Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

мда камазист спас вам жизнь, а вы оказались тут невиновны. Вы должны были взять на себя вину в дтп. Лутшеб вас звездал он и оказался невиновен. Одной курицей меньше было бы

я думаю, пора создать прецедент и в нашем городе и привлечь вас к ответственности за публичные оскорбления, основанные на личной неприязни ко мне и женщинам в принципе.

вы 9уже совершеннолетний и должны отвечать за свои слова, а все продолжают снисходить к вам, как к несмышленому ребенку.

 

А ведь не впервый раз:

там совсем другое было.

Изменено пользователем Жанна К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой манере езды, клювом щёлкать - непозволительная роскошь))

В тот момент как раз тошнил в потоке. На первый тормоз среагировал, потом 99 поехала, ну и я поехал, доставая клюв)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про здоровье сотрудника непонятно.

23.30 видел патруль дпс ехавщий по челюскинцев и свернув на свердлова инспектора выглядили бодро и красномордо))) потом остановились возле киоска видать за очередной дозой красномордия после чего встали в крайнюю левую полосу включили правый указатель поворота))) повернули на пятилетку и умчались в сторону мира Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закажите плакат рекламный, с его фотографией высказыванием про девушек, что бы больше ни одна ему в Березниках не давала )

На всех автодорогах России не поставишь такой плакат.

Я имела ввиду "подать в суд". Такие дела уже имели место быть в России и были выиграны. Сколько можно нянчиться с Эдиком. У нынешней молодежи никакого уважения к старшим, никакой вежливости, абсолютно невоспитанные.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду "подать в суд". Такие дела уже имели место быть в России и были выиграны.

даный случай не прокатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про джимма. Гы. Нанобампера поглотили весь ущёрб от дтп я так полагаю?)

Как еще черная дыра не открылась... От столкновения антиматерии.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был снежный АД...

Мда уж... тоже гонял в Пермь и обратно ночью в таких условиях(или даже хуже), это пестец. Без сильной необходимости лучше не ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакт был не только бамперами. у 99 крепление правого фонаря обломилось, и железо под ним внутрь немного ушло(это скорее из-за некачественного ремонта последствий предыдущего ДТП), у меня стекло левой фары разбилось(на стекле трещина была сверху донизу). Ну и крепления бамперов у обоих немного погнуло.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве по правилам форума оскорбления в адрес пользователей не являются нарушением? модераторы, не спать!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент как раз тошнил в потоке. На первый тормоз среагировал, потом 99 поехала, ну и я поехал, доставая клюв)

Пересмотрел ещё раз...

Зря из чёрных полосок на снег выехал. Сцепление уже не то на снегу, вот и догнал.

Ещё, как вариант, надо было сильнее вправо брать, и тормозить об сугроб. Но тогда была вероятность разворота машины и закидывания жопы вперёд. Мог своим левым боком об 99 приложиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не нужно. Встречный Камаз есичо в соседнюю приору уйдет

 

 

Ссылки, статистика хоть какую-нибудь. Иваныч, что-то я не припомню, чтоб Жанна здесь какие-то шумахерские мысли высказывала, скорее наоборот осуждала гонщегов, спокойная на езду девушка. И ехала в момент аварии 40-50, ну и грубейшая ошибка, причем похоже искренне не понимая её и не видя связи между своими действиями и выбросом во встречный сугроб. "Замотало", ага это всё ужасный мотет виноват.

Дима ты про статистику? давай сравним два прошедших года,и посмотрим сколько ДТП у тебя с твоим стилем вождения,ну и конечно у меня,за себя скажу,ни одного,а сколько у тебя? это так по дружески,перед тем как давать совет,про газы и тормоза посмотри на свой стиль езды и статистику аварии,Дима только без обид :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима ты про статистику? давай сравним два прошедших года,и посмотрим сколько ДТП у тебя с твоим стилем вождения,ну и конечно у меня,за себя скажу,ни одного,а сколько у тебя? это так по дружески,перед тем как давать совет,про газы и тормоза посмотри на свой стиль езды и статистику аварии,Дима только без обид :rolleyes:

Иваныч, давай, для начала, посмотрим сколько ты за 2 года намотал по городу и сколько Джимм, потом будем двигаться дальше в сравнении.

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, давай, для начала, посмотрим сколько ты за 2 года намотал по городу и сколько Джимм, потом будем двигаться дальше в сравнении.

Макс это не показатель,хотя нынче с нивы не слажу,с лета примерно пять тысячь накатал,всё зависит от стиля езды,у меня то же не сахар,и скорость иногда завышаю,но как ни странно в дтп не попадаю,может конечно мне просто пока везёт,хрен его знает,или заранее предвижу последствия и вовремя принимаю то или иное решение,но пока тьфу тьфу проносит от беды,вот почему я и говорю что в городе и рядом,надо особенно осторожней погонять,взять к примеру камаз,я бы не стал обгонять приорку,видя что где то вдали камаз,и я бы небыл уверен что благополучно вернусь в колею,вот как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как ни странно в дтп не попадаю,может конечно мне просто пока везёт,хрен его знает,или заранее предвижу последствия и вовремя принимаю то или иное решение,но пока тьфу тьфу проносит от беды

пусть так и впредь будет))

вот почему я и говорю что в городе и рядом,надо особенно осторожней погонять

а на трассе, еще осторожней...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть так и впредь будет))

 

а на трассе, еще осторожней...

Макс и я про то же,да хранит нас берфорум,как говорил отец Захарий :lol: Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаво вы всё сравниваете? Иваныч говорит как делать не надо а Джимм показывает тоже самое только на собственной шкуре

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач и оскорбления прекращаем. Виновные будут наказаны

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на трассе встречается очень много грузовиков, задние габаритные огни у которых вусмерть заросшие снегом или не работают. Все они в таких дорожных условиях потенциальные источники возникновения ДТП. То же вчера вечером в пермь шел,где то за Вогулкой догнал автобус,за ним снежная метель,фонарики еле светят,пока до Челвы не доехали возможности обогнать не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...