Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Вылет приоры на тротуар 30 лет победы-пятилетки

мне показалось китаец, и зад побит, видать помог ктото да и на перекрестке вроде осколки были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне показалось китаец, и зад побит, видать помог ктото да и на перекрестке вроде осколки были

хз мне показалось приора по задней крышке и фонарям, хотя мог и ошибиться. раздолбал бетонный бордюр до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 15 лет водитель становится убийцей - ГАИ - АвтоВзгляд

http://www.avtovzglyad.ru/gai/pdd/2015-04-09-za-15-let-voditel-stanovitsja-ubijtsej/

Первый квартал 2015 года продемонстрировал, что наиболее злостными «аварийщиками» оказались отнюдь не новички. Виновников ДТП со стажем менее 3 лет насчитали лишь 3686 человек. За тот же период водители с опытом езды, превышающим 15 лет, устроили 9787 ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсы с большими стажами не вывозят нарастающего траффика

 

Ооооо! Я в следующем году буду убицей и злостным нарушителем!

сопляк, я почти четыре года в этом клубе)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с большим безаварийным стаже, в какой то момент начинают думать что они ассы вождения и с ними ничего на дороге не может случиться. А это боОльшое заблуждение. И даже через 30 лет безаварийного вождения, на дороге надо быть таким же внимательным как и в первый год. Помню загнал меня автобус в сугроб, выходит водитель и говорит - я 35 лет за рулём и не одной аварии. А всего то надо было в зеркало посмотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж стажу рознь. Кто-то за 1 год наматывает 20т.км, а кто-то за 10 лет. Опыт приходит с километрами.

Внимательность и уважение на дорогах никто не отменял.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт приходит с километрами.

Километр по советским и ранним постсоветским дорогам(до конца 90-х) совсем не то, что нынешний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если большинство водителей из березников поместить хотя бы в пермь в час пик, они скорее всего поседеют сразу. И вообще сколько городов пересёк, везде надо адаптироваться, где то знаков дофига, что аж мозг взрывается, у нас половины знаков нет таких даже, где то надо импровизировать, уступать...ну и т.д. Так что стаж это просто базовое определение.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз когда поехал в Пермь сам, единственное что напрягло - пробки. В остальном вполне нормально, с рядом промахнулся - пустят, со двора неможешь выехать - пустят. Просто движение плотнее, вот собссна и всё.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Километр по советским и ранним постсоветским дорогам(до конца 90-х) совсем не то, что нынешний.

Скурпулёзно подмечено!Дороги стали гораздо лучше,но крови льётся гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги стали гораздо лучше...

Не только дороги, но и автомобили.

Сравните макс. скорость "Волги" ГАЗ-21 и современных авто...

 

Ну, и траффик, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Сравните макс. скорость "Волги" ГАЗ-21 ....Ну, и траффик, конечно...

100км/ч редко,только для куражу(если асфальт позволяет). И траффик уже не тот - не стоит пыль столбом, с утра до вечера... :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13-05. еахал из Яйвы в Березники, проехав мост через Зырянку, на под''еме наблюдал такую картину: спустились к машине, там уже никого небыло .Марку машины разобрать не смог, морды небыло. Гос. номер 105... Ударилась в отбойник, перелетела, затем прилетела в столб. Что повлекло сие-непонятно : дорога ровная, поворот пологий ???

эм... чёрный YRV? Еще не видал. В очертаниях и по дискам угадывается именно он. Хотя по днищу не совсем похож. Правда я не знаю, как выглядит выхлоп у EJ-VE.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если большинство водителей из березников поместить хотя бы в пермь в час пик, они скорее всего поседеют сразу. И вообще сколько городов пересёк, везде надо адаптироваться, где то знаков дофига, что аж мозг взрывается, у нас половины знаков нет таких даже, где то надо импровизировать, уступать...ну и т.д. Так что стаж это просто базовое определение.

но при этом, в любом крупном городе ездить проще, чем у нас.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13-05. еахал из Яйвы в Березники, проехав мост через Зырянку, на под''еме наблюдал такую картину: спустились к машине, там уже никого небыло .Марку машины разобрать не смог, морды небыло. Гос. номер 105... Ударилась в отбойник, перелетела, затем прилетела в столб. Что повлекло сие-непонятно : дорога ровная, поворот пологий ???

Вроде как по ГОСТ Р 52607 эти дорожные ограждения должны выдерживать автобус по касательной на 60км ч!! как так то?? Дорожники экономят что-ли?

http://www.youtube.com/watch?v=7IlnfNkA4DU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке отбойник не порвало, просто срослось так, что перепрыгнула...

Так не должно быть если все установлено по Госту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если большинство водителей из березников поместить хотя бы в пермь в час пик, они скорее всего поседеют сразу. И вообще сколько городов пересёк, везде надо адаптироваться, где то знаков дофига, что аж мозг взрывается, у нас половины знаков нет таких даже, где то надо импровизировать, уступать...ну и т.д. Так что стаж это просто базовое определение.

но при этом, в любом крупном городе ездить проще, чем у нас.

в Перми точно проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что повлекло сие-непонятно : дорога ровная, поворот пологий ???

возможно летняя резина, некоторые товарищи уже переобутые ездят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...