Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

что виновник?! на девятке скрылся.

Может виновник потому что скрылся? Хотя наш Патруль, как и все Новости, не удивляет нисколько. Частенько абракадабры додуманные ими самими проскакивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может виновник потому что скрылся?

С виновником-то понятно, как и с Патрулем. Как скрылся?! Мне показалось(листва помешала), водителя девятки выпиливала открывашка. Хотя если скорая увезла водителя до приезда ГАИ, то походу автоматом побег с места ДТП возбуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 5 дней, на станции скорой медицинской помощи произошло 3 аварии. Пострадала фельдшер (перелом ключицы) и 3 автомобиля. Из них 2 форда на которых работали бригады интенсивной терапии (в народе реанимация) и Газель.

В первом случае бригада ехала на ДТП, проезжая через перекресток ул. Свердлова и Пятилетки, справа выскочила автомобиль ВАЗ, который ударил в заднее правое колесо. В результате автомобиль СМП перевернулся. Фото прилагается. Размер ущерба около 450 тыс. рублей.

Сегодня бригада интенсивной терапии выехала в Александровский район для оказания помощи бригаде госпитализирующей пациенты упавшего накануне с крыши в тяжелом состоянии. Выезжая с развязки у деревни Шарапы и двигаясь в сторону Новожилово, автомобиль получил удар от автомобиля двигавшегося со стороны Соликамска в правый борт. После столкновения автомобиль скрылся предположительно в районе деревни Шарапы. Для дальнейшей эвакуации пострадавшего вызвана бригада СМП и Березников. Однако уже подъезжая к месту ДТП и поворачивая, бригада получила сильный удар сзади от зазевавшегося водителя Ниссана Навары. От удара помялись задние двери и оторвался балон с пропаном. Пациент эвакуирован другой бригадой. Таким образом из-за невнимательности и разгильдяйства водителей не пропустивших скорую, получен ущерб, который не возможно восполнить, т.к средств на востановление автомобилей нет.

Обращаюсь к водителям нашего города: пропустите скорую, не надо показывать свою крутость. Речь идет о здоровье и человеческих жизнях. Ваше опоздание на 1 минуту аукнется опозданием скорой помощи и чьей-то жизнью.

https://vk.com/tip_brz?w=wall-32042169_1575010%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу рядом на свободе, каждый день проезжаю этот перекресток с поворотом налево ....

Правда не видно ,что левый ряд УЖЕ чем средний и правый ? И четверо из пяти едут в междурядье или прямо по разметке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео жуткой аварии под Южноуральском, это произошло 12 сентября на 68-м километре трассы Челябинск — Троицк. В ДТП погиб 33-летний водитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскачка, перед тем как угла дать)

У меня "реконструкторы" Пятилетки так заезд во двор заузили, что без раскачки дуга поворота через газон проходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта реконструкция! По нечётной стороне Пятилетки просто страшно ходить. С ужасом жду, что какой нибудь ребенок оступится и попадет под машину. Неужели не могли хотя бы ограждения поставить?

Сама теперь стараюсь ходить по четной стороне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые водители! Из-за некоторых участников дорожного движения на станции СМП из 12 машин на ходу осталось 9, что неизбежно приведет к задержке по вызовам и как следствие к необратимым последствиям для людей туда обратившихся. Если у кого есть возможность или желание безвозмездно помочь в ремонте машины БИТ обращайтесь ко мне в личку. Сведу с механиками и глав.врачем станции СМП. Им реально помощь нужна обе БИТы стоят на приколе. Сегодня на новой развязке еще одного форда раскурочили. Виновник скрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновник скрылся

А ведь могло быть и так, шо эта "скорая" ехала к кому-нибудь из близких или родных этого "виновника".

Иногда фортуна такие кренделя выписывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые водители! Из-за некоторых участников дорожного движения на станции СМП из 12 машин на ходу осталось 9, что неизбежно приведет к задержке по вызовам и как следствие к необратимым последствиям для людей туда обратившихся. Если у кого есть возможность или желание безвозмездно помочь в ремонте машины БИТ обращайтесь ко мне в личку. Сведу с механиками и глав.врачем станции СМП. Им реально помощь нужна обе БИТы стоят на приколе. Сегодня на новой развязке еще одного форда раскурочили. Виновник скрылся.

Самое хреновое в этой ситуации то, что до того момента как эксперт зафиксирует повреждения, машины нельзя ремонтировать. Только после. Когда ГИБДД выдаст справку о том, кто виновник, тогда запускается процесс обращения в страховую, пишется заявление и назначается осмотр экспертом страховой, это займет неделю минимум. Пока идёт этот процесс, я думаю нужно обратиться в сервисы с просьбой о помощи. Возможно найдётся отклик. Я могу помочь только руками, но свободное время в выходные и после 8 вечера. Нужен инструмент как минимум. В принципе дел то там немного. Из двух один реально собрать. С первого Форда снять сдвижную дверь, и переднюю дверь. И определить, панель заднего крыла под ремонт или резать. Судя по фото направляющая двери не пострадала. Главная заморока, это в правке стойки и проёма средней двери снизу. Там вроде как нужно немного вытягивать Изменено пользователем p911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое хреновое в этой ситуации то, что до того момента как эксперт зафиксирует повреждения, машины нельзя ремонтировать. Только после. Когда ГИБДД выдаст справку о том, кто виновник, тогда запускается процесс обращения в страховую, пишется заявление и назначается осмотр экспертом страховой, это займет неделю минимум. Пока идёт этот процесс, я думаю нужно обратиться в сервисы с просьбой о помощи. Возможно найдётся отклик. Я могу помочь только руками, но свободное время в выходные и после 8 вечера. Нужен инструмент как минимум. В принципе дел то там немного. Из двух один реально собрать. С первого Форда снять сдвижную дверь, и переднюю дверь. И определить, крыло под ремонт или резать. Судя по фото направляющая двери не пострадала. Главная заморока, это в правке стойки и проёма средней двери снизу. Там вроде как нужно немного вытягивать

да у мужиков инструмента завались. им сейчас машины восстановить надо. по первому случаю с БИТ ДПС говорят что виновен водитель скорой. должен был остановиться и пропустить летчика на ВАЗе. не убедился в праве преимущественного проезда, нарушил ПДД, получил на выходе аварию в которой сам виноват. и им похрену куда ты ехал. пожарники кстати уже ездят с мигалками по правилам (стоят на светофорах). чувствую с таким отношением и скорая так же ездить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому случаю с БИТ ДПС говорят что виновен водитель скорой

Ну вот значит первую машину можно пускать в разбор, я так понимаю у ней больше проблем, но правая сторона целая. Пока решается вопрос со второй машиной в страховой и с выездом эксперта, можно сократить время подготовив хотя бы двери к монтажу. Если решить вопрос с сервисом, то работы по жестянке там дня на 3-4 максимум, без покраски. Покрасить можно и самим на первое время. Двери накинуть и отрегулировать 2 часа работы

 

С Газелью всё попроще, найти распашонки не так уж и проблемно. Первое время можно и без газа поездить, на бензине. да и по сути баллон обратно установить тоже проблем не много. Опять же всё упирается в страховую, но хотя бы всё подыскать.

Изменено пользователем p911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот значит первую машину можно пускать в разбор, я так понимаю у ней больше проблем, но правая сторона целая. Пока решается вопрос со второй машиной в страховой и с выездом эксперта, можно сократить время подготовив хотя бы двери к монтажу. Если решить вопрос с сервисом, то работы по жестянке там дня на 3-4 максимум, без покраски. Покрасить можно и самим на первое время. Двери накинуть и отрегулировать 2 часа работы

 

С Газелью всё попроще, найти распашонки не так уж и проблемно. Первое время можно и без газа поездить, на бензине. да и по сути баллон обратно установить тоже проблем не много. Опять же всё упирается в страховую, но хотя бы всё подыскать.

написал старшему фельдшеру, чтоб определились что можно разбирать. пока ответа жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал старшему фельдшеру, чтоб определились что можно разбирать. пока ответа жду.

Если Жене Савкину, то я ему тоже самое писал в ВК в коментариях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Жене Савкину, то я ему тоже самое писал в ВК в коментариях

да ему. еще соседкову написал. будем надеяться что помощь примут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую с таким отношением и скорая так же ездить будет.

 

Да не надо на жалость, харэ уже оправдывать, можно ведь и не стоять и не нестись а тупо притормаживать перед перекрестком и с со звуковыми сигналами не шибко быстро и не сильно крадясь проезжать перекресток ?! Я тут как то подумал а если глухонемой водитель, как он может услышать сирену ? Так что водители скорых, притормаживайте на перекрестках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если глухонемой водитель, как он может услышать сирену ?

Он еще и слепым должен быть, чтобы мигалку не увидеть....

 

Многие из-за музыки в салоне при закрытых окнах - "глухие".

 

Так что водители скорых, притормаживайте на перекрестках.

Поглядеть бы на тебя, когда бы эта скорая ехала к тебе на срочный вызов. Как бы ты уговаривал их "не торопиться".

Недайбох, конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо КАМАЗ под скорую приспособить, чтобы все шарахались от него. У ФСИН такой ездит. включает сирену, все огни и давит под 120. Как то из Соликамска ехал, он меня обогнал на спуске, приятного мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо на жалость, харэ уже оправдывать, можно ведь и не стоять и не нестись а тупо притормаживать перед перекрестком и с со звуковыми сигналами не шибко быстро и не сильно крадясь проезжать перекресток ?! Я тут как то подумал а если глухонемой водитель, как он может услышать сирену ? Так что водители скорых, притормаживайте на перекрестках.

а как он мед. справку для получения прав получил? и если бы у бабушки был х.... она была бы дедушкой. не надо тут в крайности кидаться. как писали выше будем надеяться что жизнь никогда не заставит вас задуматься о предложенном вами бригадам СМП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и слепым должен быть, чтобы мигалку не увидеть....

 

Многие из-за музыки в салоне при закрытых окнах - "глухие".

едем по пятилетке мимо цума, в левом ряду вниз поворачивать стоят автобусы... едем по правой, нам зеленый... как ты через автобусы увидишь что там пусть даже с проблесковыми с к.м. снизу ктото несется? а и про сирены - холодно, окна закрыты, музыка так фоном, но нам по телефону (блюпуп гарнитурка в ухе, все по ПДД) жена рассказывает чего в магазине купить надо, мы слушаем внимательно жену, я уверяю, даже не отреагируете на сирену гдето там...

на подобные случаи в ПДД и написано что тот кто с люстрами должен убедиться что его пропускают...

 

а как он мед. справку для получения прав получил?

у него знак такой на машине

na_119.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо КАМАЗ под скорую приспособить, чтобы все шарахались от него. У ФСИН такой ездит. включает сирену, все огни и давит под 120. Как то из Соликамска ехал, он меня обогнал на спуске, приятного мало.

лучше БТР или еще какой броневик. вот им точно похеру будет на всяких идиотов. у нас в соседней части головной дозор на БТРе одного такого самоуверенного переехал, что от машины только салон с багажником остался. так водитель БТРа даже не заметил. вот на чем ездить надо ремонт будет только подкраска. хотя и так пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем по пятилетке мимо цума, в левом ряду вниз поворачивать стоят автобусы... едем по правой, нам зеленый... как ты через автобусы увидишь что там пусть даже с проблесковыми с к.м. снизу ктото несется? а и про сирены - холодно, окна закрыты, музыка так фоном, но нам по телефону (блюпуп гарнитурка в ухе, все по ПДД) жена рассказывает чего в магазине купить надо, мы слушаем внимательно жену, я уверяю, даже не отреагируете на сирену гдето там...

на подобные случаи в ПДД и написано что тот кто с люстрами должен убедиться что его пропускают...

 

у него знак такой на машине

na_119.jpg

поэтому пожарные и ездят по правилам. стоят на светофорах и не особо торопятся. куда им спешить? у них все впорядке. это вам плохо. и скорая так же ездить будет если еще хотя бы одну машину на прикол поставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если бы у бабушки был х....

Типа сумничал? Выше почитай и подумай сто раз , грамотно ли ты тут обосновываешь, свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...