Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Столб стоит на тротуаре за бордюрами, тротуар не место для машин. Нахрена он заехал на тротуар? вот заехал получай люлей ибо некуй!!! Если бы остался жив я бы пожал руку гайцу за то что он бы ему еще штраф выписал за движение по тротуару и порчу дорожного знака. А так этот мудила поплатился своей жизнью за все это и хорошо что там в это время не было пешеходов

Явно не припарковаться заехал. Че за рассуждения примитивные, зачем он на тротуар заехал. Может от пешехода уворачивался, если прямо ехал по юбилейной; может от машины; может бухой был если так больше нравится. Вариантов масса. Зачем сразу вешать ярылки не зная всей ситуации.

А че, зачем тогда отбойники загибают в землю по ходу движения, они же тоже за бордюром. Пускай делают чтоб концы торчали, да заточить еще, наверняка чтоб всех идиотов истребить. Так что ли? Или на кольце где машины взлетают, сразу натыкать частокол из труб, чтоб сразу на шампура насаживались ))

Изменено пользователем йцукен кверти
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Явно не припарковаться заехал. Че за рассуждения примитивные, зачем он на тротуар заехал. Может от пешехода уворачивался, если прямо ехал по юбилейной; может от машины; может бухой был если так больше нравится. Вариантов масса. Зачем сразу вешать ярылки не зная всей ситуации.

А че, зачем тогда отбойники загибают в землю по ходу движения, они же тоже за бордюром. Пускай делают чтоб концы торчали, да заточить еще, наверняка чтоб всех идиотов истребить. Так что ли?

Может к телачкам подкатить хотел а тут на те столб помешал)))

Прикол же ясно понятно написал не справился с управлением при повороте с ул Мира на ул Юбилейную. Не от кого он не уворачивался. Я лично был на месте ДТП и видел как стояла машина. Сначало подумал что мудила на кросовере вылетел на тротуар и сбил насмерть кого то так как труп лежал рядом с машиной. Раз ехал с ресторана то 90% что он был под шафе. Ибо вообще как на таком большом повороте можно вылетелеть с него. Да и скорость у него была небольшая так как машина с таким большим весом даже столб не сломала.

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock2108, эта труба от знака давно лежала на газоне? Или он в стоячий знак так насадился, хотя не представляю как так можно - он же не с неба на нее упал...

Интересует, как долго знак лежал в таком положении. И после чего? Наехал на него кто-то ранее? Или дорожная техника постаралась?

Изменено пользователем ИзяКац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото от Джима есть этот знак...полулежачий. И в таком сосотоянии он пребывал несколько дней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock2108, эта труба от знака давно лежала на газоне? Или он в стоячий знак так насадился, хотя не представляю как так можно - он же не с неба на нее упал...

Интересует, как долго знак лежал в таком положении. И после чего? Наехал на него кто-то ранее? Или дорожная техника постаралась?

да я откуда знаю меня неделю в городе не было вчера тока с Самары приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, чота опять тебя заносит с максимализмом.

 

И торчащий штык по ходу движения явно не вписывается в условия безопасности дорожного дивжения

А тазики с цветами на штырях на разделительном как вписываются? Этот лежачий несколько дней знак и тазики с цветами где-то в одной плоскости по БДД.

З.Ы. Вроде кто-то на форуме обращал внимание на лежачий знак и было это не несколько дней назад, а поболее

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу пари, что если найти машину и водителя, который первоначально подмял знак к земле, и человека, который должен был этот знак срезать вовремя, а также узнать личность погибшего - между ними проследится связь... вообщем, удивительное дтп. Действительно всё предначертано...

Изменено пользователем ИзяКац
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу пари, что если найти машину и водителя, который первоначально подмял знак к земле, и человека, который должен был этот знак срезать вовремя, а также узнать личность погибшего - между ними проследится связь... вообщем, удивительное дтп. Действительно всё предначертано...

Ёжик, выдыхай! :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежик. ты ох...ел выдыхай! :ez:

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если был под шафе, то не жаль

Я тоже в недоумении. Люди, вы рассуждаете, как потенциальные убийцы. Пусть даже этот человек был пьян, всё равно это очень ужасное ДТП. Не дай Бог, кому-нибудь оказаться на его месте. Если и был пьян, а в дальнейшем кого-то сбил бы, то разговор бы был иной... Сочувствую родным и близким!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, каждый раз повторяй, при одной только мысли сесть за руль в невменяемом стоянии (алкогольном, наркотическом и т.д.).

Не судите "вкус по фантикам, не пробуя конфет"... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вообще не понял

Я совершенно не это имел в виду. Сам очень и очень отрицательно отношусь к факту употребления людьми, которые садятся за руль, алкогольных напитков (сам вообще не пью). Просто данной фразой хотел вам сказать, что вы не знаете, был ли водитель пьян... Зачем так грубо-то сразу писать про человека, которого вы в глаза никогда не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на видео видно что у него в руке в вене что-то типо катетера стоит, скорее всего был жив и пытались спасти еще, когда помощь приехала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не знаю и из-за этого я написал некоторые слова читаем моё сообщение внимательно

И вы считаете, что это нормально, судить о человеке, не зная его? Да, пьяный водитель - это такой же потенциальный убийца, но, даже, если этот человек был в состоянии опьянения, то случай сыграл против него. И как вы все (те, кто так цинично настроены на гибель людей) можете такое говорить? Озверели совсем что ли?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается даже подушки не сработали?

Похоже, что да. Но "подушка" в данном случае не спасла бы, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что да. Но "подушка" в данном случае не спасла бы, думаю.

может хоть в сторону отодвинула.... ну вдруг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...