Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

...

Там авто из двора выскочил о и челпошел по дороге.

Сцуко не знали они что Вован со скоростью 160 км будет в это время ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полежал в коме - нихера не понял... лишь бы следующее его препятствие было не ваша машина, а еще один столб...

во-во, как был идиотом, так и остался...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, как был идиотом, так и остался...

Ну... бывают редкие случаи, когда от сильного сотряса человек обнаруживал в себе знания нескольких иноязыков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну... бывают редкие случаи, когда от сильного сотряса человек обнаруживал в себе знания нескольких иноязыков ))

я конечно наверняка не знаю, но на том свете это не особо, наверное, пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черти, на то и черти - что разговаривают на одном языке и дохнут по дьявольски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тя ж там со мной не было когда я ехал ты не мог видеть как ч ехал и как едет авто на разгон.

Вова, меня не интересуют твои стошисят, ты лучше на вопросы ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет он на вопросы отвечать.Неужели непонятно, что Вова своей вины не чувствует ни капли.!И жаль, что на таких серьезных ошибках человек не учится и даже не пытается оправдаться. Пешеход какой-то виноват, еще кто-то.Короче, все, кроме него.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вам решать как мне жить.

а девушка/жена/дети есть? Вообще семья, друзья, коллеги ? Вы с людьми разговариваете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девушка/жена/дети есть? Вообще семья, друзья, коллеги ? Вы с людьми разговариваете?

оне по чертям, да нечистой специализируются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оне по чертям, да нечистой специализируются...

нда, перегибает палку чувак, сильно обидели наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и влетел так чтобы не убить никого!!!! Там тротуар дальше был вот и изза этого стоблб лучше чем такой дурой столько положить пешеходов.

...

И чё теперь тебя героем назвать что ли? ума нет, так ты пустоту в массы не неси...не убился, благодари бога.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый не совершает их совсем

 

Как говорят у нас в контакте? ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лена, хватит разговаривать со мной статусами из одноклассников"(С) Дуэт им.Чехова

Усолье, отворот на Пекарню. 03.08.2014

По выходным оттуда частенько с залитыми шарами вылазят... и от микрорайона ещё.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под Екб очередной профессионал влетел в пассажирский автобус (

На Серовском тракте, прозванном в Свердловской области трассой смерти, произошло лобовое столкновение МАЗа и пассажирского автобуса с 47 пассажирами на борту. Причиной выезда грузовика на встречку послужил ехавший впереди автомобиль ВАЗ-2109 - у него на ходу открылся капот, пишет NewDayNews. Автобус после удара перевернулся, в ДТП пострадали 41 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Причиной выезда грузовика на встречку послужил ехавший впереди автомобиль ВАЗ-2109...

Вот дебилы, причиной выезда на встречку стало НЕСОБЛЮДЕНИЕ ДИСТАНЦИИ МАЗа.

Это кто такую причину определил репортеры или менты?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорный лансер 9 с мотоциклистом...

Что не говори а некоторые мотоциклисты реально безголовые, иначе не назовешь! Летают по городу с неимоверной скоростью.

Подъехала я сегодня к перекрестку Пятилетки*Л.Т. со стороны Советского проспекта. Как обычно оценивая ситуацию выждала момент когда можно пересечь главную дорогу, то ест Пятилетку. Вижу в зоне видимости вполне адекватная обстановка, только доезжаю до середины проезжей части как рядом с задним крылом машины уже оказывается бешаный мотоциклист. Скорость его была столь стремительна, что я удивляюсь как он не прилепился ко мне....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не говори а некоторые мотоциклисты реально безголовые, иначе не назовешь! Летают по городу с неимоверной скоростью.

Подъехала я сегодня к перекрестку Пятилетки*Л.Т. со стороны Советского проспекта. Как обычно оценивая ситуацию выждала момент когда можно пересечь главную дорогу, то ест Пятилетку. Вижу в зоне видимости вполне адекватная обстановка, только доезжаю до середины проезжей части как рядом с задним крылом машины уже оказывается бешаный мотоциклист. Скорость его была столь стремительна, что я удивляюсь как он не прилепился ко мне....

а да не переживай, до поры до времени...потом буду здесь очередного водителя осуждать, который якобы не уступил ему дорогу...смерть их товарищей по увлечению никого не учит...только злятся да слюнями брызжут когда ЧП происходит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да не переживай, до поры до времени...

Ну а может дело в том, что мы, водители г. Березники, не привыкшие в массе своей к мотоциклистам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...