Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Опель не прав, что тут ещё обсуждать?

форумные специ часто выдают подобные заявления и ровно так же часто ошибаются.

Единственная лазейка для опеля

это запись с его регистратора и показания свидетелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ролик с Тойоты слишком поздно начинается. Кто обрезал?

Секунд бы на пятнадцать-двадцать раньше запись увидеть...

Очень возможно что сохранённый файл с этого момента начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кто ж спорит...

Глянуть бы тогда конец предыдущего....

Ну, и видео с Опеля, опять же....

 

Странно как-то, оба видео (если видео с Опеля вообще существует)должны как доказательства рассматриваться...

Но один ролик даже в репортаж ТВ попал, а второй - только на словах существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кто ж спорит...

Глянуть бы тогда конец предыдущего....

Ну, и видео с Опеля, опять же....

 

Странно как-то, оба видео (если видео с Опеля вообще существует)должны как доказательства рассматриваться...

Но один ролик даже в репортаж ТВ попал, а второй - только на словах существует...

Мною тебе ранее писано уже что не один здравый человек, сразу апосля дтп видео телевизионщикам не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда они у тебя постоянно у первого находятся?

Да не было такого что бы у меня появлялось видео участников, может раз или два не более. Свидетелей да. Либо появлялось после разборов и принятия решения о виновности.

И почему сразу после ДТП твои видео находятся в инете, максимум через 15 минут ))) Ты нездравомыслящий человек?

Мною тебе ранее писано уже что не один здравый человек, сразу апосля дтп видео телевизионщикам не даст.

Сей текст вкратце напоминает морячку, написаный мной ему ранее. Не лень поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 км/ч у опеля не более 20 км/ч у тайоты, т.е. разница в 17 м/с.

т.е. если маневр бы тайото начал совершать как пишет комиссар, опелевод даж на бабикалку нажать бы не успел, не говоря об маневрировании

Вот я тоже самое говорю, а он истошно сигналил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак было, или не было? Или ты любишь говорить, что один раз не гондурас? )))

Написано то что написано, не больше не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вышел из больницы, диагноз: ушибы грудной клетки, сотрясение головного мозга - еще не выписан - нахожусь на стационаре. Решение еще не принято, завтра иду за решением в ГАИ. Хотелось бы указать второму участнику ДТП на его моральные качества - а стоило ли вот так без совести отдавать видео телевизионщикам? Моя же семья наше видео ТВ не предоставило, и я считаю, что это правильно.

Теперь оставляю за собой право выложить видео ситуации, как все было на самом деле, а не как представил участник ДТП на белой иномарке.

 

если бы видеозапись с опеля существовало, то скорей всего она была бы у телевизионщиков. Запись у потерпевшего они быстро ведь достали.

Она реально существует и находится в ГАИ, просто мы не хотели предоставлять эту запись на всеобщее обозрение - это не цирк, уж извините, считаю все эти выкладывания в интернет глупой забавой, а уж тем более отдать свою запись телевизионщикам!!!! Они же все переврут с самого начала. Собственно, как все и вышло - Мальчик на Иномарке хороший - водитель на опеле - нарушитель и гонщик.

А мне на этом перекрестке надо было повернуть направо к дому - вот кто сможет на таком расстоянии от перекрестка повернуть направо при скорости 100 км/час (как я прочитал в этой ветке)?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!

 

Хотелось бы понять:

1. Право выложить видео зависит от решения ГАИ?

2. Разве участник ДТП выкладывал свою версию ситуации? Все видели ведь только версию журналистов ТНТ, где лишь присутствует видеофакт ДТП участника.

3. Вы были не пристёгнуты?

4. Если следующий манёвр направо - каков смысл обгона?

Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю себе добавить еще вопрос:

4. в сюжете озвучивалось "скорей всего водитель опеля был нетрезв", что суд мед экспертиза выявила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судмедэкспертиза будет позже. это медосвидетельствование. А в данном случае стандартные анализы должны были взять в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж извините, считаю все эти выкладывания в интернет глупой забавой

Если хоть несколько человек, после этого лишний раз глянут в зеркало, в ПДД, это уже не забава, тем более не глупая. А тв это да, глупость, они бред какой впарили, зритель это схавал и все. А здесь какой интерактив, какие страсти, тоже мути канешно много.

Ждем в теме появления регика, водителя Логан и столба)

 

Бинго!!!

Я же говорила, что под ником Свидетель скрывается водитель Опеля!!!

Я думаю это коллективный ник всего экипажа Опеля и изначально писал не водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тнт сказали - суд мед экспертиза ) я с их слов

 

Ждем в теме появления регика, водителя Логан и столба)

у столба после дтп оптику отключили, он в теме не появится (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем в теме появления регика, водителя Логан и столба

Если в теме появится столб и начнет писать свое видение, то, как бы помягче то сказать. Это будет пипец.

 

Я думаю это коллективный ник всего экипажа Опеля и изначально писал не водитель.

Вот никто из свидетелей (простых) не будет так защищать.

Если изначально писал не водитель, а рядом сидящий, то можно его приравнять к заинтересованному лицу.

 

По себе знаю. В субботу стала свидетелем, остановились, телефон для связи дали и уехала. И мне, честно говоря, без разницы кто прав, а кто виноват. Закон для всех один. Вызовут в суд или ГИБДД схожу и дам показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никто из свидетелей (простых) не будет так защищать.

Как так?! Свидетель описывал изначально обстоятельства ДТП, которые, вам, защитникам регика не нравились. Вы тут во главе с Джигитом не регика конкретного защищали, а свое право на такой же идиотизм.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бинго - до сегодняшнего дня в сети была моя жена - пассажир Опеля, а я, водитель, был в больнице. Кому то это доставило радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина Опеля однозначна и необсуждаема даже.

Однозначна и даже необсуждаема Ваша полнейшая некомпетентность в знании ПДД и, как следствие, разборе ДТП. Такие ДТП сразу выявляют неадекватов (тех, кто считает водителя Опеля виноватым).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бинго - до сегодняшнего дня в сети была моя жена - пассажир Опеля, а я, водитель, был в больнице. Кому то это доставило радость?

Я сразу сказала, что слишком свидетель предвзятый. А вообще жена не может быть свидетелем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с чего бы это?

Вот сколько раз сталкивалась с данной ситуацией. Объяснительную могут взять, выслушать, но не дальше этого.

А если через суд, то другая сторона, может в полной мере заявить, что жена - заинтересованный человек в данной ситуации.

Да и в суде сразу смотрят все родственные связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько раз сталкивалась с данной ситуацией. Объяснительную могут взять, выслушать, но не дальше этого.

А если через суд, то другая сторона, может в полной мере заявить, что жена - заинтересованный человек в данной ситуации.

Да и в суде сразу смотрят все родственные связи.

аварком. писал про запись с регика опеля. если там все так, как он описал, даже свидетельства жены не понадобится. И так все понятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...