Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну сейчас-то сотрудники телевидения не смогут удержаться, чтоб не выпустить такой сюжет в эфир. Опустят "Трансблок" на все березники. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг устроился работать на нтв. порасказывал про то как снимаются сюжеты. большинство того, что в эфире - постановка. может наши телевизионщики переняли опыт? типа вышли в рейд с экипажем и опа...повезло...погоня :) да и финал то какой сказочный...по звонку через проходную!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг устроился работать на нтв. порасказывал про то как снимаются сюжеты. большинство того, что в эфире - постановка. может наши телевизионщики переняли опыт? типа вышли в рейд с экипажем и опа...повезло...погоня :) да и финал то какой сказочный...по звонку через проходную!

Чей опыт переняли? Не смешите мои тапочки... :es:

 

А постанова или нет можно будет сказать увидев сюжет. Маркус ведь не скажет.

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постанова или нет можно будет сказать увидев сюжет. Маркус ведь не скажет.

что-то мне подсказывает - сюжет в эфир не дадут.

и на постанову не похоже - зачем урке пиарить свой бардак?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает - сюжет в эфир не дадут.

и на постанову не похоже - зачем урке пиарить свой бардак?

Так даже в самой вроде проигрышной ситуации ... ещё не так выкручивали...

Подождём ближайшие эфиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг устроился работать на нтв. порасказывал про то как снимаются сюжеты. большинство того, что в эфире - постановка. может наши телевизионщики переняли опыт? типа вышли в рейд с экипажем и опа...повезло...погоня :) да и финал то какой сказочный...по звонку через проходную!

да да так и есть и про логан за которым гнались с трансона до кпд это тоже постанова чистой воды сняли мультик и показали всем типо вот мы работаем )))

 

вот как это выглядит в реале смотреть до конца http://www.youtube.com/watch?v=a0hvyIUckg4

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как это выглядит в реале смотреть до конца

ну ведь работают гайки,в поте лица трудятся,бедные :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да так и есть и про логан за которым гнались с трансона до кпд это тоже постанова чистой воды сняли мультик и показали всем типо вот мы работаем )))

 

Со сто процентной уверенностью говорю, что это не постанова, сам видел.

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они через шлагбаум-то проехали?????

Башкиры-охранники живут и работают на бкру4, пока кладбище проезжали позвонили своим на проходную по сотовому. НО патрулька плотно сидела на хвосте и шлагбаум не успели закрыть. Всё очень просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А охране всё похер. Спят 146%...

шлагбаум подняли-опустили

 

Башкиры-охранники

Там свердловская область. Деревенские. Русские, татары и т.д. Четырка их размотанная уже несколько месяцев стоит у проходной.

Интересно, как потом патрульку без пропуска выпустили. Был случай, когда скорую не пускали, так и умер человек (

Изменено пользователем Жанна К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про шлагбаум)

http://www.youtube.com/watch?v=aVAmXszE9pI

 

ну и классика

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про шлагбаум)

 

Мне интересно, зачем водитель второго авто стал прикладывать карточку, чтобы открыть шлагбаум??? Дорога то уже свободна? У меня одно объяснение данного поступка: это выезд, зафиксировать, возможно платная стоянка, чтобы потом не переплатить. Ну ведь это же бред!!! У кого еще какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постанова или нет можно будет сказать увидев сюжет. Маркус ведь не скажет.

Наши волгу не гоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сто процентной уверенностью говорю, что это не постанова, сам видел.

Как вам противоскоростные валы до БКПРУ-4? Понравились ли они подвеске вашего автомобиля
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам противоскоростные валы до БКПРУ-4? Понравились ли они подвеске вашего автомобиля

Так то В... Прикол про логан говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, зачем водитель второго авто стал прикладывать карточку, чтобы открыть шлагбаум??? Дорога то уже свободна? У меня одно объяснение данного поступка: это выезд, зафиксировать, возможно платная стоянка, чтобы потом не переплатить. Ну ведь это же бред!!! У кого еще какие мысли?

это порядок, которого у нас никогда не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам противоскоростные валы до БКПРУ-4? Понравились ли они подвеске вашего автомобиля

Так то В... Прикол про логан говорил...

А как удирала волга в живую я не видел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, зачем водитель второго авто стал прикладывать карточку, чтобы открыть шлагбаум??? Дорога то уже свободна? У меня одно объяснение данного поступка: это выезд, зафиксировать, возможно платная стоянка, чтобы потом не переплатить. Ну ведь это же бред!!! У кого еще какие мысли?

 

Водитель второго авто заплатил, потому что так воспитан. Потому что такая неуплата сродни краже. Вот у нас, никто бы платить не стал. И вообще шлагбаумы б долго в России не простояли. Снесли б их фулюганы быстренько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще шлагбаумы б долго в России не простояли. Снесли б их фулюганы быстренько

Странно.

А в Б. Савино стоят шлагбаумы.

Наверное, там хулиганов нету.... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...