Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Что за отношение к людям?овца,кегли и так далее,это живой человек,не важно как попал он под колеса,никто не знает что у него сейчас на уме,может мысль какая в глазах,а может горе.Не дай бог попадется мне под колеса человек,все переживания будут о нем,а не о железе или прав лишат или штраф,в местах неожидонного появления людей снижаю скорость,держу ногу над педалью тормоза,повезло однажды одному сучонку у которого портфель за спиной по асфальту тащится,что я ему попался ,а не человеконеновистнек,выбежал на красный для пешиков,да еще и расстелился по среди дороги,прямо под колеса

Изменено пользователем XXXXX
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

куча детей растущих в полных семьях в которых оба родителей не имеют прав на вождение автомобиля?

в любом суде чуть ли не первой репликой говорят, что незнание закона не освобождает от ответственности)))) но это уже совсем другая история.... Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отношение к людям?овца,кегли и так далее..........,повезло однажды одному сучонку ......

:er:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в местах неожидАнного появления людей снижаю скорость

т.е.по городу, ты в-принципе,км 20 передвигаешься:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу,меня не напрегает,если вдруг дристос,могу выйти и нагадить на обочину:)

 

 

:er:

это не определение пешехода,а пола:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу,меня не напрегает,если вдруг дристос

какие подробности...я не имела ввиду твои проблемы с кишечником так-то:)Ну да ладно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие подробности...я не имела ввиду твои проблемы с кишечником так-то:)Ну да ладно)

Проблем нет,но в жизни всякое бывает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет,но в жизни всякое бывает:)

да сейчас уже поздно заднюю-то сдавать))) Лан,проехали,кто понял-тот молодец)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......сам на днях ..... чуть не укатал ( вроде взрослая на вид). у второй школы зеленый для авто....

Пешеход тупо на зелёный - это типа измена Родине,а водитель тупо на зелёный-типа Родина мать зовёт? ДО светофора Предупреждающий ( О ЧЁМ?) знак "Дети" кому(зачем) стоит?! Изменено пользователем Директор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,выручайте,надо найти авто,вернее хозяина авто,предыстория такова,сегодня в нашу машину влетела четырка, есть пострадавший, пока мы карпели над пострадавшим, водитель скрылся на приоре хетчбек, как впоследствии оказалось, четырка в угоне, пассажир которого бросили, без сознания в больничке, у нас повреждён уаз, сразу скажу, фото делал с видео,пока снимал следы от авто,где он двигался при ДТП, в кадр попалась машина и водила(угонщик), но на фото лица размыты,может кто опознает этих типов.

За ранее спасибо, кто опознает дайте знать в личку, или по тел. 8 девять 22 640 34 01

 

Для инфо,вот во что они превратили угнанную машину.

На фото 99.....а 14-ка какого цвета была? И место ДТП, фото на котором 99, это СКРУ? Соликамск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И место ДТП, фото на котором 99, это СКРУ? Соликамск?

Дорога на Чкалово мимо техсоли... Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель скрылся на приоре хетчбек

Вова, на приоре номер читаем. В чём проблема по номерам найти кому принадлежит это авто? Или и приора угнана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 там не было, чепырка влетела, позже остановилась тёмная приора, и угоньшик рулевой по тихому слился, пока мы занимались с потерпевщим угоньщиком, тот был на пассажирском месте,сейчас в бошьниче с переломаными рёбрами и пробитым лёгким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото явно 99, про какую четырку речь? Номер приоры виден отчетливо + чижик идёт по телефону разговаривает, зная место и время, где и когда это было, можно и номер телефона вычислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и второй в больничке в состоянии препятствующем самовольному перемещению, проблем найти участников особых нет, даже если подельник скажет, что его просто подвозил незнакомый, и то хвостов для поиска навалом.

 

З.Ы. случай когда и приора тоже угнана, и чувак базарил то сотику левому, и пальчиков нигде не осталось, и под камеры не попались оставим для происков ЦРУ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,выручайте,надо найти авто,вернее хозяина авто,предыстория такова,сегодня в нашу машину влетела четырка, есть пострадавший, пока мы карпели над пострадавшим, водитель скрылся на приоре хетчбек, как впоследствии оказалось, четырка в угоне, пассажир которого бросили, без сознания в больничке, у нас повреждён уаз, сразу скажу, фото делал с видео,пока снимал следы от авто,где он двигался при ДТП, в кадр попалась машина и водила(угонщик), но на фото лица размыты,может кто опознает этих типов.

За ранее спасибо, кто опознает дайте знать в личку, или по тел. 8 девять 22 640 34 01

а 99-я с какого числа в угоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чижик идёт по телефону разговаривает, зная место и время, где и когда это было, можно и номер телефона вычислить.

Таким образом можно вычислить телефон Иваныча, но он тебе его и так даст, если попросишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запинарил или бухой?

засмотрелся на открытый багажник Ешки

 

Форумчане,выручайте,надо найти авто,вернее хозяина авто,предыстория такова,сегодня в нашу машину влетела четырка, есть пострадавший, пока мы карпели над пострадавшим, водитель скрылся на приоре хетчбек, как впоследствии оказалось, четырка в угоне, пассажир которого бросили, без сознания в больничке, у нас повреждён уаз, сразу скажу, фото делал с видео,пока снимал следы от авто,где он двигался при ДТП, в кадр попалась машина и водила(угонщик), но на фото лица размыты,может кто опознает этих типов.

За ранее спасибо, кто опознает дайте знать в личку, или по тел. 8 девять 22 640 34 01

 

Для инфо,вот во что они превратили угнанную машину.

Вообще непонятно, 14ка, приора, уазик и 99ая...

 

Что ГАИшники говорят про приору? В меня когда въехала ТП во дворе, зная номера авто, нашли ее очень быстро, гайцы на 5 минут всего позже меня к ней домой наведались...

Изменено пользователем Makcим
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья всем спасибо за коменты, в общем я что то затупил по модели авто,действительно это 99, просто зад авто так сплющило, по данным что авто в угоне,мне так сказал человек который до 23 часов, практически, был в гибдд,там и сказали (как я понял) что авто в угоне, но фиг с ним, человек который скрылся,прочитал форум, видимо что то обдумал, и сам вышел на меня, я телефон скинул начальнику,пусть теперь сами обсуждают,дальнейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засмотрелся на открытый багажник Ешки

глазастый, я чёт не заметил сразу. офигеть у него как у истребителей воздушный тормоз

1300187600_su-27_russian_knights_04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото 99.....а 14-ка какого цвета была? И место ДТП, фото на котором 99, это СКРУ? Соликамск?

а куда сообщение от первоисточника делось? осталось только цитата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда сообщение от первоисточника делось? осталось только цитата.

Я удалил,так как информацию про водителя 99 мы нашли,вернее он сам вышел на меня,по этому я и убрал,теперь будут другие люди разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...