Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Сейчас на перекрестке Ленина юбилейная три машины!!!Работают комисары.

примерно в это время видел там только две Ланос и 10-ка дорогу не поделили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня аномально-аварийный день: 2 ДТП у Детского мира, на Березниковской-Миндовского две десятки вьехали в Рено-символ =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я а сегодня вечерм видел ДТП на перекрестке Свердлова-Юбилейная с маленькой белой лупоглазой машинкой...не Zaxap случаем?

Изменено пользователем GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по Астеру показывали выпуск новостей годичной давности. В него попал сюжет о ДТП с нокаутом Горячкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по Астеру показывали выпуск новостей годичной давности. В него попал сюжет о ДТП с нокаутом Горячкина.

Месяц назад в газете какой-то фотки с этой аварии печатали.

Всё никак забыть его не могут... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП у Детского мира

 

Воотт...а я писал про это место...каждый день там выползаю буквально...вроде почистили, но всё равно недостаточная видимость...видимо кто-то высунулся...бампер лежит от 10(11,12)....надо наверное все таки до советского спускаться... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак забыть его не могут... =D>

Пострадавшая девушка ведь беременная была. Хотелось бы надеятся, что у неё и её ребёнка всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я а сегодня вечерм видел ДТП на перекрестке Свердлова-Юбилейная с маленькой белой лупоглазой машинкой...не Zaxap случаем?

К счастью не я. Есть Хондочка похожая, может она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью не я. Есть Хондочка похожая, может она.

Там субарик был светлый металик,девушка за рулём,колесо встало как-то несуразно выдавило немного левое крыло(как там у механиков говоритьсось полетела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седне у перехода на уралкале патриот догнал ноута... повреждения вроде минимальные... чуток тормозного пути хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.10

мини ДТП на советском 10 vs 09 повреждений нет, стояли упершись бамперами с аварийками. не помню улицу перекрестка, чуть ниже Вишенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на переходе у фрогги наблюдал неприятную картину. Девушка с маленьким ребенком на руках переходила дорогу. Два ряда остановились ее пропускать. В третьем как водится самые умные ездят. Вот она прошла два ряда, далее вижу как в замедленной съемке - машина прямо мимо нее проезжает. Ну думаю капец. Девушка с ребенком осталась стоять. Потом только доходит звук удара, зеркало в дребезги. Ребенок начинает кричать, мать тоже. Уж не знаю куда попало, или по ребенку на руках, или по девушке. Потом и она начала кричать. Этот крендель остановился, вышел. Все офигели. Я тоже офигел неимоверно. Подошел к ней и оставил свой номер, если свидетель понадобится (только потом допер, что ни номер, ни марку машины не запомнил). Судя по тому, что ребенок у нее на руках не плакал, надо думать все нормально. Да и с девушкой все в норме судя по всему, в плане физическом.

Гайцы прибыли тут же, проезжали рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером прикольно Волга сидела в сугробе по Советскому около Терра-интерьера!

летела от пл.фронтовиком видимо. и так хорошо сидела!!!! почти всем корпусом! и сугробик высокий был, который снегоуборочные машины на углах заездов во дворы оставляют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на переходе у фрогги наблюдал неприятную картину. Девушка с маленьким ребенком на руках переходила дорогу. Два ряда остановились ее пропускать. В третьем как водится самые умные ездят. Вот она прошла два ряда, далее вижу как в замедленной съемке - машина прямо мимо нее проезжает. Ну думаю капец. Девушка с ребенком осталась стоять. Потом только доходит звук удара, зеркало в дребезги. Ребенок начинает кричать, мать тоже. Уж не знаю куда попало, или по ребенку на руках, или по девушке. Потом и она начала кричать. Этот крендель остановился, вышел. Все офигели. Я тоже офигел неимоверно. Подошел к ней и оставил свой номер, если свидетель понадобится (только потом допер, что ни номер, ни марку машины не запомнил). Судя по тому, что ребенок у нее на руках не плакал, надо думать все нормально. Да и с девушкой все в норме судя по всему, в плане физическом.

Гайцы прибыли тут же, проезжали рядом.

видел стояли, еще понять не мог че случилось... за переходом, с треугольником, толпа народу и машина, вон оно как =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на переходе у фрогги наблюдал неприятную картину. Девушка с маленьким ребенком на руках переходила дорогу. Два ряда остановились ее пропускать. В третьем как водится самые умные ездят.

в тему к тонировке - когда там стоят НЕтонированые машины- то пешехода видно, а сквозь тонировку нет

но вообще там знак 40- если не превышать всега остановица успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже наверное даже не смешно, сколько можно пытаться срезать этот круг?!

 

Изменено пользователем Тимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему к тонировке - когда там стоят НЕтонированые машины- то пешехода видно, а сквозь тонировку нет

но вообще там знак 40- если не превышать всега остановица успеешь

 

Сегодня на переходе у фрогги наблюдал неприятную картину. Девушка с маленьким ребенком на руках переходила дорогу. Два ряда остановились ее пропускать. В третьем как водится самые умные ездят. Вот она прошла два ряда, далее вижу как в замедленной съемке - машина прямо мимо нее проезжает. Ну думаю капец. Девушка с ребенком осталась стоять. Потом только доходит звук удара, зеркало в дребезги. Ребенок начинает кричать, мать тоже. Уж не знаю куда попало, или по ребенку на руках, или по девушке. Потом и она начала кричать. Этот крендель остановился, вышел. Все офигели. Я тоже офигел неимоверно. Подошел к ней и оставил свой номер, если свидетель понадобится (только потом допер, что ни номер, ни марку машины не запомнил). Судя по тому, что ребенок у нее на руках не плакал, надо думать все нормально. Да и с девушкой все в норме судя по всему, в плане физическом.

Гайцы прибыли тут же, проезжали рядом.

 

 

если в голове этого водятла нет мозгов то поможет только операция по пересадке.....Хотя в его голове любые нормально пересаженные мозги быстро гибнут. Сожалею, что меня небыло там рядом. Всек бы этому уроду.........

Правила Дорожного Движения

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение, лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером прикольно Волга сидела в сугробе по Советскому около Терра-интерьера!

летела от пл.фронтовиком видимо. и так хорошо сидела!!!! почти всем корпусом! и сугробик высокий был, который снегоуборочные машины на углах заездов во дворы оставляют!!!

 

Видел его - этот паренек у меня в соседнем подъезде живет.

Его какой-то чувак выезжая от почты подрезал и свалил по-быстрому, а он гаицев там часа два ждал.

 

А еще вчера вечером у общаги "Юность" (бар "ганс") волга сбила человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив Автостоянки "У михалыча".

На логане передняя дверь ушла внутрь сантиметров на 40 (на фото плохо видно), походу брусьев безопасности (типа как в ТАЗе) в двери нет. Средняя стойка внутрь, на крыше складки в районе средней стойки.

 

Никогда мне логаны не нравились...

 

А митсубиська, праворукая причём, потом ещё и своим ходом уехала.

fc1d05466ef8.jpg

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...