Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Освещение работает как раз по стороне регика.

 

А вот что регистратор плохо пишет при искусстенном освещении это совсем другое.

 

Рег реально прощелкал.....

ща специально проеду,посмотрю,как фонари работают.Даже интересно стало.

По поводу регика,солидарна

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Расскажешь потом ))))

 

Мне что делать в этой ситуации, когда уже набрал скорость, в автобус вписываться?на вас бы посмотрел в той ситуации. Не дело так тормозить крупногабариную технику

Дак в любой припаркованный авто припаркуйся и потом гаишникам так и говори.

 

Тебя этот автобус обогнал и потом резко затормозил перед тобой ? Или он ехал перед тобой и резко остановился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь потом ))))

а...понятно:-) ты просто не подобрал слов других,чтоб напроситься к нам в гости)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че напрашиваться ? Позвонил, согласовал время, и пришел... Или пригласил. Делов то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че напрашиваться ? Позвонил, согласовал время, и пришел... Или пригласил. Делов то ))))

чет ты последнее время не особо звонишь)(Офлайн)Не вопрос,я на больничном пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке

 

Блин экономия похоже под угрозой ....Пытаюсь встать опять на истинный путь...Плохо получается ))) Но я стараюсь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто получилась очень не удобная ситуация, скорость я не превышал, просто очень скользко и путь торможения значительно выше. Автобус стоял не на аварийке по этому думал, что он движется, в последний момент заметил, что стоит. К чему здесь скинули правила, я не понял...Тем более когда всматриваешься, конечно понятно, что он стоит ещё с перекрёстке, в движении ощущения совсем другие

Изменено пользователем asusfrostTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи просто, проеб@л ситуацию ,а виновным попытался выставить других....

 

Автобус стоял не на аварийке по этому думал, что он движется

А с какого.... ему аварийку то включать ?

 

Даже на видео, при первом просмотре видно, что расстояние между вами сокращается быстрее,чем если бы он ехал.

 

Сознайся, что долго смотрел в левое заркало, пытаясь обогнать УАЗиг, вот и проспал автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

без авариек,в последний момент увидел,что он стоит(думал едет),благо обогнал буханку слева заранее,а знач был запас на перестроение.

 

сорри за мат :D

ага. меня подрезал еще, молодец, чо уж там. На буханке я был, с заправки ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто получилась очень не удобная ситуация, скорость я не превышал, просто очень скользко и путь торможения значительно выше. Автобус стоял не на аварийке по этому думал, что он движется, в последний момент заметил, что стоит. К чему здесь скинули правила, я не понял...Тем более когда всматриваешься, конечно понятно, что он стоит ещё с перекрёстке, в движении ощущения совсем другие

когда кажется, креститься надо! Автобус пусть и стоит но габариты горят, а то что сам прощелкал,или показалось, ваша вина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... скорость я не превышал, просто .....

Вне населённого пункта в гараж,на яму или эстакаду можно НЕ нарушая заезжать на 90км/ч... :en:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сбера напротив ДК Ленина двенаха и митсу асх. Морда у двенахи помята.

видела как произошло дтп

Очень обидное.

Митсу выезжал из двора. Там стояло авто на поворот сзади машины остановились выпускали митсу....а двенашка объехала всех и прямо в колесо митсубиси приехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колесо. Думал об какое место двенаха так морду ухайдакала.

Мне по весне 15ка в колесо въехала, у него фара, бампер разбиты, капот уже не помню, у меня пара царапин на диске, пришлось продавать их((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрывшийся с места ДТП наркоман менее чем через минуту погиб в аварии в Электростали - Телеканал 360

http://360tv.ru/news/skryvshijsya-s-mesta-dtp-narkoman-menee-chem-cherez-minutu-pogib-v-avarii-v-elektrostali-82055/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрывшийся с места ДТП наркоман менее чем через минуту погиб в аварии в Электростали - Телеканал 360

http://360tv.ru/news...trostali-82055/

Это чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по пути из Перми,между Никулино и Чёлвой.При объезде ещё и "догонялки"...Ближе к Усольскому клийному по направлению в Березники в кювет лёг набок Камаз дорожников(посыпалка).Фото попробую с регика "вытащить"...

Кубик кувырок??? При увеличении фото, создается впечатление, что заднего и бокового заднего стекол нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик кувырок??? При увеличении фото, создается впечатление, что заднего и бокового заднего стекол нет

Не думаю, Гелик квадратный, ему трудно крутиться вокруг оси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...