (я сама об этой копии и забыла.)

ну еще посидела.... еще форум почитала....

думала, щаз вынесут справку и уйду.

тут неожиданно меня приглашают в кабинет. тон гаишников заметно изменился.

общий смысл: давайте еще проработаем ваш случай. так как ваши показания расходятся, то надо объяснения вашего свидетеля и мы вызовем аваркома. вот тогда и посмотрим на итог!

вот тут вопрос: что повлияло на изменения решения? ??????? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут неожиданно меня приглашают в кабинет. тон гаишников заметно изменился.

общий смысл: давайте еще проработаем ваш случай. так как ваши показания расходятся, то надо объяснения вашего свидетеля и мы вызовем аваркома. вот тогда и посмотрим на итог!

вот тут вопрос: что повлияло на изменения решения? ??????? :)

ОН! :lol: :lol: :lol:

Пока ты в коридоре читала форум, они в кабинете тож нервно курили автоветку :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повреждения не видел но я бы тоже стал искать все пути так скажем! Дело принципа! :lol:

принцип.... может быть.

а еще меня интересовал сам процесс: как это делать правильно?!

ситуации в жизни бывают разные и надо знать и уметь себя в них вести.

когда в тот день сразу после удара я позвонила Джимму, то сразу так и сказала: повреждения пустяшные, но расскажи КАК НАДО ПОСТУПАТЬ! лучше понять механизм поведения при дтп на таких случаях, и при более чем-то срьезном... (не дай Бог) не совершать ошибок.

по началу меня сегодня ваще обвинили почему я не потребовала приезда гаи , а успокоилась, что приехал аварком!!!!

 

да тут нефига не принципиальностью попахивает ИМХО

каков ваш диагноз, доктор?

 

ОН! :lol: :lol: :lol:

ФОРУМ!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с*ка бландинка на темном кайене! чуть свою "попу" не поставила!!! ваще не смотрит когда перестраивается! была злостно аббибикана!!! ЫЫЫ))))

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после Романова. 2:15 16.05.2010. Пазик Чернушкинского УТТ и Волга 3110. Подробности неизвестны. Скороя уехала.

Качество - отвратное.

После аварии Пазик откинуло назад метров на 30 так что его тормозной путь оказался у него впереди. У Волги тормозного пути не обнаружили. Бойтесь низколетающих "чорных молний"! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около десяти вечера серебристый опель с лицом нерусской национальности, поворачивая с ул. Карла Маркса в сторону бывшего спирт. завода (напротив торца маг. Компромисс) не уступил дорогу двигавшемуся по ул. Карла Маркса мопеду с двумя пассажирами ... парня в тяжелом состоянии увезла скорая ... девушка отделалась царапинами и испугом ... дпс понаехало не меряно ... даже пожарники были ... p.s.: когда увидел эту толпу мигалок, ехал вниз по Карла Маркса на велике со скоростью 50 км/час ... задумался ...

сидел на лавке пил пивандырь и всё видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то случилось?

 

Сдавали назад, не заметили, сдали в меня. Помяли крыло. Меня не было в машине.

 

С полисом у виновника запутано, не знаем что делать. В полисе перепутан собственник. Страховая сама не в курсе что делать. Вот сейчас решаю этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...