Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

это только предположение.

пока не разнеслась инфа, что известен цвет и габариты авто - нужно посмотреть!!!

наверняка ГИБДД по своей базе данных посмотрели, не? плюс страховые ОСАГО.... по хорошему выборку можно за ооочень короткое время сделать. Изменено пользователем ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

за хорошее поведение отпустят раньше...

теперь ещё и мнение потерпевших спарашивают об удо. Закон от 3.8.2013 нр.221.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то вынесен приговор по Ильюшеной. Получила гадина по заслугам шесть с половиной лет колоний общего режима.Будет теперь сидеть и шить варежки.Правосудие воздало свое. Очень рад за такое решение.

Мало. К сожалению, мы живём в стране где законы не воздают до конца того виновным, чего они заслуживают. А как же тот мудень, который её в пьяном угаре за руль посадил? Ему нихрена? Не справедливо. Ильюшина выйдет в 25 лет на свободу и будет жить дальше, а у мудака максимум права отберут на пару лет...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые светофоры можно выключать. Но точно не Ю-КМ и Пятилетки-Свердлова.

На Пятилетки - Мира тоже выключают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пятилетки - Мира тоже выключают...

да-да, я в связи с теми авариями именно эти два обозначил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темень непроглядная............... так и будут давить пешеходов.

Как же вы в гараж ,стоянку - парковку в темноте попадаете ? #-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы в гараж ,стоянку - парковку в темноте попадаете ? #-o

я про пешиков. при чем тут гараж? а то вы не знаете, как их "хорошо" видно в темноте в темной одежде. их увидишь в последний момент. кстати и парковка у дома не освещена, паркуюсь в темноте, наощупь. Особенно это интересно между темными машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пешеходы , это круто. Вчера ехала на РУ-4 у садов темень, идут бабулечка с дедулечкой по дороге, в метре от обочины. А тама машины летают под 90. я на скорости в 60 увидела их ну ооочень близко перед собой. тоже в темное одеты :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пешеходы , это круто. Вчера ехала на РУ-4 у садов темень, идут бабулечка с дедулечкой по дороге, в метре от обочины. А тама машины летают под 90. я на скорости в 60 увидела их ну ооочень близко перед собой. тоже в темное одеты :(

а я о чем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Как же вы в гараж ,стоянку - парковку в темноте попадаете ? #-o

А у меня камера стоит. Она подсвечивается. Так что парковаться в темноте, не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 82 дома после аварии не все собрали походу...мимо проезжали на следующий день,видели валялась то ли противатуманка то ли от поворотника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ещё такие приговоры выносились для каждого виновного в смерти людей,не взирая на звания и чины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 13 минут назад

Mapkyc (28.08.2013, 11:03) писал:

 

 

если бы ещё такие приговоры выносились для каждого виновного в смерти людей,не взирая на звания и чины.

 

надо было еще и ее со-товарища прибрать... не факт, что все таки не он крутанул руль... и зачем надо было вообще давать машину, да еще и в таком состоянии....

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в день трагедии, если ничего не путаю, звучала информация, что он сидел рядом и чуть ли не помогал ей рулить!!!

а на суде что-то невнятное сказал, что спал на заднем сидении!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память, на заднем сиденье ещё подруга спала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела пару салатовых

а с какими повреждениями нужны? Видела вчера вечером с разбитым передним правым углом, спереди не разглядела, только сбоку, номер знаю

Изменено пользователем T@tyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2013 в 23.25 скончалась, не приходя в сознание. Очевидец видел салатовую маленькую иномарку, из нее вышли две женщины, посмотрели и потом уехали, бросив умирать. Кто то может видел похожую машину с повреждениями нижней части бампера или радиатора или бачка омывателя ???

 

а с какими повреждениями нужны? Видела вчера вечером с разбитым передним правым углом, спереди не разглядела, только сбоку, номер знаю

Приколу в личку номер отправьте. Ему можно доверять. :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было еще и ее со-товарища прибрать... не факт, что все таки не он крутанул руль... и зачем надо было вообще давать машину, да еще и в таком состоянии....

пообещал, напугал, заплатил, убедил, что много не дадут или условным сроком. что ж она в зале суда зарыдала - явно не ожидала такого приговора. Изменено пользователем ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около Еврохима на перекрестке от Бератона. Кран-борт и 12-ка дорогу не поделили, со слов очевидцев труп в 12-ке. Сам видел только аварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...