Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будете во Всеволодо-Вильве - рулите осторожно. Видел в поселке 4 машины всего, и все они участники 2-х ДТП (одно на одной стороне поселка, другое в противоположной). Причем одно из них лобовое. Знаков в деревне нет, улицы длинные, перекрестков много, никогда не знаешь, кто откуда выскочит и кто кому уступать должен.

Да, и еще - дороги там вообще не посыпают, хрен остановишься если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня...уже вчера... в 16 часов на злополучном перекрестке Юбилейная-Л.Толстого сбили бабушку.

 

проезжала мимо... такое ощущение, что сбили буквально минуты за 2-3 до этого.

 

останавливаться прямо у швейной фабрики (кажется) не стала. проехала чуть дальше до стоматки.

 

сначала набрала машинально 020. сбросила. гайцев и так по городу много--разберутся.

 

набрала 030. сначала спросила, поступал ли уже звонок о дтп на этом перекрестке. была очень удивлена, что нет. сообщила.

далее не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновник то не скрылся ?

стоял. серая 9/14.

мужик рядом с бабкой, а баба с аварийным треугольником подбежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дтп однотипных вроде как седне видел, на к.маркса/юбилейной уазик vs ино хеч лохматого года в повороте притерлись вроде как, и на повороте с юбилейной на пятилетку газель vs тоже ино какоето тоже в повороте притерлись... газелист воспользовался моментом и на матрасике под газелью валялся, чет починял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юбилейной-К.Маркса водила уазика пытался с правого ряда повернуть налево, а там шкода ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e342d6489fd.jpg

качество с трупки фиговое и еще крыло лежало на левом ряду от этой "Шкоды"...эти идиоты даже не додумались знак аварийки поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти идиоты даже не додумались знак аварийки поставить

когда я ехал перед крылом вроде стоял треугольник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото уже когда я обратно ехал а когда от Ленина до Л.толстого - нифига не было знака...все кто в левом ряду был щемились в правый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я ехал перед крылом вроде стоял треугольник

Я тоже проезжал там, но знака небыло, а самое интересное, что передо мной ехали гаишники и они на этом перекрестке с люстрой пролетели на красный и остановили кого-то ближе к РГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак я лично поставил у крыла. Там товарища подбили. Знак соизволил через некоторое время самостоятельно исчезнуть, пока все были заняты ожиданием ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекресте Мира- Юбилейная стоят три машины: тойота, четырка, а третью не разглядела, черная какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира возле 2го универсама, 99, и 9.. 99 видимо выезжал из дворов между универсамом и 12ти этажкой. Тут то ему ему 9 и притерлась в бочину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня изперми когда возвращался, видел на "Восточном" обходе, где кольцо с круговым движением, девятка серебристая прямо в это кольцо влетела.

Пролетела дальше середины, ьлаго отбойники там пластиковые а не бетонные.

Два мужика её там откапывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня изперми когда возвращался, видел на "Восточном" обходе, где кольцо с круговым движением, девятка серебристая прямо в это кольцо влетела.

Пролетела дальше середины, ьлаго отбойники там пластиковые а не бетонные.

Два мужика её там откапывали.

помню, как это кольцо соорудили - там регулярно его пробовали на прочность. не перевелись еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак я лично поставил у крыла. Там товарища подбили. Знак соизволил через некоторое время самостоятельно исчезнуть, пока все были заняты ожиданием ГАИ.

 

 

 

был знак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке Ленина-Уральских танкистов черная 10-ка(или 12-ка) с разбитым бампером и вроде Санта-Фе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофоре Юбилейная-Свердлова, со стороны Икара, паровозик (3-5? машин, повреждения незначительные), небольшая пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пеш.переходе по Юбилейке у бывшей Фроги стоит с аварийкой белый VW таурег. На дороге обломки. а сам VW вроде целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Юбилейной и Ленина....стоит Кашкай по средь дороги и ОДА....тока ода почему то против движения на Ленина...кашкаю не повезло морда в хлам....а у Оды повреждения не рассмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия: Ода со стороны Соликамска шла под розовеющий зелёный, Кашкай с Циренщикова рыпнулся под зеленеющий красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе у Оды дверь сложило... :oops: Надо краш-тест ее глянуть. Хотя подозреваю, что ничего хорошего я там не увижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...