Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Будешь стоять на пешеходке крутить башкой, точно не остановятся!

Лучше стоять на пешеходке и крутить башкой, чем лежать на ней...возможно без башки.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

 

Будешь стоять на пешеходке крутить башкой, точно не остановятся!

да неправда,адекватных водителей хватает,на личном примере убедилась

 

 

может инвалид по зрению

тогда надо не санки с дитем везти,а собаку-поводыря возле себя Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да неправда,адекватных водителей хватает,на личном примере убедилась

 

тогда надо не санки с дитем везти,а собаку-поводыря возле себя

 

Да да водители торопятся жить что-ли, пешеход в понимании, ,, он же пешком хул.........и ему спешить, я ж в куске железа"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На джипе конечно сильно перегнул....но тетенька то почему не убедилась?

Ты чего, еще от НГ не отошла?)) Тетенька идет вслед за другими тетями - дядями, видя, что в среднем ряду машина остановилась и пропускает пешеходов... Прикажешь еще и за 100 метров в бок смотреть - нет ли там лихача? ЗЫ: забыла уже как внимание распределяешь когда с санками на дорогу выходишь)))

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ребенок был маленький, брала ребенка на руки и переходила дорогу, а санки пустые тащила за собой. Для себя выбрала такой вариант перехода через дорогу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ребенок был маленький, брала ребенка на руки и переходила дорогу, а санки пустые тащила за собой. Для себя выбрала такой вариант перехода через дорогу.

Правильно. У меня еще оч маленькая, тоже беру на руки, но санки-коляска специально вперед , , чтоб вечно спешашие перетормозили. И предъявить то нече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало интересно, как?

Ну не знаю как это было у Юлишны, а по моим воспоминаниям: глянешь вправо-влево, а потом, ступая на проезжую часть, все внимание санкам. чтобы не вытряхнуть из них ребенка, спуская с бордюра да проезжая по застругам)) Тут уж заметить "летуна", который в 30-50 метрах от перехода, можно только уже ступив на дорогу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не знаю как это было у Юлишны, а по моим воспоминаниям: глянешь вправо-влево, а потом, ступая на проезжую часть, все внимание санкам. чтобы не вытряхнуть из них ребенка, спуская с бордюра да проезжая по застругам)) Тут уж заметить "летуна", который в 30-50 метрах от перехода, можно только уже ступив на дорогу.

почему было,у меня и сейчас также...всегда убеждаюсь сто раз,что меня пропускают,одновременно контролирую и дорогу и коляску впереди себя,и дочку за руку сжимаю...по этому поводу не надо мне говорить что-то.

А по поводу того,что у тети стадное чувство взыграло и она поперлась,как ты написал, за тетями и дядями,так извините,это только ещё ошибка,на других надейся,как говорится.Ну и что,что машина в среднем ряду остановилась?Головой то крутани в бок,не сломается ведь.

 

Прикажешь еще и за 100 метров в бок смотреть - нет ли там лихача?

именно!!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На джипе конечно сильно перегнул....но тетенька то почему не убедилась?Ведь прет как танк,даже голову не повернула,прежде чем вступить на пешеходник!!!!Столько раз обсуждалось про обязанности пешеходов,так нет,ПДД для таких не писан

Стадное чуство,эти 2 бабушки и 2 ребенка вместе были одна посмотрела все норм( плювать что на меня кайрон несеться )пошла,внучка которая постарше поперлась за бабушкой,2 бабушка(ну что все пошли и я пойду)тоже пошла иии очень испугалась !! Ну кайрончик я конечно не понимаю где он успел разогнаться,только мимо дяденек милиционеров проползли а он уже разогнался , и плювать что 2 ряда стоит(я конечно понимаю что из левого ряда немного плохо видно)полетел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая восхитительная манера передачи информации)))) не слова не поняла

офф..видать вместе с санитаром сидят-отмечают)) Изменено пользователем Онлайн)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было....

30 декабря, около 10:00 часов утра, на 90 км автодороги Пермь-Екатеринбург водитель автомобиля «Jeep Compass» не справился с управлением и столкнулся со встречным грузовым автомобилем SCANIA. В результате ДТП 44-летний водитель автомобиля JEEP погиб на месте, - сообщили в ГИБДД по Пермскому краю

post-9378-0-60417300-1420472734_thumb.jpg

 

http://rusdtp.ru/355...y-gruzovik.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было не?

с одноклассников:

 

Была свидетелем аварии на перекрестке Мира 1 января 2015 года. переживаю все ли там живые джип вылетел на встречку (мы просто ждали свой транспорт на остановке в этот момент )Вся жизнь перед глазами пролетела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, со стороны выглядит так!

 

 

Это уже после ДТП.

PS Уважаемый, научитесь, пожалуйста, обрезать видео! На ютюбе есть такая функция. Просто не интересно тратить трафик (часто с мобильного сижу) на просмотр моментов, не относящихся к самому ДТП (как вы подошли к машине, как вы выезжали из паковочного кармана, как вы превышали скорость (в другом ролике)).

Уважаемый это не мои проблемы,что вы "сидите"в интернете с мобильного...

 

Уважаемый это не мои проблемы,что вы "сидите"в интернете с мобильного...

тем более всегда пишу с какого места смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 6 декабря 8-40 утра.Трасса Усолье -Шемейный.Недоезжая ок.5 км до Шемейного. Водитель УАЗ-буханка двигаясь в сторону Кудымкара, иже с ним рыбаков в количестве 8 шт., мчался перед нами в 30 метрах и не справился с управлением влетел в бровку и перевернул буханку на бок. Остановилось несколько авто и все помогали выбраться народу из перевернутого авто.Выбирались из него минут 15. Народ честно говоря был в шоке.После мы его поставили на колеса и поехали дальше. Вывод: буханка-гроб на колесах.Выбраться из нее черезвычайно затруднительно.Если б пыхнула-всем амба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и перевернул буханку на бок.

Ещё поди на правый бок.....?

А ещё кузов перекосило и задние двери невозможно стало открыть....

А ещё у некоторых буханок между передней частью кабины и задней есть перегородка со сдвижными стёклами, и через эту перегородку наверно вообще невозможно пролезть, особенно в рыбацком костюме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё поди на правый бок.....?

А ещё кузов перекосило и задние двери невозможно стало открыть....

А ещё у некоторых буханок между передней частью кабины и задней есть перегородка со сдвижными стёклами, и через эту перегородку наверно вообще невозможно пролезть, особенно в рыбацком костюме....

лёг на левый-повезло.Задние створки не смогли открыть.Буры,рюкзаки и короба устроили миксер.Ушибы наверняка.Еслиб не опьянение наверняка отделались бы посложнее.Берегите себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Еслиб не опьянение наверняка отделались бы посложнее.Берегите себя.

Вывод: в любой поездке пассажиром, БУХАЙ! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала года на дорогах Прикамья погибли 14 человек.

За первую неделю текущего года в Пермском крае произошло 64 ДТП, в которых 14 человек погибли, 117 - получили различные травмы. Такие данные накануне привели в краевом управлении ГИБДД. Согласно статистике, основным причинами ДТП стали выезды на полосу встречного движения и несоответствие скорости конкретным условиям движения. Особое внимание в ГИБДД обращают на большое количество пьяных за рулем. Только за первую неделю года на территории края было поймано более 400 нетрезвых нарушителей, также 132 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, более 3000 водителей превысили скоростной режим. С участием несовершеннолетних за это время произошло 14 автоаварий, в результате которых один ребенок погиб, еще 15 получили травмы различной степени тяжести. Во многих случаях дети перевозились в салонах автомобилей без использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, нередко – на руках у родителей или старших родственников. Госавтоинспекция Пермского края напоминает участникам дорожного движения о необходимости соблюдать ПДД и быть предельно внимательными на дороге.

http://rifey.ru/news/perm/show_id_24372/09-01-2015-s-nachala-goda-na-dorogah-prikamya-pogibli-14-chelovek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял логики водителя. Видел же, что струя воды с паром из под земли фигачит и всё равно поехал, да ещё и сам вылез, а про пассажиров забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он думал что проедет, но двигатель заглох. Во всех новостях было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...