Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

скорость видел ? и что , правила говорят ,читал?

мне впринципе пофиг , так для общего развития, была бы машина березниковская ,нашел бы :fb: , а МОСКВА это наше ВСЕ :eq:

Надо было догнать и доказать, что Маасква - это всего лишь дома внутри МКАД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощай зеркало

дак в него смотреть надо, а то оба с волгарём едете: и сами не обгоняете. и другим мешаете

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низя тама обгонять :dada:

Москвич об этом не знает. Точнее он не знает, что "Там могут водиться тигры") Если б регик с волгарём(да и большинство из нас) не знали, всяко бы рыпнулись.

 

спокойно 2 машины до сплошной помещаются

летом...щас хрен кого на снег/лёд сгонишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Там могут водиться тигры"

очень нравился мульт

 

летом...щас хрен кого на снег/лёд сгонишь)

бывает уступают

Изменено пользователем Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела как голубой Лансер влетел в зад праворукому универсалу на перекрестке Ленина и Юбилейная. Лансер летел и тормозить начал метра за 2 до стоящей на красный машины.

Показалось странным, что водитель Лансера даже не вышел из машины, и дверь не открывал. Потом стал сдавать назад, и по ходу дела уехал с места ДТП (я уже не видела этого)

Сейчас открываю Берфорум, а эта же машина на фото с КИ. Видать водитель был не в адеквате! А на переднем сиденье у него сидел ребенок (мне показалось, что даже не пристегнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на переднем сиденье у него сидел ребенок (мне показалось, что даже не пристегнут)

А мы как раз в первые минуты после его приземления проезжали, капот дымился. На переднем сидение сидела девушка. Они как-то оба были не совсем в адеквате... Была мысль что тряхануло при полете, но как-то уж очень больше выглядело итогом пьянки все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мы как раз в первые минуты после его приземления проезжали, капот дымился. На переднем сидение сидела девушка. Они как-то оба были не совсем в адеквате... Была мысль что тряхануло при полете, но как-то уж очень больше выглядело итогом пьянки все это....

 

Капот задымился после столкновения, причём нехило так. Мне показалось, что это бдыл ребёнок на переднем сидении, но может и девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что это бдыл ребёнок на переднем сидении, но может и девушка

в ярко-красной куртке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в ярко-красной куртке

 

Вроде черно-красное что то было. Ну или шапка чёрная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде далековато

Ух ты. Значит я его видел уже не на точке приземления. Ну да, не чемпион, но потенциал есть...и техника хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой поляне давно уже надо разметку сделать, чтобы и зрители видели да и сам участник полета знал свой результат. И табло поставить с лучшими попытками)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж с какой скоростью надо было лететь? :ai:

 

Я поднимался снизу по Советскому и все произошло на наших глазах. В такие моменты жалеешь, что нет регистратора. Он фонтан снега в высоту метров на 10 выбил. Еще удивились, почему у него капот домиком и дым валит.

 

Самое удачное было то, что машина, проезжающая кольцо вниз по Советскому, прошла буквально за секунду до траектории этого гонщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хреново чищеные дороги согласен, но пилять нахера пиреть супротив автобуса, если заведомо понятно что разъехаться не вариант? И ведь было куда прижаться китайцу что бы расстаться с бусом по хорошему. Меня лично, конкретно вот такие мудаки на дороге расстраивают.

http://youtu.be/oV5wmcZJR7k

Перед номером на бампере надо "не" нацарапать )

Завтра трактор со шнеком туда отправят. К бабке не ходи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы установлены знаки "крутой спуск-подъём" то уступить обязан был тот кто спускался с горы (автобус). А без знаков даже не знаю как разбираться будут, да и везде знаки не навтыкаешь, тем более если регистраторов нет..... По идее если автобус до момента столкновения уже остановился, то виновен кроссовер. Сложная ситуация, создали её сами водятлы (догадываюсь). Пользовались бы негласным правилом "тот кто в гору тот и главный" не поцеловались бы, встретились два барана, результат налицо!

 

Кстати

Неплохо бы наказывать за такое вот создание заторов, причины для стояния на месте до приезда ГАИ вовсе не было, тем более кроссоверовод один фиг уже отъехал с места контакта на 2 метра минимум, видимо для того чтобы своё тело из китайпрома выряхнуть. Отъехал бы уже дальше, чтобы нормальные люди проехать смогли!

Да и вообще зачем ждали ГАИ 4 часа? Денег на комиссаров пожалели? и не давали по этой причине людям проехать! Нееет таких людей надо наказывать!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы наказывать за такое вот создание заторов, причины для стояния на месте до приезда ГАИ вовсе не было, тем более кроссоверовод один фиг уже отъехал с места контакта на 2 метра минимум, видимо для того чтобы своё тело из китайпрома выряхнуть. Отъехал бы уже дальше, чтобы нормальные люди проехать смогли!

Да и вообще зачем ждали ГАИ 4 часа? Денег на комиссаров пожалели? и не давали по этой причине людям проехать! Нееет таких людей надо наказывать!

Комиссаров? А кто виноват в ДТП? И какова сумма ушерба? И договорились ли водители однозначно, кто из них виновен в ДТП?

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про ГАИ это отдельный вопрос, второстепенный...

Пострадавшие были? Можно было сделать фото на телефон места ДТП хотя бы? Можно было освободить проезжую часть и не создавать проблем людям?!

Нет, проще хавальники расрыть свои поганые и гарлопанить на камеру. Звёзды млин!

Изменено пользователем клубни4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...