Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

А если через суд, то другая сторона, может в полной мере заявить, что жена - заинтересованный человек в данной ситуации.

Да и в суде сразу смотрят все родственные связи.

Это по-моему в уголовном праве не может. Я так понимаю, пока речи о ст.264 УК РФ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот сколько раз сталкивалась с данной ситуацией. Объяснительную могут взять, выслушать, но не дальше этого.

А если через суд, то другая сторона, может в полной мере заявить, что жена - заинтересованный человек в данной ситуации.

Да и в суде сразу смотрят все родственные связи.

По моему вы путаете и запутываете)

перечитайте статью 56 упк рф относительно свидетелей ( она здесь применима?)

Свидетельские показания оцениваются как в целом, так и в части в совокупности со всеми другими доказательствами по делу ( и не важно жена муж или близкий родственник)

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначна и даже необсуждаема Ваша полнейшая некомпетентность в знании ПДД и, как следствие, разборе ДТП

Да что вы говорите?

Это где это я не на те пункты ПДД ссылался и ситуацию, как хрен к носу, притягивал? Цитаты в студию!

По вновь открывшимся обстоятельствам вполне возможен пересмотр виновности, но пока дальше слов у защитников Опеля дело не идет.

Первоначальный комментарий сотрудника ДПС тоже я бы вот так не стал сбрасывать со счетов...

 

Так что время, как говорится, покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, любой перед камерой переволноваться может. Из-за этого и оговорка...

Держаться естественно и правильно перед камерой - этому в театральных институтах отдельно обучають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите?

Можно было бы пободаться, если бы Опель обгонял через сплошную или под знак "обгон запрещен", да и то, вина бы тоже скорее всего была на поворачивающем. А в данной ситуации и так всё ясно, даже без видео из Опеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зеркала не смотрят недотепы...

А вот дураки - летают там, где это не положено и не требуется...

текст "глупца" от безысходности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю Опеля скорейшего выздоровления и восстановления справедливости

Спасибо большое - выздоровление будет долгим и скорее всего тяжелым (с возрастом болячки заживают труднее)

 

Я сразу сказала, что слишком свидетель предвзятый. А вообще жена не может быть свидетелем.

Жена (это было уже, по -моему, 3 дня спустя) лишь дала показания на счет того, как все произошло в момент аварии (такие показания берут со всех участников ДТП), кстати, девочка (пассажир) из белой иномарки тоже в ГАИ писала подобное объяснение, а показания моей жены проигнорировали и под запись даже не взяли.

На дату 17.08 2015 ГАИ руководствовалось только показаниями водителя и пассажира белой иномарки, наши же показания, кажется, на тот день вообще ГАИ не интересовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил Максиму на канал +100500 )))

Похоже., что у Вас тоже не все нормально с моральными принципами, как и у водителя белой иномарки. А жаль, так хочется видеть в Березниках воспитанных людей, а не зашоренных на интернете человеков...

 

Да что вы говорите?

Первоначальный комментарий сотрудника ДПС тоже я бы вот так не стал сбрасывать со счетов...

 

Коммент сотрудника ДПС тоже был на основе видео с регистратора водителя белой иномарки.

Думаю, что, просмотрев видео с моего регистратора он уже не будет столь категоричен.

По крайней мере я все же, на основе своего видео, могу утверждать, что меня просто вытолкнули на этот столб, а девочка, сидевшая в машине второго участника ДТП может поставить свечку в церкви за второе свое рождение - если бы мы не отвернули - основной удар пришелся бы именно в пассажирское место - 1600 кг. веса - что было бы с девушкой? Как бы молодой человек ей потом в глаза смог посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена (это было уже, по -моему, 3 дня спустя) лишь дала показания на счет того, как все произошло в момент аварии (такие показания берут со всех участников ДТП), кстати, девочка (пассажир) из белой иномарки тоже в ГАИ писала подобное объяснение, а показания моей жены проигнорировали и под запись даже не взяли.

Я вот про это и говорю. Тоже однажды столкнулись с подобным. Что жена - не свидетель. Взяли объяснительную и все. Всех потом в суде допросили. А я жена и не имею права голоса, т.к. заинтересованное лицо

 

А вообще если Вы будете признаны не виновным, то и прав водитель Тойоты может лишиться (если у вас серьезные травмы).

 

В субботу писала о ДТП, которое случилось в Перми. Узнала решение.

Авария между ваз 2107 и Шеви Нивой.

Семерка поворачивала налево (поворотник был включен), а Нива пошла на обгон (в разрешенном месте).

РЕШЕНИЕ: виновник ДТП - ВАЗ-2107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти то какие. Вы мне как вновь прибывшему, скажите итого в двух словах, можно ли дрюкать по встречке тихоходов всяких?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого в двух словах, можно ли дрюкать по встречке тихоходов всяких?

Сейчас опять начнется... Сейчас Вас закидают пунктами ПДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла. Желающие пусть экспериментируют.

С пермским ДТП ведь окончательная точка не поставлена.

Как и с березниковским.

Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пермским ДТП ведь окончательная точка не поставлена.

В ГИБДД вынесли такое решение. Может, конечно, виновник дальше пойдет, но пока так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммент сотрудника ДПС тоже был на основе видео с регистратора водителя белой иномарки

Обычно еще и свидетели опрашиваются.

Или дело было глубокой ночью? Никто ничего не видел, мимо не проходил-проезжал?

 

По крайней мере я все же, на основе своего видео, могу утверждать...

Логан то был, или не был?

Так то, его водитель ключевым свидетелем должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...