Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

 

Спасатели, чип и дейл, проведите ликбез что делать? Еду я такой вижу передо мной ДТП, машины в хлам, куча дыма, люди пытаются выбраться из машин, никто еще толком ничего не понимает, что делать в такой ситуации??

а что бы сам сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4242

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что бы сам сделал?

Как минимум остановился, посмотрел что да как, если дело серьезное набрал бы 112, далее если помощь больше не нужна поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога.

Гораздо важнее, когда сотня-другая зевак остановится, будет глазеть, фотографировать, загромождая своими приткнутыми к обочине автомобилями и так не очень широкую проезжую часть...

Что то не стыкуется...остановиться надо обязательно, парковаться грамотно, Не загромождать проезжую часть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасатели, чип и дейл, проведите ликбез что делать? Еду я такой вижу передо мной ДТП, машины в хлам, куча дыма, люди пытаются выбраться из машин, никто еще толком ничего не понимает, что делать в такой ситуации??

Спасать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Уралкалия Пазик догнал трактор Беларусь с прицепом...

Похоже трахтур, если он участник аварии, даже и не заметил, что его догнали:

https://youtu.be/OERfL6n5_Q0

 

И это:

Спасатели, ...дейл, проведите ликбез что делать...

 

А я знаю? =P~

А по делу: три раза останавливался при авариях, больше не останавливаюсь. Первый раз размотало об отбойники вольво (без пострадавших) в районе Романово, проезжала спустя пять минут патрульная машина, остановилась и хотела всех!!! везти на медосвидетельствование. Второй раз всё-равно до приезда спасателей не смогли достать человека из машины, а потом я поглядел как медики его доставали, так они наверно больше навредили, собственно чем само ДТП... И третий раз, вообще цирк был, мотоциклист пьяный в ноль, с разбитой головой очнулся, когда я ему голову пытался хоть как-то забинтовать и остановить кровотечение, и дрискнул, а потом догодайся, кто оправдывался... Не, больше я в таких случаях, наверное, не помощник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже трахтур, если он участник аварии, даже и не заметил, что его догнали:

по растановке мне показалось трактор по свердлова ехал а пазик с пятилетки его забадал, но чет повреждений не заметил на них..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по растановке мне показалось трактор по свердлова ехал а пазик с пятилетки его забадал, но чет повреждений не заметил на них..

 

Дак ну, а пробка на целый квартал. От Мира до Свердлова ехал 20 мин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто умеет этот европротокол составлять? малейшая ошибка и сам будешь восстанавливать, ну его, лучше перестраховаться и вызвать комиссаров или гаи.

 

....Не, больше я в таких случаях, наверное, не помощник.

Действительно невезуха.

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну его, лучше перестраховаться и вызвать комиссаров или гаи.

За это скоро и у нас будут штраф 1000 рублей выписывать, в крупных городах пишут обоим участникам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

европротокол(или как его там?) не, не слышал!

В данном случае трое участников: автобус, трактор и прицеп. И под европротокол такая троица уже не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае трое участников: автобус, трактор и прицеп. И под европротокол такая троица уже не попадает.

а прицеп это не часть трактора? тоесть фура с полуприцем тоже будет два участника? бред )
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это скоро и у нас будут штраф 1000 рублей выписывать, в крупных городах пишут обоим участникам

 

Да и хер с ним, ремонтировать за свои всяко дороже, не там запятую поставишь в этом европротоколе и страховая радостно скажет - "идите в дверь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... тоесть фура с полуприцем тоже будет два участника? бред )

Может и бред ,но свидетельство о регистрации у каждого своё. И владельцы,страховки тоже могут быть,разные.

 

.... не там запятую поставишь .... и страховая радостно скажет - "идите в дверь".

Однажды напрягло рисование шариковой ручкой, в бланке страховки, схемы ДТП на регулируемом перекрёстке с участием двухвагонного трамвая,фуры с прицепом и легковушки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зачем усы сбрил, дурик? Ты почему капот не красишь, дурик. Вы не знаете зачем димка капот не красит? )))

наверное просто часто меняет :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ...

...он еще до МАЗая на встречку пошел...уснул. Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...он ...

Имхо. НЕ ветер - в начале ролика без проблем разъехался с фурой. Просто король трассы ехал на расслабоне - дорога прямая(сибирская равнина) без крутых спусковподъёмов, на МАНде с АБС , ЕБД ,ретардером и прочими ништяками. Но не учёл ,что обстановка изменилась. Сменился район и дорога стала уже и хуже почищена, пусть маленький-но спуск . Забыл (или НЕ знал),что АвтоПоезд надо вести в растяжку. Сбросил газ и... на 34 сек. прицеп толкает тягач на осевую (его уже складывает) . Дать газу,чтобы выравнять поезд, не хватило ума(смелости). Встречному МАЗаю повезло больше чем легковым...
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Дать газу,чтобы выравнять поезд, не хватило ума(смелости).....

Я думаю, если гружёный, то вряд ли бы помогло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю, если гружёный, то вряд ли бы помогло..

помогло бы. Может стаж маловат. Или просто момент про.бал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окажись в такой ситуации 99% расстерялись бы и не справились не то что с фурой,а даже с лекговушкой.Жаль тихо мирно едущих людей:(

Изменено пользователем XXXXX
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...