Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Да прям. У многих с советского союза заложено в 02 трезвонить. Вызывала несколько раз, а в итоге "не успевали приехать", приезжают то не сразу. При последнем случае через 40-45 минут. А за это время убить можно кучу раз и сбежать в Соликамск

оффтопик: Вызывал как-то ночью, соседу алкашу такие-же друзья двери выламывали. Приехали через час, с автоматами, алкашей в сторонку отодвинули и ко мне стучатся, мол что случилось. У соседа уже полдвери раскурочено :ew: . Я говорю, дак вот, дверь вскрывают. .Полиция говорят ааа, после чего алкаголиков забрали. Были бы алкаши поумнее, так просто бы вышли из подъезда и все.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Сегодня днем на строящейся развилке в месте сужения дороги не были выставлены соответствующие знаки, ведающие о преимуществе проезда этого участка (вернее они были, но с одной стороны), произошло ДТП, последствия которого могли бы быть более плачевные, если бы одна из машин не повисла на отбойнике (запросто могла бы уйти под уклон и перевернуться)."

 

-После ДТП правую сторону (со стороны Новожилово) запустили. Отбойники ремонтируют.-

Изменено пользователем Теща..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске жесть какая-то!!!

Автобус в камаз!! 16 погибших!!!

 

http://ren.tv/novosti/2015-06-24/chislo-zhertv-avtokatastrofy-pod-omskom-vozroslo-do-16-chelovek-pervoe-video

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня днем на строящейся развилке в месте сужения дороги не были выставлены соответствующие знаки, ведающие о преимуществе проезда этого участка (вернее они были, но с одной стороны), произошло ДТП, последствия которого могли бы быть более плачевные, если бы одна из машин не повисла на отбойнике (запросто могла бы уйти под уклон и перевернуться)."

 

-После ДТП правую сторону (со стороны Новожилово) запустили. Отбойники ремонтируют.-

Сегодня днем только левая "работала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу помочь, т.к. в сервисе машина стояла весь день с включенным регистратором и запись затерлась свежими файлами. А сохранить видео почему то не догадался, когда проезжал мимо ДТП.

Запись перекупили конкуренты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото было на дамбе,меж противоскорстными валами кучка осколков и масленное пятнышко на асфальте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут двойные стандарты? Не говорю не виноват. Виноват. И правильно что лишили. Просто все, читая пост про пьяного депутат - сразу представляют в умат удолбанного чела, брызгающего слюной на работников ДПС. Не думаю что было так. Хотя кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в курсе ру веселее пишут

 

http://v-kurse.ru/ne..._omon_a_875962/

уже даже влетел.. скоро будут писать .. подорвал на своем танке)

 

будто местные тут не промышляют иной раз этим делом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП на перекрестке Ломносова - П.Коммуны. 14-ка в бок Ниве.

Не зря я пораньше на работу уехала) Вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка ДТП и ЧП из ru_chp.lj.ru №47, июнь 2015, часть 2

Ужасные аварии, в большинстве невнимательность и глупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка ДТП и ЧП

Вот смотрю такие видео и думаю, какие хрупкие на самом деле автомобили... Про людей вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Околице кто то похоже целился в строящийся гипермаркет Магнит со стороны Свердлова , бордюр помешал. Итог- куски бордюра, защита свернутая в трубочку , порваный ремень и другие многочисленные осколки. Походу не кисло кому то досталось. Машины уже не было.

Изменено пользователем Serg01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф.... спасибо за бордюр.. если этот гипермаркет еще на неделю открытие перенесли я бы добила того кто не убился сам.. вот честное слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф.... спасибо за бордюр.. если этот гипермаркет еще на неделю открытие перенесли я бы добила того кто не убился сам.. вот честное слово)

а что такое с гипермаркетом? зачем его на неделю раньше открывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот не осилили?

Ага, чутка низковато летели, хотели через трактор перелететь, не судьба, низковато шли. Были бы трезвые убились бы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но бл_ть, где их только водить учат, как вообще в голову мог прийти такой маневр!?

Я так и не понял, что это было... Уснул или подумал, что четырехполоска в одну сторону? Долбоёп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газелист оштрафован за езду по встречке

а почему не лишён интересно? потому что манёвр не гаишниками зафиксирован или как?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф? вообще-то в 12.15.4 или И есть 12.15.5 там повторное и тоже или, только лишение на год или 5000, если автоматическая фиксация.

предыдущая редакция 12.15.4 была конкретней

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...